28 февраля 2015

Я в просто в ужасе от фильма!!!!

natochka30 28 февраля 2015
Навіщо дивились?
УраганнаЯ 28 февраля 2015
А потом удивляемся почему в стране столько убийств, такая жестокость и равнодушие?
літо4ка 28 февраля 2015
это вы еще,наверное,’север ада’ не смотрели...жалко,что нет цензуры на такие идиотские фильмы
автор Птица Говоруша 28 февраля 2015
Ответ дляnatochka30
Навіщо дивились?
честно говоря не думала что там такие ужасы и насилие
автор Птица Говоруша 28 февраля 2015
Ответ дляліто4ка
это вы еще,наверное,’север ада’ не смотрели...жалко,что нет цензуры на такие идиотские фильмы
нет не смотрела и не хочу,даже не представляю чего то хуже просмотренного
magazin-orchideya.com.ua 28 февраля 2015
Это вы еще наверное свадебную вазу не смотрели так очень печальная история любви(
natochka30 28 февраля 2015
Ответ дляПтица Говоруша
честно говоря не думала что там такие ужасы и насилие
Я лише прочитала сюжет - вжахнулась, це не для мене.
Кондуктор трамвая 28 февраля 2015
А зачем смотрели? Я прочитала о чем фильм и даже нет желания после этого смотреть.
Ифигения 28 февраля 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
Это вы еще наверное свадебную вазу не смотрели так очень печальная история любви(
я не смотрела ... меня стошнило уже от описания сюжета )))
magazin-orchideya.com.ua 28 февраля 2015
Ответ дляИфигения
я не смотрела ... меня стошнило уже от описания сюжета )))
а мы студентами были, собрались, с чайком и посмотрели, обсудили, но тогда была куча свободного времени и в общаге большой компанией было весело
Банан-барабан 28 февраля 2015
А мне понравился арт-хаусный Маленькая смерть, посмотрите лучше его, автор)
Даха-сваха 28 февраля 2015
А я в шоке от фильма Русский характер-на ютубе гляньте!!! Это капец!! Как зомбируют людей...
Смячиком 28 февраля 2015
Так написано фильм ужасов. Ожидаемая реакция. А мне понравился Маленькая смерть 2014.