27 февраля 2015

Осторожно Мошенница!!!!!

На сайте Сландо OLX - продавец номер карты 5168757228194330 на имя Прищеп Яна Сергеевна ,,,сейчас закрыли ее аккаунт до разбирательств,,,может кто то тоже пострадал от этого продавца - отзовись !!!! спасибо всем кто напишет ,,,
Яна0509 30 июня 2016
Добрый день, так платье же получили!!!!!И написали что получили и все подошло. Просто случайно увидела пост, очень неприятно