27 февраля 2015

читаю и в шоке с вас !

девочки, вы хоть в туалет без советчицы ходите ? какие купить ? продать или оставить? с мужем , с детьми))) у всех индивидуальные ситуации ! своя голова есть на плечах?
Соседушка 27 февраля 2015
в шоке.сижуреву
Майданщица 27 февраля 2015
Главное, что у вас она есть!!! Вы умная и самостоятельная!!!
НаКаВыкусиКа 27 февраля 2015
в шоке от Вас нужно писать\говорить

так что у нас взаимный шок
Кондуктор трамвая 27 февраля 2015
ггг, у меня такой вопрос возникает после прочтения заголовка чуть не каждой третьей темы, особенно про детей
GaleTTa 27 февраля 2015
На то она и советчица:)) а не форум философов фундаменталистов:)
Админко 27 февраля 2015
Ага.
Вопрос: ’Звонят в дверь. Девочки, подскажите, открывать или нет?’
Брюльтик 27 февраля 2015
а какие бы вы темы хотели видеть на советчице?
Соседушка 27 февраля 2015
Ответ дляАдминко
Ага.
Вопрос: ’Звонят в дверь. Девочки, подскажите, открывать или нет?’
эта тема вообще убила....кто ж это мне звонит
Админко 27 февраля 2015
Ответ дляСоседушка
эта тема вообще убила....кто ж это мне звонит
Так пока она опрос создала, там (за дверью) все уже ушли давно.
Блинчик Мой 27 февраля 2015
А чё читаете то, а? Вы ж сами можете в туалет сходить? Ну вот и нет смысла вам читать все это- сижуревуявшокекакбыть.....
автор СирОжино пирОжино 27 февраля 2015
Ответ дляАдминко
Ага.
Вопрос: ’Звонят в дверь. Девочки, подскажите, открывать или нет?’
оставить ребенку босоножки или нет? смотри по своей ситуации! куча нюансов может быть )))
КонхфЭдкаТузик 27 февраля 2015
Ответ дляСоседушка
в шоке.сижуреву
да тут народ очень инфантильный
Гу го гу го гу 27 февраля 2015
да...я тоже в шоке от таких глупых вопросов....вообще сами ничего люди не могут решить и сами купить....все сразу сюда за советами
Губки-уточкой 27 февраля 2015
ой да прям зато весело) хоть, как-то отвлекаюсь, сейчас Вашу тему читаю и улыбаюсь. Вы-то тоже не смогли пройти мимо и не обсудить с советчицами наболевшее)))))
Смайлик 27 февраля 2015
Ответ дляАдминко
Ага.
Вопрос: ’Звонят в дверь. Девочки, подскажите, открывать или нет?’
а по-яйцам ударить -это сильно больно?ну чего спрашивать мужу зарядите и расскажите нам.
ПоЗиТиВнАя 27 февраля 2015
согласна)))
Левый Локоть 27 февраля 2015
На те вона і є ’Советчица’
Детектор лжи 27 февраля 2015
опять грузовик с шокерами перевернулся
автор СирОжино пирОжино 27 февраля 2015
Ответ дляБлинчик Мой
А чё читаете то, а? Вы ж сами можете в туалет сходить? Ну вот и нет смысла вам читать все это- сижуревуявшокекакбыть.....
лежу,делать нечего думаю гляну чем там мои девченки живут ? все крупы скупили))
Плакат с автографом зимы 27 февраля 2015
Я в шоке от вас автор) пока вы в шоке С нас
Левый Локоть 27 февраля 2015
Не читайте просто ті теми,які Вас не цікавлять і все
автор СирОжино пирОжино 27 февраля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
ой да прям зато весело) хоть, как-то отвлекаюсь, сейчас Вашу тему читаю и улыбаюсь. Вы-то тоже не смогли пройти мимо и не обсудить с советчицами наболевшее)))))
не ну гляньте по 5 тем подряд )))посоветуйте ))) капец
Почемучка 27 февраля 2015
многие писали когда-то, что в туалете советчицу читают, вполне возможно, что и пишут.
автор СирОжино пирОжино 27 февраля 2015
Ответ дляСмайлик
а по-яйцам ударить -это сильно больно?ну чего спрашивать мужу зарядите и расскажите нам.
ух ты ! я такую пропустила))))
автор СирОжино пирОжино 27 февраля 2015
Ответ дляПочемучка
многие писали когда-то, что в туалете советчицу читают, вполне возможно, что и пишут.
скоро содержимое будут обсуждать))) посоветуйте))
Ищу-брожу 27 февраля 2015
Ну вот не было бы таких тем, было бы и не интересно, а так зайдешь, посмеешься.
автор СирОжино пирОжино 27 февраля 2015
Ответ дляИщу-брожу
Ну вот не было бы таких тем, было бы и не интересно, а так зайдешь, посмеешься.
не ну это да ! тут не поспоришь))))
Finik-Figa 27 февраля 2015
Ответ дляСоседушка
в шоке.сижуреву
к1
В рот не ложи 27 февраля 2015
Ответ дляGaleTTa
На то она и советчица:)) а не форум философов фундаменталистов:)
Бубль Гум) 27 февраля 2015
или я девочки беременна? за другой стороной компа знают и диагностируют беременность. много тут таких