27 февраля 2015

10 привычек счастливых пар с точки зрения психиатра

Неважно, в каком состоянии ваши отношения – вам все равно будет интересно прочесть о том, какие привычки доктор Голстон считает важными для того, чтобы магия любви между вами и вашей второй половинкой не заканчивалась никогда :)

http://www.cluber.com.ua/lifestyle/lichnaya-zhizn/...
автор andymak 27 февраля 2015
lera21122012 27 февраля 2015
стараюсь так делать но поняла только после 30
lana_kravets 27 февраля 2015
оо, то мы с мужем почти счастливы))) только ложится спать вместе не получается)) он ночью работает
автор andymak 27 февраля 2015
Ответ дляlana_kravets
оо, то мы с мужем почти счастливы))) только ложится спать вместе не получается)) он ночью работает
У нас тоже с ’ложиться спать вместе’ проблема
автор andymak 27 февраля 2015
Ответ дляlera21122012
стараюсь так делать но поняла только после 30
Главное, что поняли, а после скольки не важно
Самурай 27 февраля 2015
Я никогда этого не читала раньше, но все это присутствует в моей жизни ))) Я чувствовала, что это правильно
Bijou in Ukraine 27 февраля 2015
Не хватает одной привычки - 5
Стараюсь, но иногда все равно не получается
Дашенька Н. 27 февраля 2015
у нас почти все так)))) и сегодня ровно 5 лет после свадьбы))))))))))
Наталья К. 27 февраля 2015
спасибо!
mirozeka 27 февраля 2015
Щас пойду скажу своему кишкомоту, что мы, ети его, счастлиая пара!!!!
Abricoska 27 февраля 2015
И мы счастливая пара
Автор, спасибо за прекрасную статью.....
автор andymak 27 февраля 2015
Ответ дляAbricoska
И мы счастливая пара
Автор, спасибо за прекрасную статью.....
Очень приятно, что Вам понравилось . Это же замечательно, что есть счастливые пары
lana_kravets 27 февраля 2015
А мы сегодня за ручки ходили)) давно такого не было)
малыша бабуле подкинули, то были руки свободны)
руслана 27 февраля 2015