27 февраля 2015

Девочки с Киева у вас снова митинги?

под НБУ? Слышала что вечером разогнали, а сегодня днем снова собрались?
Апофиозная 27 февраля 2015
да, приезжайте
Курочка 27 февраля 2015
ну откуда мы знаем? вы что под НБУ живем?
ТАЗератти 27 февраля 2015
ага писали, что ночью (или вечером) разогнали с применением силы
автор Кукарачка 27 февраля 2015
Ответ дляАпофиозная
да, приезжайте
та с одной стороны и приехать хочется, а с другой,- страшно второй майдан получить....
Кривая спроса 27 февраля 2015
Зубачистка 27 февраля 2015
автор, а вы из какой страны?
автор Кукарачка 27 февраля 2015
Ответ дляКурочка
ну откуда мы знаем? вы что под НБУ живем?
ну может ктото в курсе, поделятся новостью...
Курочка 27 февраля 2015
Ответ дляКукарачка
ну может ктото в курсе, поделятся новостью...
в Киеве тот же интернет, что и в Харькове
Солнечный зайчик 27 февраля 2015
Автор, зачем тогда спрашиваете? Митинг под НБУ это третья часть марлезонского балета. В первой части - раскачали валютный рынок, во второй - устроили продуктовую истерию.
Солнечный зайчик 27 февраля 2015
Кстати, сегодня в АТБ всего завались и по старым ценам!
Неугомонная 27 февраля 2015
Конечно. Время митингов только начинается. Люди скоро поймут что тот майдан был организован для захвата власти и никак не для улучшения жизни простых людей. И начнут свои митинги устраивать в надежде отстоять хоть какие то жизненно необходимые права.
ТАЗератти 27 февраля 2015
воть нашла

Василий Музыка
56 мин. ·
СЕГОДНЯ НОЧЬЮ, 27 ФЕВРАЛЯ, МУСОРА (ИНАЧЕ НЕ НАЗОВЕШЬ) ЗВЕРСКИ ПОБИЛИ ПРОТЕСТУЮЩИХ ВОЗЛЕ НАЦИОНАЛЬНОГО БАНКА. ЭТИ ЛЮДИ СТРАДАЮТ ОТ ВОПИЮЩЕЙ НЕСПРАВЕДЛИВОЙ ПОЛИТИКИ БАНКОВ. ЛЮДИ БРАЛИ НАВЯЗАННЫЕ ИМ КРЕДИТЫ ПО 5 ДОЛЛАРОВ А ОТДАВАТЬ ЗАСТАВЛЯЮТ ПО 30 ДОЛЛАРОВ.
СТРАННЫМ ЯВЛЯЕТСЯ ТО, ЧТО НА ОТЧАЯНИЕ ЛЮДЕЙ НИКТО НЕ РЕАГИРУЕТ.
НОЧЬЮ ИХ ПОБИЛИ.
НИЧЕГО МАЙДАН НЕ НАУЧИЛ.
’ЭТО НЕ ТРАГЕДИЯ КОГДА ДИКТАТОР СЧИТАЕТ СВОИХ ГРАЖДАН РАБАМИ.
ТРАГЕДИЯ - ЭТО КОГДА САМИ ГРАЖДАНЕ СОГЛАСНЫ С ЭТИМ’ - ГОВОРИЛИ ДРЕВНИЕ МУДРЕЦЫ.
СЕГОДНЯ ВСЕ ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЕ ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ВЫЙТИ В ПОДДЕРЖКУ ПРОТЕСТУЮЩИХ, ПРОТИВ НОВОГО МУСОРСКОГО БЕСПРЕДЕЛА.
Кривая спроса 27 февраля 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
Кстати, сегодня в АТБ всего завались и по старым ценам!
Кривая спроса 27 февраля 2015
с ру набежали
Maryland 27 февраля 2015
где?
Карапулька 27 февраля 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
Кстати, сегодня в АТБ всего завались и по старым ценам!
бедные тетки будут волосы рвать на голове от того что лоханулись, будут знать как паниковать!!!!!!!
Солнечный зайчик 27 февраля 2015
Ответ дляНеугомонная
Конечно. Время митингов только начинается. Люди скоро поймут что тот майдан был организован для захвата власти и никак не для улучшения жизни простых людей. И начнут свои митинги устраивать в надежде отстоять хоть какие то жизненно необходимые права.
Да ладно, народ не тупой, придумаем что нить более эффективное. Украинцы народ креативный.
Kabizyaka 27 февраля 2015
C этого момента писать под анонимаим запрещено!!! С уважением Администрация!
Хитрушка-чекушка 27 февраля 2015
Ответ дляТАЗератти
воть нашла

Василий Музыка
56 мин. ·
СЕГОДНЯ НОЧЬЮ, 27 ФЕВРАЛЯ, МУСОРА (ИНАЧЕ НЕ НАЗОВЕШЬ) ЗВЕРСКИ ПОБИЛИ ПРОТЕСТУЮЩИХ ВОЗЛЕ НАЦИОНАЛЬНОГО БАНКА. ЭТИ ЛЮДИ СТРАДАЮТ ОТ ВОПИЮЩЕЙ НЕСПРАВЕДЛИВОЙ ПОЛИТИКИ БАНКОВ. ЛЮДИ БРАЛИ НАВЯЗАННЫЕ ИМ КРЕДИТЫ ПО 5 ДОЛЛАРОВ А ОТДАВАТЬ ЗАСТАВЛЯЮТ ПО 30 ДОЛЛАРОВ.
СТРАННЫМ ЯВЛЯЕТСЯ ТО, ЧТО НА ОТЧАЯНИЕ ЛЮДЕЙ НИКТО НЕ РЕАГИРУЕТ.
НОЧЬЮ ИХ ПОБИЛИ.
НИЧЕГО МАЙДАН НЕ НАУЧИЛ.
’ЭТО НЕ ТРАГЕДИЯ КОГДА ДИКТАТОР СЧИТАЕТ СВОИХ ГРАЖДАН РАБАМИ.
ТРАГЕДИЯ - ЭТО КОГДА САМИ ГРАЖДАНЕ СОГЛАСНЫ С ЭТИМ’ - ГОВОРИЛИ ДРЕВНИЕ МУДРЕЦЫ.
СЕГОДНЯ ВСЕ ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЕ ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ВЫЙТИ В ПОДДЕРЖКУ ПРОТЕСТУЮЩИХ, ПРОТИВ НОВОГО МУСОРСКОГО БЕСПРЕДЕЛА.
Ага,прям НАВЯЗАННЫЕ кредиты
Почему после 2008 года,когда после 5 грн курс стал 8 грн никто не перевел в гривну.Я-сотрудник банка так сделала,хоть и ставка была по кредиту выше ,а те кто оставил в долларах на что надеялись...на доход в валюте или как всегда на авось?
ТАЗератти 27 февраля 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
Ага,прям НАВЯЗАННЫЕ кредиты
Почему после 2008 года,когда после 5 грн курс стал 8 грн никто не перевел в гривну.Я-сотрудник банка так сделала,хоть и ставка была по кредиту выше ,а те кто оставил в долларах на что надеялись...на доход в валюте или как всегда на авось?
не мои слова, взяла на фейсбуке - то, как описали события под НБУ (специально оставила фамилию автора)
Солнечный зайчик 27 февраля 2015
Ответ дляТАЗератти
воть нашла

Василий Музыка
56 мин. ·
СЕГОДНЯ НОЧЬЮ, 27 ФЕВРАЛЯ, МУСОРА (ИНАЧЕ НЕ НАЗОВЕШЬ) ЗВЕРСКИ ПОБИЛИ ПРОТЕСТУЮЩИХ ВОЗЛЕ НАЦИОНАЛЬНОГО БАНКА. ЭТИ ЛЮДИ СТРАДАЮТ ОТ ВОПИЮЩЕЙ НЕСПРАВЕДЛИВОЙ ПОЛИТИКИ БАНКОВ. ЛЮДИ БРАЛИ НАВЯЗАННЫЕ ИМ КРЕДИТЫ ПО 5 ДОЛЛАРОВ А ОТДАВАТЬ ЗАСТАВЛЯЮТ ПО 30 ДОЛЛАРОВ.
СТРАННЫМ ЯВЛЯЕТСЯ ТО, ЧТО НА ОТЧАЯНИЕ ЛЮДЕЙ НИКТО НЕ РЕАГИРУЕТ.
НОЧЬЮ ИХ ПОБИЛИ.
НИЧЕГО МАЙДАН НЕ НАУЧИЛ.
’ЭТО НЕ ТРАГЕДИЯ КОГДА ДИКТАТОР СЧИТАЕТ СВОИХ ГРАЖДАН РАБАМИ.
ТРАГЕДИЯ - ЭТО КОГДА САМИ ГРАЖДАНЕ СОГЛАСНЫ С ЭТИМ’ - ГОВОРИЛИ ДРЕВНИЕ МУДРЕЦЫ.
СЕГОДНЯ ВСЕ ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЕ ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ВЫЙТИ В ПОДДЕРЖКУ ПРОТЕСТУЮЩИХ, ПРОТИВ НОВОГО МУСОРСКОГО БЕСПРЕДЕЛА.
Да щас! С мусорами не на майдах бороться нужно, а другими методами. А вот Вы подстрекаете хер знает на что, с очевидными последствиями. Сколько обещали заплатить?
luda14 27 февраля 2015
Арсен Аваков приехал на место провокации у НБУ

https://www.facebook.com/video.php?v=1020339955674...

Арсен #Аваков приехал на место провокации у #НБУ

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков прибыл на «жестокий разгон» митингующих под НБУ. На встрече с пострадавшими он выяснял причины столкновений, какие повреждения были получены людьми, кто отдал приказ? Эксклюзивное интервью
P,S. Э\Кстати, это первый министр в истории Украины, который приехал на место провокации к людям. — с Арсе
Принцепесочка 27 февраля 2015
Ответ дляТАЗератти
воть нашла

Василий Музыка
56 мин. ·
СЕГОДНЯ НОЧЬЮ, 27 ФЕВРАЛЯ, МУСОРА (ИНАЧЕ НЕ НАЗОВЕШЬ) ЗВЕРСКИ ПОБИЛИ ПРОТЕСТУЮЩИХ ВОЗЛЕ НАЦИОНАЛЬНОГО БАНКА. ЭТИ ЛЮДИ СТРАДАЮТ ОТ ВОПИЮЩЕЙ НЕСПРАВЕДЛИВОЙ ПОЛИТИКИ БАНКОВ. ЛЮДИ БРАЛИ НАВЯЗАННЫЕ ИМ КРЕДИТЫ ПО 5 ДОЛЛАРОВ А ОТДАВАТЬ ЗАСТАВЛЯЮТ ПО 30 ДОЛЛАРОВ.
СТРАННЫМ ЯВЛЯЕТСЯ ТО, ЧТО НА ОТЧАЯНИЕ ЛЮДЕЙ НИКТО НЕ РЕАГИРУЕТ.
НОЧЬЮ ИХ ПОБИЛИ.
НИЧЕГО МАЙДАН НЕ НАУЧИЛ.
’ЭТО НЕ ТРАГЕДИЯ КОГДА ДИКТАТОР СЧИТАЕТ СВОИХ ГРАЖДАН РАБАМИ.
ТРАГЕДИЯ - ЭТО КОГДА САМИ ГРАЖДАНЕ СОГЛАСНЫ С ЭТИМ’ - ГОВОРИЛИ ДРЕВНИЕ МУДРЕЦЫ.
СЕГОДНЯ ВСЕ ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЕ ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ВЫЙТИ В ПОДДЕРЖКУ ПРОТЕСТУЮЩИХ, ПРОТИВ НОВОГО МУСОРСКОГО БЕСПРЕДЕЛА.
Дада всегда мусора виноваты, а не власть , которая указы раздает, а обычные подчиненные страдают.
ТАЗератти 27 февраля 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
Да щас! С мусорами не на майдах бороться нужно, а другими методами. А вот Вы подстрекаете хер знает на что, с очевидными последствиями. Сколько обещали заплатить?
для тех, кто в танке, читайте внимательно
не мои слова, взяла на фейсбуке - то, как описали события под НБУ (специально оставила фамилию автора)
Неугомонная 27 февраля 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
Да щас! С мусорами не на майдах бороться нужно, а другими методами. А вот Вы подстрекаете хер знает на что, с очевидными последствиями. Сколько обещали заплатить?
поподробнее - интересно какими такими методами?
Хитрушка-чекушка 27 февраля 2015
Ответ дляТАЗератти
не мои слова, взяла на фейсбуке - то, как описали события под НБУ (специально оставила фамилию автора)
Я поняла-это я ему ответила)))т к на фейсбуке не зарегистирована
luda14 27 февраля 2015
а вообще не первый раз в Киеве пробуют раскачать. пока все спокойно. было ’массовые жестокие разгоны ’в Ашане и Метро.. но с пустыми полками- разгоны закончились
ТАЗератти 27 февраля 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
Я поняла-это я ему ответила)))т к на фейсбуке не зарегистирована
))) понятно, а то я думала, что уже я виновата
Gemma 27 февраля 2015
Ответ дляКукарачка
та с одной стороны и приехать хочется, а с другой,- страшно второй майдан получить....
приезжайте)))

там такой народ стоит... смотришь и понимаешь, что у этого человека есть валютный кредит!!! у всех поголовно!

это была шутка))) основная масса - проплаченная алкашня
Ду да ду да ду 27 февраля 2015