28 февраля 2015

Почему Приватбанк отказывает в увеличении кредитного лимита

по карте Универсальная? Что нужно для того, чтобы повысили?
Фекла Персиковна 28 февраля 2015
А какой у Вас сейчас?
автор Калёва Замалёва 28 февраля 2015
Ответ дляФекла Персиковна
А какой у Вас сейчас?
0, при открытии карты установила чисто символически - 300 грн., на всякий случай. Нужды в деньгах не было, сейчас отправляю заявку, отказывают не зависимо от суммы. В идеале мне нужно около 10000 грн. Может есть еще какие-то варианты, где можно взять беспроцентный кредит?
Аннуитет 28 февраля 2015
Наверное з/п неплохую. Хотя бы в последние несколько месяцев.
автор Калёва Замалёва 28 февраля 2015
Ответ дляАннуитет
Наверное з/п неплохую. Хотя бы в последние несколько месяцев.
Так не было такого требования, мне при открытии предлагали установить кредитный лимит на нормальную сумму
Фекла Персиковна 28 февраля 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
0, при открытии карты установила чисто символически - 300 грн., на всякий случай. Нужды в деньгах не было, сейчас отправляю заявку, отказывают не зависимо от суммы. В идеале мне нужно около 10000 грн. Может есть еще какие-то варианты, где можно взять беспроцентный кредит?
Я установила 500 перед новым годом. На днях повысила до 2500грн. Дали. Такую большую сумму не дадут так сказу. И это не безпроцентный кредит. Когда снимаете кредитные деньги, 4% идут сразу в банк от суммы.
-Брендовая обувь- 28 февраля 2015
А как вы пытаетесь его увеличить? Не через приват - 24 случайно???
Аннуитет 28 февраля 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
Так не было такого требования, мне при открытии предлагали установить кредитный лимит на нормальную сумму
Надо было соглашаться:)) Я с приватом уже давно. Мне то поднимали лимит, то понижали.Независимо от моего желания. Брала и быстро возвращала. Поднимали. Не пользовалась- понижали. Мужу установили 500. Он подал заявку на 5000. Не повысили
автор Калёва Замалёва 28 февраля 2015
Ответ дляФекла Персиковна
Я установила 500 перед новым годом. На днях повысила до 2500грн. Дали. Такую большую сумму не дадут так сказу. И это не безпроцентный кредит. Когда снимаете кредитные деньги, 4% идут сразу в банк от суммы.
4 % не страшно. Не знаете какие банки еще дают кредит под невісокий %?
автор Калёва Замалёва 28 февраля 2015
Ответ дляАннуитет
Надо было соглашаться:)) Я с приватом уже давно. Мне то поднимали лимит, то понижали.Независимо от моего желания. Брала и быстро возвращала. Поднимали. Не пользовалась- понижали. Мужу установили 500. Он подал заявку на 5000. Не повысили
Я тогда не могла предположить, что жизнь обернется таким образом. Ни разу в жизни не брала кредит, а теперь срочно нужно около 10000, ориентировочно на 1-2 месяца.
автор Калёва Замалёва 28 февраля 2015
Ответ для-Брендовая обувь-
А как вы пытаетесь его увеличить? Не через приват - 24 случайно???
Через Приват 24, и через звонок оператору на номер 3700.
Хорошенькая 28 февраля 2015
мне дали изначально 4000, потом я дала заявку в приват 24 на повышение до 5000, повысили сразу, а после уже раз 5 подавала на 6000, не дают, кто их поймет
автор Калёва Замалёва 28 февраля 2015
Ответ дляХорошенькая
мне дали изначально 4000, потом я дала заявку в приват 24 на повышение до 5000, повысили сразу, а после уже раз 5 подавала на 6000, не дают, кто их поймет
Может попробую на небольшую сумму для начала
автор Калёва Замалёва 28 февраля 2015
Ответ для-Брендовая обувь-
А как вы пытаетесь его увеличить? Не через приват - 24 случайно???
А есть какая-то разница, где подавать заявку?
-Брендовая обувь- 28 февраля 2015
Я через приват-24 пыталась раз 5 - просила не много - все время отказ)) Позавчера была в банке спросила у оператора - сказал что через приват-24 эта функция не работает, он сам мне все запонил в компе и мне дали кредитн. лемит при том что я официально не работаю, так что идите в отделение к сотруднику банка))
автор Калёва Замалёва 28 февраля 2015
Ответ для-Брендовая обувь-
Я через приват-24 пыталась раз 5 - просила не много - все время отказ)) Позавчера была в банке спросила у оператора - сказал что через приват-24 эта функция не работает, он сам мне все запонил в компе и мне дали кредитн. лемит при том что я официально не работаю, так что идите в отделение к сотруднику банка))
Спасибо, а на какую сумму можно рассчитывать? Реально на 10-15 тыс.? Я тоже не работаю официально.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 28 февраля 2015
мне макс. дали 4000, за год не подняли. Думаю нужен больший оборот по карте.
автор Калёва Замалёва 28 февраля 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
мне макс. дали 4000, за год не подняли. Думаю нужен больший оборот по карте.
У меня деньги есть на карте, но они лежать на виртуальной долларовой, не хочу сейчас в грн. переводить... А расплатиться нужно
-Брендовая обувь- 28 февраля 2015
У меня было 300 как и у вас, дали запрос на 3000 - подтвердили, на больше не пробовали, попробуйте, может повезет, зависит от оборота средств и какой доход укажите в месяц)) Вы официально работаете? Если нетможно сказать Например : работаете не официально гувернанткой с доходом в 10 тыс в месяц.. вообщем придумайте себе профессию
автор Калёва Замалёва 28 февраля 2015
Ответ для-Брендовая обувь-
У меня было 300 как и у вас, дали запрос на 3000 - подтвердили, на больше не пробовали, попробуйте, может повезет, зависит от оборота средств и какой доход укажите в месяц)) Вы официально работаете? Если нетможно сказать Например : работаете не официально гувернанткой с доходом в 10 тыс в месяц.. вообщем придумайте себе профессию
Спасибо) Но мне и лимит в 300 грн. обнулили, т.к. я им не пользовалась.
ИМХОля 28 февраля 2015
Так мне вообще несказанно повезло, у меня лимит 9000 грн. Я ничего не просила, сами повысили с 6000 до 9000 грн.
Карта с 2008 года. Пару лет у меня лежало там тыщ 6, потом сняла их, но лимит так и остался. Первый раз я кредитными деньгами только в прошлом году воспользовалась один раз. Потом смотрю до 9 тыщ подняли.
Я и не знала, что лимит можно попросить увеличить.
Сейчас с этими качелями с курсом, мне эти деньги как находка.
Чудо-Рыба-кит 28 февраля 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
Через Приват 24, и через звонок оператору на номер 3700.
мне повысили до 8000, сами предложили, но у меня депозит в их банке.
Чудо-Рыба-кит 28 февраля 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
Спасибо) Но мне и лимит в 300 грн. обнулили, т.к. я им не пользовалась.
Просто из за того что не пользовались не обнуляют, были с банком какие то конфликты у Вас или Вашей родни.
буреЛОМКА 28 февраля 2015
боятся они..
я брала у них как-то кредит 6 тыс грн. нормально. перед ноывм годом еще был кредитный лимит 4000 грн. я уменьшила до 200. а то постоянно залазила в кредит хоть и не такая необходимость, но и гасила вовремя.
недавно хотели газ в кредит на машину поставить. так мне кредитный лимит не увеличили. хотя история у меня хорошая.. так что не рассчитывайте на многое..
ПриватБанк 28 февраля 2015
Уважаемый Клиент!

Рекомендуем для рассмотрения возможности увеличения кредитного лимита воспользоваться предложением ПриватБанка на сайте https://limit.pb.ua/. Решение об увеличении принимается в индивидуальном порядке и зависит от многих факторов. Оценивается платежеспособность клиента и предоставленные документы. Информация обновляется раз в месяц. Активно пользуясь продуктами и услугами банка, участвуя в акциях банка, а также своевременно исполняя обязательства перед банком в погашении кредитов Вы повышаете свой кредитный рейтинг. Он составляется УБКИ (Украинское бюро кредитных историй) на основании данных всех банком Украины, поэтому играет значение не только данные о Вас, как о клиенте ПриватБанка, а также Ваше сотрудничество с другими банками.Вы можете узнать свой рейтинг на сайте УБКИ по ссылке ubki.ua.

C уважением, ПриватБанк.
автор Калёва Замалёва 28 февраля 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Просто из за того что не пользовались не обнуляют, были с банком какие то конфликты у Вас или Вашей родни.
нет, не было. Мне так и ответили, что обнулили т.к.не пользуетесь.