27 февраля 2015

Подскажите школу

Подскажите школу, где обучают катанию на беговелах с маленького возраста. Днепр
В рот не ложи 27 февраля 2015
могу быть интруктором
автор Мао_Мяо 27 февраля 2015
Ответ дляВ рот не ложи
могу быть интруктором
мне бы профессионально , организованно
В рот не ложи 27 февраля 2015
Ответ дляМао_Мяо
мне бы профессионально , организованно
ребенок сам научитьс, главное - держать равновесие. Еще хорошо действует пример старших деток, которые при нем будут ездить на беговелах.
автор Мао_Мяо 27 февраля 2015
Ответ дляВ рот не ложи
ребенок сам научитьс, главное - держать равновесие. Еще хорошо действует пример старших деток, которые при нем будут ездить на беговелах.
ребенок умеет кататься. я говорю о трюках, соревнованиях
автор Мао_Мяо 27 февраля 2015
вот так чтоб учили