27 февраля 2015

В ответ на жалобы на продавцов,возращаю-покупатели неадекваты!

Уважаемые покупатели, а можно быстрее продумывать зака! Вопрос в 10.00-сразу получаете ответ, второй вопрос в 13.00-ответ от меня, 3й вопрос в 15.35 - ответ от меня и предупреждение о том что склад закрывается! В 15.55 - ладно беру-давайте реквизиты! А я уже НЕ МОГУ, курс на понедельник не известен, курьер уехал в 16.00,ладно уговорила-умолила!Остановила курьера вернулся на склад-ждем оплаты, А ЕЕ ВСЕ НЕТ, впрочем и ответов тоже! Честно- хочется придушить! Вы совесть имеете, ради Вас 3 человека задерживается, склад не сдаем на охрану! Просто скотское отношение! ЧЕРНЫЙ СПИСОК БУДЕТ ОЗВУЧЕН!
МинерАлочка 27 февраля 2015
...имеют право...все обдумать
Аноним_Русалка 27 февраля 2015
вообще-то рабочий день, я вот могу вопрос задать и уйти на совещание часа так на 1,5....или в дороге домой быть...да мало ли....опять таки, Вам обещали оплатить в течении 10 мин? просто такие моменты надо оговаривать.....
МинерАлочка 27 февраля 2015
автор если хочется ПРИДУШИТЬ не ваше это дело торговля как такое можно писать про покупателей???????
Женщинас 27 февраля 2015
А что , есть какие - то тут правила для покупки по скорости ? Не хотите - не ждите .
У меня грудной ребенок например , и я могу в любой момент просто перестать отвечать или не видеть , что мне написали .
Вы сказали свое слово - склад закрывается - значит закрывайте и шпилите додому .
Откройтесь , занесу вас тоже в черный список .
Anastezy 27 февраля 2015
Ну это ж вам так хочется продать. А вы относитесь спокойнее. 15:55 - все, склад закрыт, в понедельник оповещу вас о цене, будьте добры оплатить до 13 ч, потом курс может поменяться.
автор Масяня Я 27 февраля 2015
интересно, она оплатит в 18.00 КАК Я ЕЙ ОТПРАВЛЮ СЕГОДНЯ! Я же написала, умоляла-уговаривала, нужно только сегодня срочно, всех вернула, у людей сегодня рабочий день до 16.00 (планы, охрана уже приехала)!
VA-LJUSA 27 февраля 2015
почему жалобы! на продавцов?

люди высказывают своё мнение и пожелание.

да, и неадекватными и т.д. вас никто не обозвал
ТелаЧьи нежноСти 27 февраля 2015
Не продавайте, ждите понедельника или вторника, а вдруг курс вам выгоднее будет. Отличный продавец!
Лика-прилипка 27 февраля 2015
ой ! напугалипойдем купим у другого ! тут же вообще продавцов в сто раз больше чем покупателей!
Упругая попка 27 февраля 2015
Зачем останавливали и умоляли курьера? 5 минут до закрытия склада

Извините, но покупатель приходит в понедельник ...
автор Масяня Я 27 февраля 2015
Все, всех отпустила, люди просидели час лишний из-за звезды-звездной, переписку выложу! Спасибо за внимание!
СМСница 27 февраля 2015
Ответ дляМасяня Я
интересно, она оплатит в 18.00 КАК Я ЕЙ ОТПРАВЛЮ СЕГОДНЯ! Я же написала, умоляла-уговаривала, нужно только сегодня срочно, всех вернула, у людей сегодня рабочий день до 16.00 (планы, охрана уже приехала)!
нема проблеми,пишіть, що вона запізнилася, все, до понеділка!
olgavas 27 февраля 2015
отказывайтесь от сделки с покупателем, в чем проблема? Вы предупредили,что цена возможно будет иная, не понимаю в чем такая паника?
кружкаЭсмарха 27 февраля 2015
Я не продавец, но автора очень понимаю, она пошла на встречу покупателю, а тут царевна в короне, когда захочу, тогда и оплачу.
Пишущаяся 27 февраля 2015
Надо было в 10 утра предупредить о всех нюансах-и о складе и о курсе.
Лиленок 27 февраля 2015
Автор, если Вы новичок в продажах, то мой Вам совет: не нарушайте собственные правила. Никогда, ни при каких обстоятельствах.
Если Вы не новичок в продажах - меняйте сферу деятельности.
автор Масяня Я 27 февраля 2015
Ответ дляСМСница
нема проблеми,пишіть, що вона запізнилася, все, до понеділка!
Так и поступлю!
KSU_WA 27 февраля 2015
Это было ваше решение! Сказали бы ’не могу и все’! Сейчас люди долго думают, потому что цены фантастические и не все к ним еще привыкли.
автор Масяня Я 27 февраля 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
Я не продавец, но автора очень понимаю, она пошла на встречу покупателю, а тут царевна в короне, когда захочу, тогда и оплачу.
Умничка! Наверняка в курсе таких ситуаций!
ОхиИВздохи 27 февраля 2015
Ответ для800dress.com
...имеют право...все обдумать
а понедельн будут вопить, че цена выросла..
ОхиИВздохи 27 февраля 2015
Ответ дляЖенщинас
А что , есть какие - то тут правила для покупки по скорости ? Не хотите - не ждите .
У меня грудной ребенок например , и я могу в любой момент просто перестать отвечать или не видеть , что мне написали .
Вы сказали свое слово - склад закрывается - значит закрывайте и шпилите додому .
Откройтесь , занесу вас тоже в черный список .
я думаю, раз вернцули курьера и все ждут оплату, то думаю, была договоренность об оплате в самом ближайшем времени.
Шиворот Навыворот 27 февраля 2015
Я бы ввела жалобы и на покупателей тоже, мне одна курица предложила купить у меня за пол цены ботинки, я отказала так как снизила цену и так до закупки, а в ответ та оскорбила и написала удачи Вам чтоб типа не продали. И как воспринимать неадекватов в таком случае?не подходит-до свидания, так что понимаю прекрасно автора!
Танник 27 февраля 2015
А какая проблема отправить самой? Я и в субботу отправляю, и даже сли бы мне оплатили до 18, я бы отправила. Укр почта принимает до 19-00, Нп до7 а может и до 8 вечера. Меня не напрягает. Хочу все продать и иду на встречу покупателям.
ОхиИВздохи 27 февраля 2015
Ответ дляМасяня Я
интересно, она оплатит в 18.00 КАК Я ЕЙ ОТПРАВЛЮ СЕГОДНЯ! Я же написала, умоляла-уговаривала, нужно только сегодня срочно, всех вернула, у людей сегодня рабочий день до 16.00 (планы, охрана уже приехала)!
автор, надо свои интересы ставить выше других, тогда и нервы целы будут и неприятностей меньше(сама таким страдаю)
Все возможно 27 февраля 2015
Ну во-первых, у Кидстафф нет графика работы, верно? А если я в субботу бы у Вас заказала, Вы бы мне не ответили или попросили ждать до понед-ка? Очень замечательно, что Вы оперативный продавец и быстро отвечаете, но не факт, что покупатель может себе позволить тоже самое, причин может быть масса.
Либо пишите в объявлении с какого и по какое время Вы принимаете заказы и потом машите ручкой всем, в чем проблема?
автор Масяня Я 27 февраля 2015
Ответ дляТанник
А какая проблема отправить самой? Я и в субботу отправляю, и даже сли бы мне оплатили до 18, я бы отправила. Укр почта принимает до 19-00, Нп до7 а может и до 8 вечера. Меня не напрягает. Хочу все продать и иду на встречу покупателям.
У нас знаете ли без денег не отпускают! А за свои, я с таким покупателем не рискую-возврата-обмена на мою группу нет, да и сумма-у некоторых полугодовой бюджет!
Лика-прилипка 27 февраля 2015
Ответ дляВсе возможно
Ну во-первых, у Кидстафф нет графика работы, верно? А если я в субботу бы у Вас заказала, Вы бы мне не ответили или попросили ждать до понед-ка? Очень замечательно, что Вы оперативный продавец и быстро отвечаете, но не факт, что покупатель может себе позволить тоже самое, причин может быть масса.
Либо пишите в объявлении с какого и по какое время Вы принимаете заказы и потом машите ручкой всем, в чем проблема?
+100000 я всегда покупаю спонтанно ! завтра могу передумать !
Указка 27 февраля 2015
Ответ дляМасяня Я
Все, всех отпустила, люди просидели час лишний из-за звезды-звездной, переписку выложу! Спасибо за внимание!

Не умеете продавтиь --не беритесь!
Пугачиха 27 февраля 2015
Блин в вконтакте давно уже есть группы со списками тех, у кого проблемы с обязательствами - на Кидстаффе давно пора завести тему
автор Масяня Я 27 февраля 2015
Ответ дляПугачиха
Блин в вконтакте давно уже есть группы со списками тех, у кого проблемы с обязательствами - на Кидстаффе давно пора завести тему
И поиск в алфавитном порядке!