27 февраля 2015

А ваш муж подвозит сотрудниц на работу?

Работаем с мужем на одном большом предприятии. Сейчас я ушла в декрет. В соседний подъезд переехала секретарша с отдела мужа и просит подвозить ее на работу. У ее гражданского мужа тоже есть машина. Как бы вы поступили?
Гигиенишвили 27 февраля 2015
пересадила бы мужа на общественный транспорт
Интернет Бродилкин 27 февраля 2015
Ответ дляГигиенишвили
пересадила бы мужа на общественный транспорт
Conka13 27 февраля 2015
не разрешила бы.
Оч@ров@Шк@ 27 февраля 2015
мой подвозит. Он не крепостной крестьянин у меня!
Четырёхсторонний скотч 27 февраля 2015
Меня сотрудник иногда подвозит, ничего такого в этом нет.
Оч@ров@Шк@ 27 февраля 2015
Больше запрещайте мужьям - потом меньше тем тут будет: муж ушёл\изменяет\не любит\не понимает и т.д.
Эскиз бесконечности 27 февраля 2015
пускай ее мужчина и подвозит, что это такое.
INNESS-KA 27 февраля 2015
а вы ревнуете или в чем проблема?
Любительница 27 февраля 2015
я ездила с сотрудником, при этом замужем, муж знал и жена сотрудника тоже! никаких проблем, явно лучше чем я б на маршрутке ездила бы)) мужу так и сказала, давай машину,а если нет так я ездить буду с сотрудником))
Алгонавт 27 февраля 2015
мой подвозил когда-то, пока я не пресекла любовную интрижку. Выдрала космы милой секретарше. Обходит теперь машину стороной. Да, какой там! С работы уволилась.
черная мамба 27 февраля 2015
Поговорила бы с мужем,что мне это неприятно. У меня адекватный муж и к моим просьбам прислушивается,я редко на чем-то настаиваю,это был бы как раз тот случай. Что подумает секретарша и какие сплетни будет разносить по работе-меня и мужа мало бы интересовало.
ПАЦАНКА О 27 февраля 2015
Мы с мужем живем в частном секторе, остановка далеко. Подводим всех кто утром идет на работу к остановке.
Чудо в декрете 27 февраля 2015
Предложите разделить расходы на бензин пополам. Посмотрите, или ничего такого или слиняет Ваша ’секретарша’
Зяблик протестант 27 февраля 2015
Значит симпатичная секретарша,раз возник вопрос?
Утренняя зорька 27 февраля 2015
Ответ дляЛюбительница
я ездила с сотрудником, при этом замужем, муж знал и жена сотрудника тоже! никаких проблем, явно лучше чем я б на маршрутке ездила бы)) мужу так и сказала, давай машину,а если нет так я ездить буду с сотрудником))
так есть у сотрудницы гражд.муж с машиной ) вот пусть он и возит =)
Изподтишка 27 февраля 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
мой подвозит. Он не крепостной крестьянин у меня!
Крепостной не крепостной. Нафик нужно?
Мой муж тоже не разрешает что бы меня подвозили сотрудники. Ему легче самому за мной приехать
черная мамба 27 февраля 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
Больше запрещайте мужьям - потом меньше тем тут будет: муж ушёл\изменяет\не любит\не понимает и т.д.
А зачем запрещать? Муж не считается с Вашим мнением, если Вам неприятно ,он игнорирует Ваши чувства?
Conka13 27 февраля 2015
Ответ дляИзподтишка
Крепостной не крепостной. Нафик нужно?
Мой муж тоже не разрешает что бы меня подвозили сотрудники. Ему легче самому за мной приехать
мой кстати тоже против чтобы меня подвозили)
Гигиенишвили 27 февраля 2015
Ответ дляЗяблик протестант
Значит симпатичная секретарша,раз возник вопрос?
да, думаю если бы речь шла о женщине приклонного возраста такой вопрос навряд возник бы))
Забагаловка 27 февраля 2015
иногда подвозит, но очень редко, так как не любит чужих в своей машине))))
Крошка Енот 27 февраля 2015
Меня тоже как-то директор подвозил домой с работы, пока не закончилось это бурным романов длиною в год. По этому даже не знаю что вам сказать.
У мужа есть своя голова ведь, знаю что мой муж бы сам не согласился, нашел бы предлог отказать, знал бы что мне не очень приятна эта ситуация.
Conka13 27 февраля 2015
Ответ дляINNESS-KA
а вы ревнуете или в чем проблема?
ну наверное ревнует и не приятно
Оч@ров@Шк@ 27 февраля 2015
Ответ длячерная мамба
А зачем запрещать? Муж не считается с Вашим мнением, если Вам неприятно ,он игнорирует Ваши чувства?
я считаюсь с его мнением, это дико для вас, да?
Чучело-Мяучело 27 февраля 2015
А я думала,что только у меня такое. Мы живём в пригороде Киева,7 км. И все квартиросьемщики со столицы рынулись квартиры у нас снимать,так дешевле. Ну и мой рекламу конечно сделал. Я случайно узнала,что утром подбирает и возит на работу. Вернее возил 1,5 года назад. Сейчас попустило.
автор Настенные трусы. 27 февраля 2015
Муж сам сказал, что она просит подвозить и спрашивает как поступить? Вроде тупо отморизиться не очень красиво, а с другой стороны, мне будет не очень приятно, если мой муж каждый день будет ездить в нашей машине (она будет сидеть на мое месте). Девочки, у меня параноя?
Гигиенишвили 27 февраля 2015
Ответ длячерная мамба
А зачем запрещать? Муж не считается с Вашим мнением, если Вам неприятно ,он игнорирует Ваши чувства?
вот всегда придет такая хранительница очага со своими нравоучениями
Изподтишка 27 февраля 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
Больше запрещайте мужьям - потом меньше тем тут будет: муж ушёл\изменяет\не любит\не понимает и т.д.
Что запрещать? Это посторонние люди которые просто работают на одном предприятии. Нафиг мне чужое тело в моей машине?
Гигиенишвили 27 февраля 2015
это же надо, не поленилась все вы с большой буквы написать))
Conka13 27 февраля 2015
Ответ дляНастенные трусы.
Муж сам сказал, что она просит подвозить и спрашивает как поступить? Вроде тупо отморизиться не очень красиво, а с другой стороны, мне будет не очень приятно, если мой муж каждый день будет ездить в нашей машине (она будет сидеть на мое месте). Девочки, у меня параноя?
нет у вас не параноя,на маршруточке и вперёд и с песней.
Изподтишка 27 февраля 2015
Ответ дляНастенные трусы.
Муж сам сказал, что она просит подвозить и спрашивает как поступить? Вроде тупо отморизиться не очень красиво, а с другой стороны, мне будет не очень приятно, если мой муж каждый день будет ездить в нашей машине (она будет сидеть на мое месте). Девочки, у меня параноя?
Позвоните ей и скажите что это вам не нравится эта идея. Вы будете типа баба ягой ( ну а вам не пофиг? _ а муж как бы и не причем.