27 февраля 2015

Меня отмодератили...

В объявлении стояло главное фото с несколькими видами обуви,и цена одного из них ,его заблокировали,написали,что цена не соответствует фото, если я поменяла цену в пользу другого вида обуви, то я снова нарушила правила???????
Тенюшка 27 февраля 2015
Модератор тут не при чём, это была жалоба от обычного пользователя.
автор vvvm 27 февраля 2015
Почему блокировать объявление, не разобравшись??
mena 27 февраля 2015
Ответ дляvvvm
Почему блокировать объявление, не разобравшись??
если Вы понимаете что правы, отклоняйте жалобу
albana_ab 27 февраля 2015
Ответ дляТенюшка
Модератор тут не при чём, это была жалоба от обычного пользователя.
кому-то приглянулась Ваша обувь, но въелись из-за цены
Nactjunja 27 февраля 2015
цена должна соответствовать главному фото!
Танник 27 февраля 2015
Мне как то тоже написали что цена не соответствует главному фоту. ( чесно говоря я не знала что жто нарушение) Поменяла , теперь стараюсь придерживаться правилам.
jjull 27 февраля 2015
цена на главном фото должна соответствовать заявленной !
Тенюшка 27 февраля 2015
Ответ дляvvvm
Почему блокировать объявление, не разобравшись??
А кто блокировал? Если у вас была просто инфа о том, что на объявление поступила жалоба - то это никак не влияло на его активность. Если ’приложил руку’ модератор, тогда пишется, что объявление на корректировке, и только тогда оно не активно.
автор vvvm 27 февраля 2015
Ответ дляNactjunja
цена должна соответствовать главному фото!
в главном фото была модель с этой ценой
автор vvvm 27 февраля 2015
Ответ дляТенюшка
А кто блокировал? Если у вас была просто инфа о том, что на объявление поступила жалоба - то это никак не влияло на его активность. Если ’приложил руку’ модератор, тогда пишется, что объявление на корректировке, и только тогда оно не активно.
модератор
автор vvvm 27 февраля 2015
Ответ дляjjull
цена на главном фото должна соответствовать заявленной !
Цена была одной с моделей на фото, я не могу все цены в объявлении вставить в главную
jjull 27 февраля 2015
Ответ дляvvvm
Цена была одной с моделей на фото, я не могу все цены в объявлении вставить в главную
цена должна быть не с одной из моделей, а именно той модели, что на главном фото
автор vvvm 27 февраля 2015
На главном фото у меня несколько пар обуви,если это нарушение то я согласна,но проблема ж оказалась не в этом.Вчера просматривала сайт,куча объявлений в которых фото одно, дорогой модели,а цена совсем другой, только внутри объявления человек может это понять.А у меня всё видно - на фото.
Тенюшка 27 февраля 2015
Ответ дляvvvm
модератор
Так выясните этот вопрос с модератором, который заблокировал ваше объявление - в чём проблема?
Milla86 27 февраля 2015
у меня тоже когдато было такое, что жалоба, цена не соответствует заявленному фото. но в объявлении были только одни туфли, фото только одних туфлей. ну и цена соответственно одна. просто я отметила, что жалоба не обоснована и все. А вообще-то да, это не правильно, нужно что бы цена и фото заглавное соответствовали.
автор vvvm 27 февраля 2015
не отвечает,я ей сразу написала, она на сайте, письмо прочитано, вот и хочу узнать почему...
albana_ab 27 февраля 2015
Ответ дляvvvm
На главном фото у меня несколько пар обуви,если это нарушение то я согласна,но проблема ж оказалась не в этом.Вчера просматривала сайт,куча объявлений в которых фото одно, дорогой модели,а цена совсем другой, только внутри объявления человек может это понять.А у меня всё видно - на фото.
это нормально. это реклама
Тенюшка 27 февраля 2015
Ответ дляvvvm
На главном фото у меня несколько пар обуви,если это нарушение то я согласна,но проблема ж оказалась не в этом.Вчера просматривала сайт,куча объявлений в которых фото одно, дорогой модели,а цена совсем другой, только внутри объявления человек может это понять.А у меня всё видно - на фото.
Да не просматривают модераторы ВСЕ объявления, как вы себе это представляете, это физически нереально. Видите объявление с нарушением правил - жалуйтесь.
автор vvvm 27 февраля 2015
Только меня заблокировали...Девочки,зачем быть такими злыми, писать жалобы, у нас сейчас так много зла, давайте любить друг друга и уважать