28 февраля 2015

Какой краской красятся блондинки?

Девочки-блондинки, чем вы краситесь, чтоб не было желтизны? Какой краской? И какой тон берете? Если не сложно, покажите фотку, как у вас цвет))) Буду очень благодарна!
Без Баяна 28 февраля 2015
Все зависит от своего натурального цвета волос,и лучше это делать в салоне.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 28 февраля 2015
гидропиритом
Вареный лук 28 февраля 2015
Я в салоне крашусь и даже не в курсе но мой натур цвет очень темный и раньше обесцвечивалась...... как вспомню этот белый
Сейчас лет 5-6 крашусь и блондируюсь
Королева спама 28 февраля 2015
Убивают такие вопросы. Покраска он-Лайн. Если что... Я мастер.
Мальчун-задирун 28 февраля 2015
Эстель, два цвета мешает мастер 10.0 и 10.76, такой красивый, теплый,
БезникаЯ 28 февраля 2015
Крашусь индолой, несколько тонов, сейчас перешла на 6 окислитель. Тонируюсь эстелевским бальзамом
Пушка заряжённая 28 февраля 2015
Сине чёрной, а все видят бело золотую.)))
Вечный двигатель 28 февраля 2015
Ответ дляБезникаЯ
Крашусь индолой, несколько тонов, сейчас перешла на 6 окислитель. Тонируюсь эстелевским бальзамом
скажите, а вы сами краситесь или в салоне, очень красивый цвет? какие оттенки у вас, если не секрет?
Амели на мели 28 февраля 2015
Ответ дляБезникаЯ
Крашусь индолой, несколько тонов, сейчас перешла на 6 окислитель. Тонируюсь эстелевским бальзамом

а можно номера и пропорции?
цвет - супер!

а что за эстелевский бальзам?
БезникаЯ 28 февраля 2015
Ответ дляВечный двигатель
скажите, а вы сами краситесь или в салоне, очень красивый цвет? какие оттенки у вас, если не секрет?
краской крашусь в салоне корни раз в месяц, а всю длину где-то раз в 3. Бальзамом тонируюсь сама после мытья. Тон 10.36+10.11+8. Пропорции незнаю
БезникаЯ 28 февраля 2015
Ответ дляАмели на мели

а можно номера и пропорции?
цвет - супер!

а что за эстелевский бальзам?
http://karamel-shop.ru/estel-curex-color-intense/b... вот такой бежевый для светлых волос
А я на шпагате 28 февраля 2015
Во времена, когда я была блондинкой, меня осветляли с родного 6 уровня, а потом тонировали оттенком 9.13 (название оттенка в разных красках немного отличается, но в целом это бежевый блондин, красили разными марками, проф. краски). 10 и выше, всякие суперблонды мне не идут, и вообще смотрятся ненатурально. Сначала бредила холодным оттенком, но всегда вылазила желтизна. И потом мастер посоветовала такой теплый оттенок, получалось очень красиво и никакой желтизны