28 февраля 2015

Парень сегодня сделал предложение!!!! РАЗВЕ ТАК Бывает??????

Знакомы от силы 2 недели. Виделись 3 раза. Неплохой спокойный парень. Мы даже не целовались. Не говоря уж о сексе. А сегодня сидели в мафии и он сказал что хочет чтобы я, моя дочка и он стали семьей. Я сначала переспросила, думала может не так поняла. Он хочет чтобы я стала его женой...
Девочки я в шоке...
Сказала ему что нужно немножко поумать..
И обидеть отказом не хочу... И соглашатся только после 3х встреч тоже не правильно.
Короче. Я не знаю что делать....
_Юта_ 28 февраля 2015
встречаться с серьезными намерениями!
а там по ходу разберетесь.
Куколка-мяуколка 28 февраля 2015
согласитесь, не обязательно сразу жениться, помолвки и несколько лет длятся а потом расторгаются
Фокус-Покус 28 февраля 2015
Альфонс может
Непонятно 28 февраля 2015
скажите, что нужно его лучше узнать. Мало ли, вдруг маньяк какой. Тем более у вас ребенок есть.
автор АБВГДэшница 28 февраля 2015
Ответ дляФокус-Покус
Альфонс может
та ну... с меня не чего взять... я безработная мать одиночка
Интеллектуальные оладьи 28 февраля 2015
Предложите пожить вместе пока, а со свадьбой успеете.
Чумачечая Весна 28 февраля 2015
мне бы так,я с соим 4 года живу, все не как неможет позвать замуж,деньги на кольцо собирает,а я чемоданы
Электричка 28 февраля 2015
Автор,а может его завтра в армию забирают и хочет чтоб семья осталась,или в тюрьму.....у меня тоже так было-но тот ваще приперся пьяный ко мне домой с цветами предложение делать, ему 18 было, в армию забирали..,и знаете он таки женился на первой встречной, я встречалась потом с его другом и дружили семьями,правда я с его другом встречалась дольше,чем он был женат...
АлывердЫ 28 февраля 2015
Мой мне на 2-м свидании предложил)Через 2 годика согласилась)Но мне тогда было семнадцать)))))
Парасюха 28 февраля 2015
есть у меня знакомый, предложение сделал своей избраннице на 1 неделе знакомства. Все его отговаривали, пальцем у виска крутили, советовали сначала ’Попробовать пожить, присмотреться...’ и т.д. Он, с ответом, ’зачем пробовать и искать если я понял что Она, то что я искал. Будем присматриваться в браке ’ женился. Дочке 8 лет, счастливы.
Бритоножка 28 февраля 2015
Мне парень сделал предложение через неделю после знакомства , да как интересно , просто заказал такси и отвёз в загс , выйдя с машины , просто обалдела , подали заявление ( паспорт всегда ношу с собой ), и вот уже 10 лет брака ))) может это Ваша судьба , автор !
Интеллектуальные оладьи 28 февраля 2015
Ответ дляЭлектричка
Автор,а может его завтра в армию забирают и хочет чтоб семья осталась,или в тюрьму.....у меня тоже так было-но тот ваще приперся пьяный ко мне домой с цветами предложение делать, ему 18 было, в армию забирали..,и знаете он таки женился на первой встречной, я встречалась потом с его другом и дружили семьями,правда я с его другом встречалась дольше,чем он был женат...
Призыва пока нет.
Электричка 28 февраля 2015
Или может думает что так быстрее на секс разведет,а обещать не значит жениться...
Электричка 28 февраля 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Призыва пока нет.
мобилизация есть!
Карапулька 28 февраля 2015
А есть у него,куда семью привести или у Вас жить хочет?
Интеллектуальные оладьи 28 февраля 2015
Ответ дляЭлектричка
мобилизация есть!
наличие жены и ребёнка не освобождает от мобилизации.
Фокус-Покус 28 февраля 2015
Квартиру хочет оттяпать
Электричка 28 февраля 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
наличие жены и ребёнка не освобождает от мобилизации.
а я где-то про освобождение писала? Читайте внимательно!
автор АБВГДэшница 28 февраля 2015
Ответ дляФокус-Покус
Квартиру хочет оттяпать
у меня нет квартиры)) ничего нет у меня. абсолютною
Интеллектуальные оладьи 28 февраля 2015
Ответ дляЭлектричка
а я где-то про освобождение писала? Читайте внимательно!
так а что ему тогда, выгода какая? Ну осталась семья и..?
ORTania 28 февраля 2015
автор соглашайтесь и поживите в гражданском браке, а там видно будет
Электричка 28 февраля 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
так а что ему тогда, выгода какая? Ну осталась семья и..?
ждут жена и дите,письма-сопли...Мужики они такие!
Интеллектуальные оладьи 28 февраля 2015
Ответ дляАБВГДэшница
у меня нет квартиры)) ничего нет у меня. абсолютною
так съезжайтесь и живите. У меня сестра познакомилась с парнем, через неделю он к ней переехал, а через 3 месяца свадьба. Всё отлично, уже 2 дочки
ЦыбаФу 28 февраля 2015
Ответ дляАБВГДэшница
у меня нет квартиры)) ничего нет у меня. абсолютною
значит женится и вывезет под видом медового месяца в ОАЭ на работку. И паспорт отнимет.
Электричка 28 февраля 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
так а что ему тогда, выгода какая? Ну осталась семья и..?
вот может и мне кто-то объяснит чего некоторым так неймется, говорю ж сама была в такой ситуации, отказала но так и не поняла нахрена оно ему надо было?
Изподтишка 28 февраля 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
мне бы так,я с соим 4 года живу, все не как неможет позвать замуж,деньги на кольцо собирает,а я чемоданы
А я 7 лет так живу!((
Фокус-Покус 28 февраля 2015
Ответ дляАБВГДэшница
у меня нет квартиры)) ничего нет у меня. абсолютною
А где вы живете,на улице
автор АБВГДэшница 28 февраля 2015
Ответ дляЦыбаФу
значит женится и вывезет под видом медового месяца в ОАЭ на работку. И паспорт отнимет.
вот теперь реально страшно....
Электричка 28 февраля 2015
Ответ дляЦыбаФу
значит женится и вывезет под видом медового месяца в ОАЭ на работку. И паспорт отнимет.
Вы завидуете или имеете оперативную информацию?
Фокус-Покус 28 февраля 2015
Ответ дляЦыбаФу
значит женится и вывезет под видом медового месяца в ОАЭ на работку. И паспорт отнимет.
Или на органы