27 февраля 2015

Спрошу и у вас: какой цвет вы видите на фото?

Нашла заметку в интернете - весь англоязычный интернет не может договориться о цвете платья. Я вижу на фото черное с синим, уже и фотошопила яркость/контраст, и экран на ноуте наклоняла в разные стороны - все равно не понимаю, где здесь можно было увидеть белый с золотым. Но если верить интернету, таких как я меньшинство. А что вы думаете?
Результат:
вже голосів: 712
636 (89.33%) синее с черным
76 (10.67%) белое с золотым
Стрекозей 27 февраля 2015
Директриссимо 27 февраля 2015
массовый психоз...
Жирафовое варьенье 27 февраля 2015
Вы больная? Вам мало было ответов в предыдущих темах?
Аноним Завхоз 27 февраля 2015
весь инстаграм гудит, платье вижу синим. оно такое есть и в реале, на сайте продаца, но днем я видела это платье белым с золотом
Клептоманка 27 февраля 2015
слушайте, только что ехала в маршрутке, слышу парень обсуждает с кем то по телефону это платье)))))))
автор ПуГоФФка 27 февраля 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
Вы больная? Вам мало было ответов в предыдущих темах?
в каких? это моя первая тема, предыдущих не видила
Жирафовое варьенье 27 февраля 2015
Ответ дляАноним Завхоз
весь инстаграм гудит, платье вижу синим. оно такое есть и в реале, на сайте продаца, но днем я видела это платье белым с золотом
И у меня к вечеру посинело.А днём видела его белым, и удивлялась почему многие его видят синис.
автор ПуГоФФка 27 февраля 2015
Ответ дляАноним Завхоз
весь инстаграм гудит, платье вижу синим. оно такое есть и в реале, на сайте продаца, но днем я видела это платье белым с золотом
может, потому что вечер и на улице темно?
Копуша 27 февраля 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
И у меня к вечеру посинело.А днём видела его белым, и удивлялась почему многие его видят синис.
Аналогично!
Директриссимо 27 февраля 2015
Теперь на приеме у окулиста: ’Вы видите платье? Какого оно цвета?’
Жирафовое варьенье 27 февраля 2015
Ответ дляПуГоФФка
в каких? это моя первая тема, предыдущих не видила
Их сегодня несколько было, с коротким интервалом.
Жирафовое варьенье 27 февраля 2015
Ответ дляДиректриссимо
Теперь на приеме у окулиста: ’Вы видите платье? Какого оно цвета?’
Скорей всего у психиатра.
Аноним Завхоз 27 февраля 2015
мой муж видел его синим, и через полчаса сказал, что оно белое с золотом ( вечерело)))
Оле Лукойе 27 февраля 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
И у меня к вечеру посинело.А днём видела его белым, и удивлялась почему многие его видят синис.
один в один
но при наклоне крышки ноута на себя,возвращается бело-золотое
Директриссимо 27 февраля 2015
*сюрприз на экзамене* Я: - Я готов, всю ночь учил. вопрос: - какого цвета платье? Я: - Черт.
Самая СоветЧиваЯ 27 февраля 2015
синее с коричн.
Оле Лукойе 27 февраля 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
Вы больная? Вам мало было ответов в предыдущих темах?
а аы всегда перед тем как что-то спросить,смотрите,не задал-ли уже этот вопрос кто-то до вас здесь?))
автор ПуГоФФка 27 февраля 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
Их сегодня несколько было, с коротким интервалом.
ну тогда сорри, днем на Советчицу редко захожу, а вечером муж показал, и стало интересно, где там можно было белый с золотым увидеть.
Жирафовое варьенье 27 февраля 2015
Ответ дляОле Лукойе
а аы всегда перед тем как что-то спросить,смотрите,не задал-ли уже этот вопрос кто-то до вас здесь?))
Я сначала подумала что автор с нас прикалывается.
tas_ka85 27 февраля 2015
Я вижу белое с золотым,а муж и сын сине чёрное видят
Дея Торис 27 февраля 2015
я вижу сине-черное, мч бело-золотое...
хм...

показала ребенку (мальчик, 4.5 года), он решил что это какая-то логическая задача, которые он боится и расплакался)
Зина с магазина 27 февраля 2015
Лолита101 27 февраля 2015
мистика...
SAKYRA-000 27 февраля 2015
сине-черное, дочка тоже говорит сине-черное
Лиленок 27 февраля 2015
я вижу сиреневое с коричневым)))
Лидия_Л 27 февраля 2015
я и днем на это платье смотрела и вечером, видела только сине-черное. Это какой-то прикол для убивания времени
Я Главная 27 февраля 2015
светло синее, но не с черным, а с коричневатыми, или и правда затемненными золотыми вставками ))))
Директриссимо 27 февраля 2015
Mashable: 16 пар разошлись из-за спора о цвете платья http://www.lookatme.ru/mag/live/experience-news/21...
Солнечное чудо 27 февраля 2015
А что его реально кто-то видит белым???
9556633 27 февраля 2015
Сине-черное без вариантов. Как ни крутила ноут и крышку под разными углами наклоняла