27 февраля 2015

Ажиотаж!!!

Что сметают все с магазинных полок видно, но...... Неужели кто-то покупает сахар по 1700 грн за мешок? Кто видел муку по 30 грн/кг? Я услышала сегодня эти цыфры и просто впала в ступор....А вы как к этому всему относитесь?
Кудряшка Сью 27 февраля 2015
Как к сине-черно-бело-золотому платью.
Задолбулька 27 февраля 2015
купила позавчера муку за 6,08 и сахар за 10 грн.
Женщинас 27 февраля 2015
У нас уже мука подорожала,тоже покупали,хоть пару кг.Голода боятся.
Гуру троллинга 27 февраля 2015
Как отношусь- в шоке с такого стадо которым руководит паника))) и да сахар сегодня в Харькове 11,64.
Откушу что там торчит 27 февраля 2015
А я умнее всех, купила и сахар и муку еще летом поэтому в массовом психозе не участвовала.
Карта мордвы 27 февраля 2015
Хвори люды ,что тут скажешь
ирина солнечная 27 февраля 2015
покупаю по мере необходимости. паники нет.
автор АнтиТроль 27 февраля 2015
Ответ дляКарта мордвы
Хвори люды ,что тут скажешь
это даже не хвори, а просто больные!!!!
автор АнтиТроль 27 февраля 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
А я умнее всех, купила и сахар и муку еще летом поэтому в массовом психозе не участвовала.
Почемучка 27 февраля 2015
УЗБАГОЙТЕСЬ! сахар Кривой РОГ сегодня стал в АТБ 12! опять и мука тоже вернулась на место
Женщинас 27 февраля 2015
паника есть,хоть на пару месяцев продержатся.Сахар покупала по 9 с копейками,сегодня уже видела по 17 гривен.
ОйЙой 27 февраля 2015
у нас сахар - 17
мука 7 грн/кг
Николаев, Таврия
TuttyFrutty 27 февраля 2015
Я из Одессы, у нас такое вчера- позавчера было, сегодня все спокойно и продукты по-тихоньку завозят, думаю не надо поддаваться панике. Конечно, если есть где хранить - кое какие запасы можно сделать, но без фанатизма. Мы уже год назад, когда майдан начался запаслись ’ на случай войны’ досихпор моль выводим...
Скорая помощь 27 февраля 2015
ожидаем в скором будущем темы ’Хелп, муравьи, жуки, моль!’
кураГАЛЯ 27 февраля 2015
Ответ дляСкорая помощь
ожидаем в скором будущем темы ’Хелп, муравьи, жуки, моль!’
автор АнтиТроль 27 февраля 2015
Люди наверное не понимают, что своими действиями делают себе же хуже... Была возле рынка сегодня, бабулька тянет на кравчучке 2 упаковки уксуса. Возникает вопрос: пить будут? психоз? аж страшно на это смотреть...
Артура Пирожкова 27 февраля 2015
автор АнтиТроль 27 февраля 2015
Ответ длякураГАЛЯ
это точно
Коко Шанель 27 февраля 2015
у меня паники нет купила сахар и муку осенью)))у меня хлебопечка пеку хлеб, а сахар покупаю мешок на консервацию всегда осенью)
Патриотка 27 февраля 2015
пусть лучше будет психоз, чем голодная семья.
мне начхать на ваше мнение
автор АнтиТроль 27 февраля 2015
Ответ дляОйЙой
у нас сахар - 17
мука 7 грн/кг
Николаев, Таврия
сахар 20, мука 10 Полтава
andreianova 27 февраля 2015
Мешок сахара в Мегамаркете на новообуховском шоссе (Киевская обл.) 1035.00 грн
автор АнтиТроль 27 февраля 2015
Ответ дляandreianova
Мешок сахара в Мегамаркете на новообуховском шоссе (Киевская обл.) 1035.00 грн
нормально, а у некоторых людей минимальная ЗП, явно панике не поддадутся
Бабканадвоесказала 27 февраля 2015
Ответ дляАнтиТроль
Люди наверное не понимают, что своими действиями делают себе же хуже... Была возле рынка сегодня, бабулька тянет на кравчучке 2 упаковки уксуса. Возникает вопрос: пить будут? психоз? аж страшно на это смотреть...
огурчики помидоры мариновать летом))
автор АнтиТроль 27 февраля 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
огурчики помидоры мариновать летом))
2-мя упаковками уксуса?
Указка 27 февраля 2015
Ответ дляАнтиТроль
сахар 20, мука 10 Полтава
У меня с балкона видно бигборды на дороге, так вот там сегодня новую картинку повесили: в Экомаркете мука 4 с копейками, только не поняла или уже идет акция, или только будет.
Бензопирен 27 февраля 2015
Советчицы, если что, водка в Фуршете 39 грн и литр пепси 5 коп. Кому надо? Старт!!!
автор АнтиТроль 27 февраля 2015
Ответ дляУказка
У меня с балкона видно бигборды на дороге, так вот там сегодня новую картинку повесили: в Экомаркете мука 4 с копейками, только не поняла или уже идет акция, или только будет.
под эту суету распродают все, что залежалось на складах
Карта мордвы 27 февраля 2015
Ответ дляАнтиТроль
сахар 20, мука 10 Полтава
В АТБ сегодня возле Универмага сахар 15 с копейками был
Люблю ХОЛОСТЯКА 27 февраля 2015
сахар у нас в магазине по 17, в АТБ - по 12. мука 2 г - 21 грн. бери не хочу, ажиотажа тоже не понимаю!