27 февраля 2015

Ну ведь мы все живем в одной стране и знаем, что здесь происходит

Иногда заходишь в Советчицу и попадаешь в мир постоянного нытья, проблем, заморочек. Это так достает. Ну не что бы написать о чем то хорошем, приятном, расказать забавную историю, поделится ПОЛЕЗНОЙ информацией. А то продуктов нет, долар растет, зарплата маленькая. Ну ведь мы все живем в одной стране и знаем, что здесь происходит. Америку не откроете, а эфир засорите.

Я предлагаю начать писать о позитиве. Ну хоть немного!!!!!
Мама Чели 27 февраля 2015
Мозги людей не исправить
Миссис Буркул 27 февраля 2015
У кого,что болит-тот о том и говорит.Позитива почти нет, разве, что от некоторых комментов.
А поговорить? 27 февраля 2015
Согласна с Вами, Автор, на все 100%.
Еще и троллей развелось, только и делают, что нагнетают панику и истерию.
Госпожа Белладонна 27 февраля 2015
Пишу позитовное!У меня сегодня доченька начала на меня говорить Мамочка,мамочка и так целый день.Детки-это счастье
ТаПрямТам 27 февраля 2015
Доллар растет,сахар 25грн,мука 20грн,масло 30грн.все дорожает!Я так об этом мечтал, через год это свершилось!Слава Украине!
Поддакиваю иногДА 27 февраля 2015
вот думала и не нашла позитива, о чем писать?
А поговорить? 27 февраля 2015
Ответ дляТаПрямТам
Доллар растет,сахар 25грн,мука 20грн,масло 30грн.все дорожает!Я так об этом мечтал, через год это свершилось!Слава Украине!
Вам в другую тему
автор Танцепесенная 27 февраля 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
Пишу позитовное!У меня сегодня доченька начала на меня говорить Мамочка,мамочка и так целый день.Детки-это счастье
Поздравляю. Это действительно счастье
Белый Лосик 27 февраля 2015
потому что хочется пожаловаться, что бы пожалели, мужу же ныть не начнешь, подругам может быть стыдно, а сюда все можно
Попадалочка 27 февраля 2015
скоро весна!!!!! травка зазеленетт, птички будут петь!
Коко Шанель 27 февраля 2015
Дочка начала говорить букву Р. Нам 6,1. Договорились с логопедом, но он не понадобился.
Зина с магазина 27 февраля 2015
Действительно, позитива нету.
А темы типа ’сижуреву, ШОК и почем сахар’ этого позитива не добавляют. Сплошная тупизна.
Да и вообще страшно даже думать, что будет дальше. У меня мозги просто выключаются.
Пережили 90-е, только чуть-чуть нормально начали жить, и тут, на тебе.
И как подумаешь, что я уже не доживу до того времени, когда у нас жизнь будет хотя бы такая, как года два назад, то позитива становится еще меньше. Уже более-менее нормальная жизнь была, и ее уже никогда больше не будет... Знаете, обидно очень.
По молодости 90-е годы не так кошмарно воспринимались, как сейчас. Может и сейчас молодежи полегче. А лично у меня - беспросветно.
автор Танцепесенная 27 февраля 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
вот думала и не нашла позитива, о чем писать?
Сварила вкуснюций борщ, привела квартиру в порядок, маникюр зделала...
Та что там искать тот позитив. Он вокруг нас, только мы об этом забыли и уже незамечаем.
Коко Шанель 27 февраля 2015
Позитив для меня.
Скромняшка 27 февраля 2015
Я Вам скажу, що помітила, якщо тема не про ситуацію в країні, ніхто не жаліється і т.д., то тема не розвивається
Не всі так, але прослідковується така тенденція
Бедная Лиза 27 февраля 2015
Я сегодня рассказала родным о беременности, думала, что особой поддержки не дождусь, но ошиблась. Мама поддержала, все рады. И мне уже немного легче) Вот) Для меня это позитив.
Зина с магазина 27 февраля 2015
Ответ дляБелый Лосик
потому что хочется пожаловаться, что бы пожалели, мужу же ныть не начнешь, подругам может быть стыдно, а сюда все можно
А тут многие тебя пожалеют? Еще и нахамят и самоутвердятся за твой счет.
Бесконечность-не предел 27 февраля 2015
Скажите,от куда позитив? Я всегда бьыла оптимисткой,но все,сломалась!
Муж 5 мес не работает,запасы проели. Я еще в декретена работу в ноябре на зп1300- я мед.работник. Муж строитель,но сейчас все глухо. Экономим на еде,игрушкапх,одежде. Но как оплатить коммуналку? А школа?
Короче говоря,спасибо,что живы и здоровы и очень надеемся на миир и процветание в стране!
автор Танцепесенная 27 февраля 2015
Ответ дляПопадалочка
скоро весна!!!!! травка зазеленетт, птички будут петь!
Таки да! Аж потеплело на душе
Добра всем! 27 февраля 2015
А мы сегодня полдня гуляли с сыночком. Погода просто чудо! Прям апрель месяц и еще я себе купила пижамку, о которой давно мечтала. Вот. Настроение на месяц прекрасное гарантировано
Чижик Пижик 27 февраля 2015
Автор, я с Вами
Все прекрасно знают, какая сейчас ситуация в Украине, но каждая считает своим долгом открыть другим глаза
Сказать, что эти ’ правдаоткрыватели ’ достали - ничего не сказать

И главное, ничего хорошего, нового, полезного не сообщают!
Чушь одну про бананы и гречку
Я виню декрет , думаю, что они потом поумнеют. Надеюсь)
Белый Лосик 27 февраля 2015
Ответ дляЗина с магазина
А тут многие тебя пожалеют? Еще и нахамят и самоутвердятся за твой счет.
ну не все же такие, или сочувствие уже рудимент и отмерло в нашем циничном мире?Если да, очень грустно
Люблю кетчуп 27 февраля 2015
Столько планов на сегодня было позитивных, хотела на бывшую работу заехать, родственницу проведать, за комплектом постели заехать на склад, но...Дочка заболела-проснулась утром с температурой. Сидим дома, зато вместе, валяется в постели пол дня, пьём чаи и смотрим телик)
Зина с магазина 27 февраля 2015
Ответ дляПопадалочка
скоро весна!!!!! травка зазеленетт, птички будут петь!
И долар вырастет до 50 грн. И военное положение объявят. И квартплату в несколько раз поднимут.
Вот эту травку вместе с птичками и будем есть.
Добра всем! 27 февраля 2015
Ответ дляТанцепесенная
Сварила вкуснюций борщ, привела квартиру в порядок, маникюр зделала...
Та что там искать тот позитив. Он вокруг нас, только мы об этом забыли и уже незамечаем.
о,у меня еще и маникюр завтра
Поддакиваю иногДА 27 февраля 2015
Ответ дляТанцепесенная
Сварила вкуснюций борщ, привела квартиру в порядок, маникюр зделала...
Та что там искать тот позитив. Он вокруг нас, только мы об этом забыли и уже незамечаем.
ну если для вас позитив, сварила борщ, то этим все сказано, для меня позитив, кода я планирую поездку на отдух, когда решаем куда детям летом поехать, а борщ.....позитив????
КтоЕслиНеЯ 27 февраля 2015
борщ - однозначно позитив! хтоб прийшов мені його зварив би...
Добра всем! 27 февраля 2015
Ответ дляЗина с магазина
И долар вырастет до 50 грн. И военное положение объявят. И квартплату в несколько раз поднимут.
Вот эту травку вместе с птичками и будем есть.
Оптимист 80 уровень
чумашедшшая 27 февраля 2015
автор..не парьтесь..я с утра темку радостную создала...агась...тишина...так что вам удачи.сегодня не в тренде радость...сегодня в тренде истерить...
lisiz 27 февраля 2015
Ответ дляЧижик Пижик
Автор, я с Вами
Все прекрасно знают, какая сейчас ситуация в Украине, но каждая считает своим долгом открыть другим глаза
Сказать, что эти ’ правдаоткрыватели ’ достали - ничего не сказать

И главное, ничего хорошего, нового, полезного не сообщают!
Чушь одну про бананы и гречку
Я виню декрет , думаю, что они потом поумнеют. Надеюсь)
Ну да, когда витаешь в облаках жить легче. Вот и правительство наше не спешит на землю опускаться, зачем им проблемы народа? Главное, что у них все прекрасно!