27 февраля 2015

Посмотрела пресс-интервъю с Яценюком Я ему верю!

Очень умные вещи говорит Мне, кажется, при том, в каком состоянии сейчас находится госсударство, делает всё возможное
Inna_I 27 февраля 2015
Я бы на его месте точно не хотела бы оказаться.
hotuk 27 февраля 2015
Мне яценюк импонирует
А_лл_а 27 февраля 2015
А что говорил в двух словах?
MARCIPAN85 27 февраля 2015
а что сказал? когда появится свет в конце тоннеля?
Линда 27 февраля 2015
Мы много чему верили - пока ни чего, что обещали не выполнили. И страна на грани...
Ameli20 27 февраля 2015
Они почти все умное говорят... Говорят... Говорят...
БуЛебод 27 февраля 2015
ждем,когда не только говорить будет))))
liss 27 февраля 2015
Бла бла .... Надоело всех слушать ((( все умно только говорят , на этом все ... Никакой болтун за всю историю ’ незалежности ’ не вывел страну на нормальный процветающий уровень .
vivaoliva 27 февраля 2015
если бы все были такие економисты как Яценюк - думаю бы вышли из кризиса
ЛюдмилаОрехова 27 февраля 2015
Я тоже ему доверяю
nikoletta2011 27 февраля 2015
Работа у него такая-лапшу на уши вешать
NyushaPchela 27 февраля 2015
А что сказал то??
Ishtar 27 февраля 2015
а я слушала его по радио. убедительно, разложив пао полочкам и не обещая *покращення* с самого начала заварухи. Не многим , здесь, на советчице, дано понять масштабы происшедшего в стране. А потому, продолжаем жить и верить, что нашим детям/внукам будет возможность жить лучше. И да, никто не обещал, что завтра будет лучше.
m-ekka 27 февраля 2015
очень хотелось задать вопрос :’ как прожить пенсионеру на 2000грн с такой комуналкой и ценами на продукты ’ хотелось услышать дельный совет от экономиста
dreamsunny 27 февраля 2015
Ответ дляm-ekka
очень хотелось задать вопрос :’ как прожить пенсионеру на 2000грн с такой комуналкой и ценами на продукты ’ хотелось услышать дельный совет от экономиста
а сколько пенсов получают 2000? большинство 1100-1200(((
татьяна-30 27 февраля 2015
Может я одна только заметила, но он только то и делает, что говорить - краснобай...
rybka21 27 февраля 2015
Ответ дляЛинда
Мы много чему верили - пока ни чего, что обещали не выполнили. И страна на грани...
уже за гранью
не думала, что у него еще есть фанаты.
rybka21 27 февраля 2015
Ответ дляm-ekka
очень хотелось задать вопрос :’ как прожить пенсионеру на 2000грн с такой комуналкой и ценами на продукты ’ хотелось услышать дельный совет от экономиста
это где такие пенсии?
m-ekka 27 февраля 2015
Ответ дляrybka21
это где такие пенсии?
у моей мамы ,у свекра 5000 грн
Mila Dar 27 февраля 2015
Теперь ждем, чтобы Арсений от слова к делу наконец перешел))
Elllina 27 февраля 2015
Ответ дляvivaoliva
если бы все были такие економисты как Яценюк - думаю бы вышли из кризиса
нет, сдохли ыб давно от голода, слава Богу,н е все такие...
Алина P 27 февраля 2015
Ответ дляm-ekka
очень хотелось задать вопрос :’ как прожить пенсионеру на 2000грн с такой комуналкой и ценами на продукты ’ хотелось услышать дельный совет от экономиста
пенсия 2000, а у моей бабульки 1300
m-ekka 27 февраля 2015
у зятя 3500 по инвалидности(сердечник) и работает
GaleTTa 27 февраля 2015
После того что они сделали со страной-Гаагский суд ему товарищ:) а верить в слова глупо,если поступки противоречат обещаемому:) и все время только называются причины невыполнения обещаний и виновники:)
rybka21 27 февраля 2015
Ответ дляm-ekka
у моей мамы ,у свекра 5000 грн
у большинства пенсионеров не больше полторушки.
моя бабушка тоже получает больше трех тысяч, но она как вдова офицера, да еще и сама участник БД.
clubnickole 27 февраля 2015
Ответ дляrybka21
уже за гранью
не думала, что у него еще есть фанаты.
И я о том же Лучше бы включили записи его болтовни с Майдана и сравнили бы с тем,что имеем.
виканастя 27 февраля 2015
Ответ дляGaleTTa
После того что они сделали со страной-Гаагский суд ему товарищ:) а верить в слова глупо,если поступки противоречат обещаемому:) и все время только называются причины невыполнения обещаний и виновники:)
+100000
Elllina 27 февраля 2015
Ответ дляMila Dar
Теперь ждем, чтобы Арсений от слова к делу наконец перешел))
так он перешел,

был доллар 8 и просто тяжелая ситуация, а теперь все хорошо,
разве Вы не заметили?
Venezuela. 27 февраля 2015
Ответ дляrybka21
уже за гранью
не думала, что у него еще есть фанаты.
У него вообще недоукомплектация.Где его куля во лбу?
m-ekka 27 февраля 2015
Ответ дляGaleTTa
После того что они сделали со страной-Гаагский суд ему товарищ:) а верить в слова глупо,если поступки противоречат обещаемому:) и все время только называются причины невыполнения обещаний и виновники:)
кто-то здесь назвал его лизун