28 февраля 2015

Колитесь у кого красивое фото на паспорт?

девочки я просто в ужасе
Шосижукплачу
Короче я на фотке просто абзац
А бывают ли красивые фото на паспорт?
Я б такое не носила, но продаю 28 февраля 2015
бывают, если человек красив, то красив везде
ирина солнечная 28 февраля 2015
ну..страшнее фото в паспорте может быть только его ксерокопия
Фиктивная 28 февраля 2015
я, как бы, не урод...но паспорт...
Мочалкин блюз 28 февраля 2015
если альбомчик маленький, а фотографии страшненькие - то это паспорт
Стетоскопуло 28 февраля 2015
у меня красивая
Чижик Пижик 28 февраля 2015
фото в 1 паспорте-жуткое было,а во втором-конфетка просто))
rybka21 28 февраля 2015
есть такая шутка: если фотоальбом маленький и тонкий, а фотография одна и страшненькая - это паспорт
Ошеламиссимо 28 февраля 2015
У меня) Не то чтобы красивое, но паспорт открывать не стыдно. В первом паспорте жуть была.
А вот в загран паспорте красивое фото.
Берегу и стерегу 28 февраля 2015
Я от своей тащусь) и на права ее влепила и на визу умудрилась
кураГАЛЯ 28 февраля 2015
Я не выдержала и просто поменяла паспорт
Трынди-брынди 28 февраля 2015
Супер фотка!
Ланачка 28 февраля 2015
У меня!Мне нравиться)))
Моль Молливна 28 февраля 2015
слушайте, но ведь дают в ателье (или как теперь это называется) рассмотреть фотки, по 100 раз переделывают и т.д.
у меня фото 1991 (когда первый паспорт получала) - просто жах, делали в совдеповском ателье, ни о каком ’переделать’ речь не шла
фото 2000г (в 25 лет) уже делала вчастной конторе, за свои деньги меняла, что хотела...так виден результат
меня староста в инст институте по этой фотке в зачетке не узнала...смотрит в зачетку (не глядя на фамилию)...кто это, говорит, у нас такая красавица???
автор Зефирная попка 28 февраля 2015
Сейчас на загран фоткают прям в кабинете
Т Е не фотограф не профессионал

У меня на украинском отличная фотка
А это просто убийство и да я далеко не уродка))
Леди Г 28 февраля 2015
У меня не совсем удачное фото получилось. Я как раз постриглась коротко и на фото это выглядело как-то не очень. Получилась как хомяк с пухленькими щечками.
Чупокабра 28 февраля 2015
Я хорошо получилась на 25 лет, мне нравится)
Maxita 28 февраля 2015
У меня вроде ниче на загранке и в визе получилась. В украинском все фото - шось страшненьке))
marysya123 28 февраля 2015
в украинском - суперфото, я прям себя там люблю больше, чем на фотах в альбоме (=
а в загранкееее
автор Зефирная попка 28 февраля 2015
Ответ дляМоль Молливна
слушайте, но ведь дают в ателье (или как теперь это называется) рассмотреть фотки, по 100 раз переделывают и т.д.
у меня фото 1991 (когда первый паспорт получала) - просто жах, делали в совдеповском ателье, ни о каком ’переделать’ речь не шла
фото 2000г (в 25 лет) уже делала вчастной конторе, за свои деньги меняла, что хотела...так виден результат
меня староста в инст институте по этой фотке в зачетке не узнала...смотрит в зачетку (не глядя на фамилию)...кто это, говорит, у нас такая красавица???
Я о том же просто сплошное расстройство столько бабок влепить и получить такое Г на выходе
Я когда в частном порядке фоткаюсь мне все делают как положено
Куратор дебошей 28 февраля 2015
ну я красивая и фотка в паспорте у меня супер - а шоооооо?
Ковбой Хагис 28 февраля 2015
в загране красивая, в нашем - не(
автор Зефирная попка 28 февраля 2015
Ответ дляКуратор дебошей
ну я красивая и фотка в паспорте у меня супер - а шоооооо?
Ниче) везет вам а мне сделали перекошенные лицо и это больше чем за тысячу!!!
18 мнеУЖЕ 28 февраля 2015
Я довольна своим фото,сделала в спешке в подземке в метро. Одежда-розовая майка,но на фото клево получилось. Спасибо фотографу.
натуля//// 28 февраля 2015
Ответ дляЗефирная попка
Сейчас на загран фоткают прям в кабинете
Т Е не фотограф не профессионал

У меня на украинском отличная фотка
А это просто убийство и да я далеко не уродка))
ой, у меня такая на загран паспорте(обнять и плакать)
Medichi 28 февраля 2015
у меня в 25 лет
я Кукарача 28 февраля 2015
у меня красивые фото в паспорте , я на фото очень хорошо получаюсь .
Все знаю вдоль и поперек ) 28 февраля 2015
У меня супер!
я Кукарача 28 февраля 2015
Ответ дляЗефирная попка
Ниче) везет вам а мне сделали перекошенные лицо и это больше чем за тысячу!!!
а чего за тысячу? У нас 8 фото на паспорт стоит 30 грн и очень хорошо делают.
Мядуза аля моргонер 28 февраля 2015
у меня красивое фото в паспорте муж сказал , на модель похожа.
автор Зефирная попка 28 февраля 2015
Ответ дляя Кукарача
а чего за тысячу? У нас 8 фото на паспорт стоит 30 грн и очень хорошо делают.
Я биометрический срочный через тур фирму делала
Ну конечно не фотка столько стоит) это ж и слону понятно