27 февраля 2015

Хреново, что хочется умереть... Скажите, что надо жить...

Муж обвинил во всех смертных грехах...
В последнее время сам не свой, видимо завел интригу, а меня обвинил. Я стала его раздражать, когда спрашиваю - что и как... И полилось, что дети не его... Что я обманывала его всю жизнь, что он меня попустил, а я хамка и дрянь.
Я ведь всю жизнь была верной ему, дети как две капли воды похожи на него, старалась и хозяйкой и мамой и любовницей с кульбитами быть... А он так со мной... Больше слушать это не могла и сказала, что да, дети от соседа (он мне оказывает знаки внимания, шутили всегда) Муж перебил в доме все, что можно, обматюкал меня с ног до головы... И ушел... Навсегда...
Вот уже который день не могу ни спать, ни есть... Ни жить. Работу накануне потеряла...
Дети плачут за ним, где отец. Я сказала в сердцах, что папы больше у них нет...

Он еще позже написал прощальное письмо на почту детям, что видеть не хочет. Никого. Я не смогла им это прочесть.
Как жить дальше?
А Я Самая Самая 27 февраля 2015
бачили очі, що кували...
Бутылка с банками 27 февраля 2015
ужас. но жить нужно. все пройдет и это тоже.
Глаголица 27 февраля 2015
Для начала успокоиться надо
А поговорить? 27 февраля 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
бачили очі, що кували...
Замечательная поддержка! Будьте любезны, удалитесь!
А Я Самая Самая 27 февраля 2015
Ответ дляА поговорить?
Замечательная поддержка! Будьте любезны, удалитесь!
уже...
бювет_в_обед 27 февраля 2015
да, держитесь, какая-то су...ка окрутила 100%
Я буду надеяться, что у вас и у деток будет все хорошо, сколько вам лет?
Детектор лжи 27 февраля 2015
а мой только что меня послал куда только можно, ударил ногой, порвал футболку
Мамзелькин 27 февраля 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
бачили очі, що кували...
Больше ничего не нашлось что сказать?
дамаАмстердама 27 февраля 2015
Ради детей забить на козла!
Неправдиша 27 февраля 2015
неправдоподобно
Шопингмонстр 27 февраля 2015
в церковь сходите, многим помогает
А поговорить? 27 февраля 2015
Автор, не вините себя! Возьмите себя в руки. Он еще приползет, вспомните мои слова.
Стопудова 27 февраля 2015
Знаю..тяжело, соберитесь с мыслями и голову в охапку...подумайте что ваши дети никому кроме Вас не нужны, они не виноваты ни в чем, им тяжелее всех. Живите ради детей, ну а потом все наладиться и у Вас
Неправдиша 27 февраля 2015
Ответ дляДетектор лжи
а мой только что меня послал куда только можно, ударил ногой, порвал футболку
жесть..ногой
Беговая дорожка для носа 27 февраля 2015
Козел.Наверное,у самого рыльце в пуху,вот и бесится.
А поговорить? 27 февраля 2015
Ответ дляДетектор лжи
а мой только что меня послал куда только можно, ударил ногой, порвал футболку
Чего Вы с ним, раз бьет?
Люблю порядок 27 февраля 2015
Успокойтесь, Вы ни в чем не виноваты - он просто не мог найти причины для того, чтобы уйти. Вот он эту причину и сам сделал... Так многие делают, к сожалению - это трусы, которые не могут признаться..
Детектор лжи 27 февраля 2015
Ответ дляА поговорить?
Чего Вы с ним, раз бьет?
это первый раз
А поговорить? 27 февраля 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
уже...
Детектор лжи 27 февраля 2015
Ответ дляНеправдиша
жесть..ногой
у меня пока ступор, я не понимаю, что произошло
Язвочка 27 февраля 2015
Забить на мужа большой БОЛТ и жить в свое удовольствие!!!
А поговорить? 27 февраля 2015
Ответ дляДетектор лжи
это первый раз
и не последний, скорее всего. Довели?
вАлнуюся сильнА 27 февраля 2015
Вам есть ради чего жить ,а эти козлы не заслуживают наших слез...Вам надо собратся и успокоится, подыскивать работу
Чумачечая Весна 27 февраля 2015
Как можно хотеть умереть, когда ваших детей уже бросил отец. Вы хотите оставить их и без мамы. Подотрите сопли и шагайте дальше. Все лучшее в вашей жизни еще впереди. Ваши дети должны гордиться вами!
Кондуктор трамвая 27 февраля 2015
Та тварь он конечная!!!!! Очень многие зная за собой грех идут сами в наступление!!! Вы поймите, ему нужна была причина чтобы уйти..поэтому вывел вас из себя, чтоб вы на говорили радостей, а потом вас же и обвинить...это известный метод манипуляции!!!! Избавились от мусора,радуйтесь!!!
Повелительница лампочек 27 февраля 2015
Меньше надо говорить в сердцах и вам и мужу.
Му ма му ма му 27 февраля 2015
Ну Вы даете! Как такое можно говорить даже в сердцах? Должен быть предел! Есть некоторые вещи, которые нельзя произносить НИКОГДА, даже под страхом смертной казни! Никому - ни мужу, ни детям!
Детектор лжи 27 февраля 2015
Ответ дляА поговорить?
и не последний, скорее всего. Довели?
ребеноку проснулся, он пошел к нему, слышу крик, малой крутился и упал - а я виновата
Каравай-каравай 27 февраля 2015
слабак он и тупица...а вы держитесь все наладится,вы все сможете ради детей,ради себя.....подавайте на развод и на алименты
бювет_в_обед 27 февраля 2015
Ответ дляДетектор лжи
а мой только что меня послал куда только можно, ударил ногой, порвал футболку
Девочки, не допускайте такого, вы этого не заслуживаете!!!