27 февраля 2015

Это норма? Как быть?

У продавца стоит объявление,хочу купить.Продавец отказался продать,сославшись на скачки $ и сказала что приостонавливает продажу товаров на кидстафе.При этом цена остается прежней(она ее не повышает) и не отключает объявления.Это норма?
Кудряшка Сью 27 февраля 2015
нет, раз не собирается продавать- пусть отключает. Зачем засорять поиск ?
автор Всех анонимов аноним 27 февраля 2015
а как сделать что б админ.обратила на это внимание?
ТрамвайGirl 27 февраля 2015
Может, жалоба
Банан-барабан 27 февраля 2015
от люди...оно вам нужно??
Сегодня я не я 27 февраля 2015
У меня та же ситуация.. Поставщик сейчас не отпускает товар, в сообщении это указано большими буквами. Как доллар перестанет расти, вышлют новый Прайс.. Это нарушение?
Тюрюнь_Тюнь 27 февраля 2015
Ответ для_Снежана_
У меня та же ситуация.. Поставщик сейчас не отпускает товар, в сообщении это указано большими буквами. Как доллар перестанет расти, вышлют новый Прайс.. Это нарушение?
в таком случае надо отключать объявление
Тюрюнь_Тюнь 27 февраля 2015
Ответ дляБанан-барабан
от люди...оно вам нужно??
нужно.
выбираешь в куче объявлений нужное для того, чтобы узнать, что продавец сейчас не продает.
и?
не легче ли продавцу потратить 2 секунды и отключить объявление?
автор Всех анонимов аноним 27 февраля 2015
просто обидно,я хочу купить этот товар.товар закупался не по 40 грн за доллар или поднимите цену ,я буду покупать по цене дороже