27 февраля 2015

Посредник с ТаоБао

Девочки,может есть у кого-то надежный посредник с ТаоБао,который берет не 100% оплату,а 50? Буду очень благодарна за помощь
Я Главная 27 февраля 2015
а что вы там хотите?
40каградусная 27 февраля 2015
Ответ дляЯ Главная
а что вы там хотите?
так и хочется вам ответить словом что начинается на букву е и заканчивается т
автор Секс-Бомба 27 февраля 2015
Хочу платье) просто оплатить полную сумму пока не могу, а курс с каждым днем растет и растет)
Совбез 27 февраля 2015
я своим клиентам в таком случаи (с предоплатой 50%) говорю так: оплата второй части по бОльшему курсу. Т.е. если я оплатила по курсу 30. а на момент оплаты курс 40, то оплачивает по 40. Если же курс стал 20, то оплачивают всё-равно по 30, т.к. задействованы и гривни и доллары