28 февраля 2015

А Вы знали,что мандарины бывают с сюрпризом?!

https://

оказалась впечатлительной, теперь проверяю каждую дольку.А вот мои родственники отнеслись к этому вполне спокойно.Примерно 5 лет назад моему отцу досталась такая мандарина-хорошо,что я тогда это не увидела.
BusinkaKiev 28 февраля 2015
Не открывается , что там?
автор Styuardessa 28 февраля 2015
https://

anna.dp 28 февраля 2015
Видео не открывается
drena 28 февраля 2015
Знаем, уже было)
Акито 28 февраля 2015
Что там?
Узница замка ИФ 28 февраля 2015
Ответ дляАкито
Что там?
червь.
Акито 28 февраля 2015
Ответ дляУзница замка ИФ
червь.
Скоро и бананах будут
anna.dp 28 февраля 2015
lubochka 28 февраля 2015
Ужас ,даже до конца не досмотрела.........
fernanda 28 февраля 2015
буеее, никогда не думала что в них могут быть...
talvitarina 28 февраля 2015
Ужас какой!!!! Первый раз вижу такую мерзость(( от мандарин такой подставы я не ожидала! Вот от кого- от кого, но не от них(
автор Styuardessa 28 февраля 2015
Самое смешное,что все едят мандарины не разрывая дольки.
Сколько же я уже съела этой гадости
jabubu 28 февраля 2015
Ответ дляStyuardessa
Самое смешное,что все едят мандарины не разрывая дольки.
Сколько же я уже съела этой гадости
Все,кроме моей дочки))) Пока нам такая гадость не попадалась
Yana_S 28 февраля 2015
а я еще люблю ночью прогуляться в холодильник, взять штук 5 мандарин и под покровом темноты лежать в кровати жевать .... жесть..
Светлана yaptitsa 28 февраля 2015
уже пару раз были истерики из-за этих червяков в интернете ...
про видео - снято так что и не поймешь там они или занесли для съемки
когда-то с девчонками мы искали откуда пошло - везде натыкались на истории про турцию и апельсины-мандарины которые там ’сам я не видел, а вот другу попалаось’
фиг его знает - может турки против мандарин что-то имеют?
Светпаз 28 февраля 2015
не верю
without_life 28 февраля 2015
Ответ дляStyuardessa
Самое смешное,что все едят мандарины не разрывая дольки.
Сколько же я уже съела этой гадости
Я всегда разрываю ))) Не потому, что ожидаю увидеть червячка, а просто выедаю мякоть, в шкурочки выбрасываю. Никогда червей не встречала (на зрение вроде не жалуюсь)
автор Styuardessa 28 февраля 2015
Ответ дляСветлана yaptitsa
уже пару раз были истерики из-за этих червяков в интернете ...
про видео - снято так что и не поймешь там они или занесли для съемки
когда-то с девчонками мы искали откуда пошло - везде натыкались на истории про турцию и апельсины-мандарины которые там ’сам я не видел, а вот другу попалаось’
фиг его знает - может турки против мандарин что-то имеют?
Отцу как-то попалась мандарина с червяком,но он не разрывал дольки, а а когда почистил и разделил ее на пополам увидел маленький белый ’сюрприз’.
Кто-кто ,но родной папа мне бы точно не врал, а за данное видео я тогда и знать не знала.
автор Styuardessa 28 февраля 2015
Просто как я понимаю это встречается не часто, но все же есть
Mak_red 28 февраля 2015
Жесть,
теперь еще и мандарины.
Черешню и вишню из-за такого ’мяса’ есть побаиваюсь. А теперь еще и мандаринки
Соник 28 февраля 2015
Я так лимоны купила - разрезала, а они прямо под цвет лимона, фу,мерзость
автор Styuardessa 28 февраля 2015
Ответ дляСоник
Я так лимоны купила - разрезала, а они прямо под цвет лимона, фу,мерзость
О,нет теперь еще и лимоны
kittenlg 28 февраля 2015
Ответ дляStyuardessa
Самое смешное,что все едят мандарины не разрывая дольки.
Сколько же я уже съела этой гадости
капец. лучше бы я этого не видела