27 февраля 2015

Стоит продавать или не позорится?

Девочки скажите честно,муж сказал не позориться и не продавать. Ботфорды мне сестра привезла в подарок. но проблема что они мне не налазят на правую голень. думала растянутся пыталась носить 3 мес.но правая нога прям ужасно немеет когда иду. и какую примерно цену поставить. не представляю сколько такие новые. кожа мягкая очень. чуть подерты каблучки и совсем чуть сбит носок.на брошках камушки некоторые выпали спасибо всем за ответы
Лиленок 27 февраля 2015
Выставьте на аукцион от 1 грн) Будет и мужу, и Вам компромиссное решение
INFINITI777 27 февраля 2015
я б продавала за 100-130грн
Peppergrin 27 февраля 2015
мне нравятся,сколько хотите и размер?
rozan 27 февраля 2015
Я бы продавала. Если сомневаетесь - продайте за цену покупателя
автор kenguruwe4ka 2903 27 февраля 2015
Ответ дляPeppergrin
мне нравятся,сколько хотите и размер?
размер на подошве не указан 36.но я ношу 37 и мне чуть даже запас есть
Homka506 27 февраля 2015
а какой размер?
veselka777 27 февраля 2015
Автор, сделайте фото всех нюансов, и выставляйте в продавалку. Демократическая цена.
автор kenguruwe4ka 2903 27 февраля 2015
Ответ дляrozan
Я бы продавала. Если сомневаетесь - продайте за цену покупателя
поставить в обьявлении типа за вашу цену?
автор kenguruwe4ka 2903 27 февраля 2015
Ответ дляveselka777
Автор, сделайте фото всех нюансов, и выставляйте в продавалку. Демократическая цена.
до 200грн?
Mila Dar 27 февраля 2015
Нормальные сапожки
Продавайте конеш
rozan 27 февраля 2015
Ответ дляШмоточницаца
поставить в обьявлении типа за вашу цену?
Да
Peppergrin 27 февраля 2015
Ответ дляШмоточницаца
размер на подошве не указан 36.но я ношу 37 и мне чуть даже запас есть
теперь определитесь с ценой и напишите мне в личку))
veselka777 27 февраля 2015
Ответ дляШмоточницаца
до 200грн?
Да, поставьте цену 200,00. Не будет просмотров, подписки- снизьте цену
По ходу, сапоги должны купить.
Удачных продаж
автор kenguruwe4ka 2903 27 февраля 2015
Ответ дляveselka777
Да, поставьте цену 200,00. Не будет просмотров, подписки- снизьте цену
По ходу, сапоги должны купить.
Удачных продаж
спасибо.муж орет не надо, даже не буду говорить что выставляю
папа123 27 февраля 2015
кожу за 200????ставьте норм.цену и пишите с торгом!)))
автор kenguruwe4ka 2903 27 февраля 2015
Ответ дляЛиленок
Выставьте на аукцион от 1 грн) Будет и мужу, и Вам компромиссное решение
а за аукцыон надо платить чтоб выставить? никогда не ставила так вещи
@vika_ 27 февраля 2015
Ответ дляШмоточницаца
до 200грн?
ставте 230 и торг 100% ,
Лиленок 27 февраля 2015
Ответ дляШмоточницаца
а за аукцыон надо платить чтоб выставить? никогда не ставила так вещи
Нет, создание аукционов такая же бесплатная функция, как создание объявления
автор kenguruwe4ka 2903 27 февраля 2015
Ответ дляЛиленок
Нет, создание аукционов такая же бесплатная функция, как создание объявления
а где создавать? там где добавлять обьявления?
Лиленок 27 февраля 2015
Ответ дляШмоточницаца
а где создавать? там где добавлять обьявления?
Да, вкладка рядом - Аукционы
автор kenguruwe4ka 2903 27 февраля 2015
спасибо девченочки. выставлю всетаки. всеравно валяются.так может хоть дитю на памперсы хватит. закрываю темку.