27 февраля 2015

Мама, которая хотела накормить ребенка мужа дешевым !!!

Ваш вопрос многих на советчице привел в ужас!

А теперь представьте, что муж от вас уходит. Женится на третьей мадам. Отец пригласит ваших общих детей погостить. И новая жена будет кормить ваших деток просроченными, дешевыми продуктами!!! Как вам такое?

И еще, это его дети!!! Он обязан помогать им, содержать, принимать участие в их воспитании. Первая жена его ребенка каждый день кормит, одевает, воспитывает, а вам трудно на выходных тарелку борща налить и один банан или яблоко дать? Стыдно!

Надо было выходить замуж за холостяка !!! А муж Ваш молодец! Побольше бы таких мужчин.
Я не на долго 27 февраля 2015
ого
а что за темка такая?
polina2311 27 февраля 2015
сама в шоке от мамашки,не успела коммент написать,это ж надо быть такой...(одни маты)чтоб ребенку зажать
Чучело сосны 27 февраля 2015
да я бы только рада угостить чем-то вкусненьким всех наших детей!!!
Вам телефонограмма 27 февраля 2015
Ответ дляЯ не на долго
ого
а что за темка такая?
+100, ссылку плиз
Кампотик вишнёвый 27 февраля 2015
если честно,разве такое может быть?разве так много бабла надо на вареники,блины,супчик или пару ножек куринных?сколько там тот ребенок кушает?Неужели на 10 гривен печеньки даже не будет?ПОЗОРИЩЕ авторша
scully768007 27 февраля 2015
Тоже что-то подобное хотела написать, но не успела - тему закрыли. В голове не укладывается, как до такого можно было додуматься!
Кошечка-муркошечка 27 февраля 2015
киньте ссылку предыдущей темы
Идеальная оптимистка 27 февраля 2015
это ужасно, девочки. ведь детки непричем. неужели можно так поступать с детьми?
В гости звали? 27 февраля 2015
Человек видно думает, что с ней такого никогда не случится. И я так думаю отношение ко всему в этой жизни такое. Я бы побоялась в гости идти к такой гостеприимной хозяйке.
Пушка заряжённая 27 февраля 2015
Такие все умные фу....пусть вкусным кормить ее мать,а автор ей ни чего не должна,и принимать не обязана
автор Маргарита и Мастер 27 февраля 2015
Ответ дляЯ не на долго
ого
а что за темка такая?
Аксюша 27 февраля 2015
зашла в ту тему.Автор,опомнитесь!
автор Маргарита и Мастер 27 февраля 2015
Ответ дляВам телефонограмма
+100, ссылку плиз
brenda_kiev 27 февраля 2015
та это жесть просто. Ахтунг и капец. Вот бабы дают...главное, если их ребенок от первого брака, то новый муж должен относиться как в своему. а если у мужа есть ребзь, то накормить жешевым. Я просто в ах...

и да, я бы поделили один банан на троих, и ниче от моих детей бы не убавилось. Наоборот, научились бы делиться с сестрой или братом. Просто епт, сегодня можно купить один банан - завтра сто, ситуация меняется, а братья и сестры - это навсегда
Кампотик вишнёвый 27 февраля 2015
Ответ дляПушка заряжённая
Такие все умные фу....пусть вкусным кормить ее мать,а автор ей ни чего не должна,и принимать не обязана
должна не автор а ее муж.если он не в состоянии обеспечить дочь,грош цена ему,но привести ребенка в семью и что бы какая то курица ее кормила мивиной или сосисками за 10 грн?вообще в шоке
Девальвация 27 февраля 2015
Ответ дляПушка заряжённая
Такие все умные фу....пусть вкусным кормить ее мать,а автор ей ни чего не должна,и принимать не обязана
С таким подходом жизнь Вас обидит не раз.
Раз одела не бу 27 февраля 2015
ДЕВОЧКИ ДА ТРОЛЛЬ ЭТО. прекратите . она сидит и энергией вашей питается сейчас. НЕ КОРМИТЕ ТРОЛЛЛЛЛЛЛЯ
Тень льва 27 февраля 2015
Ответ дляПушка заряжённая
Такие все умные фу....пусть вкусным кормить ее мать,а автор ей ни чего не должна,и принимать не обязана
капец, не зря такие жлобы по жизни в нищете живут. Духовная бедность притягивает материальную
brenda_kiev 27 февраля 2015
Ответ дляПушка заряжённая
Такие все умные фу....пусть вкусным кормить ее мать,а автор ей ни чего не должна,и принимать не обязана
интересно, а если автор разведется с теперешним мужем и выйдет замуж еще раз - она от нового мужчины тоже будет ждать такого же отношения? или все таки будет хотеть, чтобы он к ее детям относился нормально?

ну что за люди..ей богу
Вам телефонограмма 27 февраля 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
Я в шоке, это как своих закрыть в комнате и давать красную икру, а падчерицу сухарями?
Меня всегда раздражали сказки про злых мачех, оказываются ведьмы есть и среди нас.
Апофиозная 27 февраля 2015
Ответ дляРаз одела не бу
ДЕВОЧКИ ДА ТРОЛЛЬ ЭТО. прекратите . она сидит и энергией вашей питается сейчас. НЕ КОРМИТЕ ТРОЛЛЛЛЛЛЛЯ
+1000000

ни один здоровый человек до такого не додумается
Идеальная оптимистка 27 февраля 2015
Ответ дляПушка заряжённая
Такие все умные фу....пусть вкусным кормить ее мать,а автор ей ни чего не должна,и принимать не обязана
ужас, это же ребенок мужа, это же брат или сестра того ребнка, это просто мрак
автор Маргарита и Мастер 27 февраля 2015
Ответ дляПушка заряжённая
Такие все умные фу....пусть вкусным кормить ее мать,а автор ей ни чего не должна,и принимать не обязана
Автор знала за кого выходит замуж. И должна понимать, что нормальный мужчина принимает участие в воспитании детей от прошлых браков. Ее муж должен!!! Вы такая же, как тот автор!
Та никада в жизни 27 февраля 2015
По-моему этими словами был ответ в той теме,это были либо вы ,либо вас прёт и вы скопировали оттуда!Я её не поддерживаю но чего нервничаете вы?она думает про своих детей а папа пусть про своего думает прежде чем его привезти к себе!
Девальвация 27 февраля 2015
Не похоже было на тролля, я так и представила себе страшную убогую жлобиху, которая залезла в трусы женатому мужчине, увела его от жены, а теперь сидит и считает котлеты в кастрюле. На кухне под столом.
Я Главная 27 февраля 2015
Ответ дляПушка заряжённая
Такие все умные фу....пусть вкусным кормить ее мать,а автор ей ни чего не должна,и принимать не обязана
вообще то обязана, она уже обязала себя к этому, когда вышла замуж за человека имевшего детей от другой женщины.
Inna_I 27 февраля 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
Автор той темы конченная!!!
Та никада в жизни 27 февраля 2015
И чем он молодец?наделал троих детей и делит один банан на всех?пусть заработает на 3 банана и его новая жена не будет никого в шок приводить!
автор Маргарита и Мастер 27 февраля 2015
Ответ дляТа никада в жизни
По-моему этими словами был ответ в той теме,это были либо вы ,либо вас прёт и вы скопировали оттуда!Я её не поддерживаю но чего нервничаете вы?она думает про своих детей а папа пусть про своего думает прежде чем его привезти к себе!
Что значит ’’либо вы’’??? Меня просто возмутила такая темяа А автор, увидела, что большинство ее не поддерживают закрыла темку.
В гости звали? 27 февраля 2015
Ответ дляТа никада в жизни
И чем он молодец?наделал троих детей и делит один банан на всех?пусть заработает на 3 банана и его новая жена не будет никого в шок приводить!
Ну не он же пишет об этом)). Я думаю он в состоянии купить три банана, сказала, что работают оба. Тем более это два дня!