27 февраля 2015

Для тех кому не хватило сахара/ или эконом завтрак, обед и ужин.

Актуально с нынешними ценами :-) :-) :-)
Дон Пэдро 27 февраля 2015
ОхиИВздохи 27 февраля 2015
тупо и не смешно
развалили ублюдки страну, а людям выживай как хочешь
тянитолкайка 27 февраля 2015
И что смешного?
Котенок аки рысь 27 февраля 2015
А где в феврале найти жуков, червей и ос? Сахар, по-моему, стоит вменяемых денег, невменяемый - ажиотаж.
Фима Собак 27 февраля 2015
Мне не хватило. полкилограмма в запасе.
а у кого-то по три мешка.
Патриотка 27 февраля 2015
Ну не плакать же вечно!
Уныние и отчаиние - страшных грех..
Прорвемся!!!! Да, будет трудно..
Ля-ля-ля 27 февраля 2015
Сегодня сахар по 25 грн
Котенок аки рысь 27 февраля 2015
Ответ дляФима Собак
Мне не хватило. полкилограмма в запасе.
а у кого-то по три мешка.
А потом к этим людям с 3-мя мешками сахара придут муравьи - и будут им котлеты))) Правда, кисленькие - насколько я помню из гастрономических приключений моего детства))
ОхиИВздохи 27 февраля 2015
Ответ дляПатриотка
Ну не плакать же вечно!
Уныние и отчаиние - страшных грех..
Прорвемся!!!! Да, будет трудно..
а вам не надоело прорываться?
я вот жить хочу нормально, пока не старая, а не прорываться
Патриотка 27 февраля 2015
Ответ дляОхиИВздохи
а вам не надоело прорываться?
я вот жить хочу нормально, пока не старая, а не прорываться
Ну вперед, сделайте что-нибудь!!
ОхиИВздохи 27 февраля 2015
Ответ дляПатриотка
Ну вперед, сделайте что-нибудь!!
так если б уроды не скакали год назад, то все ок бы было!
сделайте! я делала, работала на гребаное государство наше
автор svoboda.e 27 февраля 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
Сегодня сахар по 25 грн
Цитата:
Сегодня сахар по 25 грн [/cit
Хорошо, что я чай без сахара пью, ааааа гулять так гулять, могу и без заварки
Барабасиха 27 февраля 2015
Ответ дляФима Собак
Мне не хватило. полкилограмма в запасе.
а у кого-то по три мешка.
А я и не ходила, зато у меня побольше, 1,5 кг примерно. И чихать мне на их мешки. Они на них в коридоре натыкаются, рядом крупы стоят, на балконе картошка и стиральные порошки.

Железобетон 27 февраля 2015
Ответ дляФима Собак
Мне не хватило. полкилограмма в запасе.
а у кого-то по три мешка.
Что вам не хватило? В магазинах все есть. Кто хотел нагрести уже нагребли. Привезли новый завоз - берите нехочую
Фима Собак 27 февраля 2015
Ответ дляБарабасиха
А я и не ходила, зато у меня побольше, 1,5 кг примерно. И чихать мне на их мешки. Они на них в коридоре натыкаются, рядом крупы стоят, на балконе картошка и стиральные порошки.

И я не ходила. Детворе подслащиваю компот, чай, выпечку делаю. Вот не поддалась панике и получила. Бред какой-то.
Патриотка 27 февраля 2015
Поддерживаю автора!
Иногда - нужно просто посмеяться.
Потому как воспринимать реальность как есть - просто невыносимо:)
Фима Собак 27 февраля 2015
Ответ дляЖелезобетон
Что вам не хватило? В магазинах все есть. Кто хотел нагрести уже нагребли. Привезли новый завоз - берите нехочую
На рынке - нет, в супермаркете - нет, в мелких магазинах возле дома (4 шт.) - нет. Мы не продаем, пусть ажиотаж пройдет - так мне ответили.
Патриотка 27 февраля 2015
Ответ дляОхиИВздохи
так если б уроды не скакали год назад, то все ок бы было!
сделайте! я делала, работала на гребаное государство наше
Я вас понимаю!
Мы все пострадали.
Но давайте иногда - дадим минутку на слабость, посмеемся чтоли.
Ну все в штыки - это ж помереть так можно от сресса.
Фима Собак 27 февраля 2015
Ответ дляЖелезобетон
Что вам не хватило? В магазинах все есть. Кто хотел нагрести уже нагребли. Привезли новый завоз - берите нехочую
Сахара, не беру про запас, держать негде, да и денег свободных - не очень много.
Железобетон 27 февраля 2015
Ответ дляФима Собак
На рынке - нет, в супермаркете - нет, в мелких магазинах возле дома (4 шт.) - нет. Мы не продаем, пусть ажиотаж пройдет - так мне ответили.
У меня под боком атб - там все есть. Сахар вчера был 15 грн - мешками стоял - но я чет ажиотажа не видела
Барабасиха 27 февраля 2015
Ответ дляФима Собак
И я не ходила. Детворе подслащиваю компот, чай, выпечку делаю. Вот не поддалась панике и получила. Бред какой-то.
Моя свекровь бывшая накупила всего в предыдущий кризис, все пропало, а моли тучи были. Так она потом от жуков перебирала и варила каши. А самые порченные крупы отдавала моим родителям кур кормить. Я такого не представляю, потому и сейчас не бежала скупать. Не хочу жрать недоеденное жуками.
автор svoboda.e 27 февраля 2015
Ответ дляПатриотка
Поддерживаю автора!
Иногда - нужно просто посмеяться.
Потому как воспринимать реальность как есть - просто невыносимо:)
спасибо.
Фима Собак 27 февраля 2015
Ответ дляЖелезобетон
У меня под боком атб - там все есть. Сахар вчера был 15 грн - мешками стоял - но я чет ажиотажа не видела
Там сахар несладкий, потому и не берут.
АлывердЫ 27 февраля 2015
Автор, вы умница
Телочка 27 февраля 2015
скоро будет актуален бартер, меняю сахар на масло)))
Радость моя 27 февраля 2015
АТБ сахар по 15 грн,(Николаев) полки ломяться, но люди видно затарились на год вперед к нему даже не подходят
Патриотка 27 февраля 2015
Ответ дляsvoboda.e
спасибо.
А это вам
Шел третий год президентства Порошенко…

Весна…

Начали питаться голубями. Они вкусные и полезные.

Кора деревьев пригодна в качестве приправы и заваривания чая.

Давно хожу пешком, узнал очень много нового и интересного о своём городе и его архитектуре.

На день рождения закололи дворняжку.

На балконе валяются вверх тормашками засоленные воробьи.

Сам себе шью одежду.

Узнал как плести лапти.

Моюсь раз в месяц, разжигаем костер во дворе и греем в ведрах воду. Газ давно не по-карману и газовую трубу давно вырезали. Пару раз удалось поймать рыбу.

Варю бражку и ставлю квас. Чайный гриб — тоже хорошо.

Думаем с женой взять кредит на двоих и купить велосипед.

Воздух в городе становится чище, редкие машины удивляют детвору. Киев пустеет. Вчера видел, как мимо проезжал президент на своей карете.

Собираемся натаскать с женой земли в квартиру и посадить картохи. Очень хочется картохи… Давно не ел этого изысканного блюда картоха…. Вареной картохи… жареной… печёной… Говорят президент ест картоху!
Фима Собак 27 февраля 2015
Ответ дляРадость моя
АТБ сахар по 15 грн,(Николаев) полки ломяться, но люди видно затарились на год вперед к нему даже не подходят
Сахар в АТБ - никакой.В 3 раза больше сыпать нужно, чем любой другой.
Железобетон 27 февраля 2015
Ответ дляФима Собак
Там сахар несладкий, потому и не берут.
сахар не сладкий масло не маслянное. Хороший там белый сахар. По сладости не знаю. Как пила чай с двумя ложками так и пью всю жизнь.
Бюст Березуцкого 27 февраля 2015
А я купила всего понемногу, хранить есть где и гривна лежала. Подумали с мужем и купили консервы-крупы-сахар. Мне так спокойнее. Правда там всего по 2 кг, только сахара 10 кг (Пасха скоро, а я пеку) и муки 6 кг. Но без фанатизма, на всю купишь жизнь не купишь. Стала на Адвего подрабатывать, там оплата в долларах:))))