28 февраля 2015

Прочитала в закрытой уже темке, что в Киеве есть всё...

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-861022
пост 14... В Киеве есть и сахар, и гречка, и масло...
Вот начиталась я сегодня днем на советчице, что все есть и пошла после работы в 17.00... Увы, ни гречки, ни сахара мне не удалось купить в трех магазинах... Масло видела только одно, по 33 грн... но именно его не покупаю...
Запасов не имею обыкновения делать...
есть все , было в форе сегодня около 21 , и мука и греча и масло , СМОТРЕЛА , было самой интересно начитавшись насмотревшись фото
Помилуйте мадам 28 февраля 2015
если Вы из Киева, то должны знать, что в Киеве куча супермаркетов
Карамбулкул 28 февраля 2015
Скоро будут тут продавать все свои запасы
din-dinka 28 февраля 2015
у нас на воскресенке пусто. специально 3 магазина в микрорайоне обошла. полки пустые.
в форе, правда, масло достаточно стояло и рис был.
Мамулька 28 февраля 2015
Ответ дляКарамбулкул
Скоро будут тут продавать все свои запасы
ахахаха!!!!
СовНарКом 28 февраля 2015
Ответ дляКарамбулкул
Скоро будут тут продавать все свои запасы
уже одна сегодня 5 мешков сахара продавала, и энное количество упаковок Олейны.....
автор Очень-очень 28 февраля 2015
Ответ дляАленчик-детское в наличии
есть все , было в форе сегодня около 21 , и мука и греча и масло , СМОТРЕЛА , было самой интересно начитавшись насмотревшись фото
Вот в Фору я как раз и не заходила...
Кондуктор маршрутки 28 февраля 2015
автор Очень-очень 28 февраля 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
если Вы из Киева, то должны знать, что в Киеве куча супермаркетов
Я из Киева. В кучу супермаркетов через весь Киев я точно ездить не буду - это убогость уже в моем понимании...
автор Очень-очень 28 февраля 2015
Ответ дляСовНарКом
уже одна сегодня 5 мешков сахара продавала, и энное количество упаковок Олейны.....
СовНарКом 28 февраля 2015
Ответ дляОчень-очень
Да да , вот , пожалуйста-https://sovet.kidstaff.com.ua/question-860261
СовНарКом 28 февраля 2015
автор Очень-очень 28 февраля 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
Показываете нам активизировавшихся торбешников?
Помилуйте мадам 28 февраля 2015
Ответ дляОчень-очень
Я из Киева. В кучу супермаркетов через весь Киев я точно ездить не буду - это убогость уже в моем понимании...
так не обобщайте
Мечты сбываются 28 февраля 2015
Ох, блин... не надоело одно и то же обсасывать?
СовНарКом 28 февраля 2015
И кстати это не я продаю , я возмущалась наглости такой.
автор Очень-очень 28 февраля 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
так не обобщайте
Я зашла в три. Разве этого не достаточно?
Кондуктор маршрутки 28 февраля 2015
Ответ дляОчень-очень
Показываете нам активизировавшихся торбешников?
спросите, может поделятся
Помилуйте мадам 28 февраля 2015
Ответ дляОчень-очень
Я зашла в три. Разве этого не достаточно?
для Киева - нет. Для истеричек - да
автор Очень-очень 28 февраля 2015
Ответ дляМечты сбываются
Ох, блин... не надоело одно и то же обсасывать?
Я ничего не обсасываю! Просто делюсь!
Я до 17.00 вообще думала, тетки жгут и это просто provocation... А когда увидела ГОЛІ-ГОЛІСІНЬКІ полки - челюсть отвисла...
СовНарКом 28 февраля 2015
Ответ дляОчень-очень
Показываете нам активизировавшихся торбешников?
да надоело ажиотаж создали , а теперь и здесь продают уже.
katazhina 28 февраля 2015
Была сегодня в магазине все было и не по 20-30 гривен сахар и мука.
emma83 28 февраля 2015
Ответ дляАленчик-детское в наличии
есть все , было в форе сегодня около 21 , и мука и греча и масло , СМОТРЕЛА , было самой интересно начитавшись насмотревшись фото
и почем мука? мне просто надо пару кг на вареники и блины, но из-за паники не могу найти, а по 17 грн за кг вчера не взяла.....
автор Очень-очень 28 февраля 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
для Киева - нет. Для истеричек - да
Если для Киева в Вашем понятии посетить три супермаркета и не купить сахару 1 кг - это истеричество, то хочу Вас уверить - по вечерам я имею более приятное и полезное времяпровождение, нежели ездить по Киеву за 5 грн на маршрутках в поисках сахару... Если вопрос станет таким образом, я искренне пожелаю, чтобы те, кто не наелся им, - просто ОБОЖРАЛИСЬ до потери пульса...
Бурундучиха 28 февраля 2015
идиотизм какой-то.Я вообще слушаю новости и удивляюсь людям.Как будто через 2-3 мес(когда закончатся запасы у людей купленного)людям не нужно будет кушать
СовНарКом 28 февраля 2015
Ответ дляБурундучиха
идиотизм какой-то.Я вообще слушаю новости и удивляюсь людям.Как будто через 2-3 мес(когда закончатся запасы у людей купленного)людям не нужно будет кушать
вот вот , или одним сахаром с мукой сыты будут....
Помилуйте мадам 28 февраля 2015
Ответ дляОчень-очень
Если для Киева в Вашем понятии посетить три супермаркета и не купить сахару 1 кг - это истеричество, то хочу Вас уверить - по вечерам я имею более приятное и полезное времяпровождение, нежели ездить по Киеву за 5 грн на маршрутках в поисках сахару... Если вопрос станет таким образом, я искренне пожелаю, чтобы те, кто не наелся им, - просто ОБОЖРАЛИСЬ до потери пульса...
мне вас жалко
автор Очень-очень 28 февраля 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
мне вас жалко
Потому что я тачкой сахар и крупы не вывозила из магазинов? Или потому что пожелала обожраться сахаром? Ну ведь они его зачем-то по 100 кг покупали... Не в чаек же столько... Тут явно душу отвести брали, за обе щеки жевать...
Кондуктор маршрутки 28 февраля 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
мне вас жалко
+100, не купили когда было дешевле, а теперь клянут всех у кого дома хоть малый запас есть
Ход конём 28 февраля 2015
неужели у вас на 2-3 месяца запаса сахара и круп нет? по телевизору и то попросили иметь запас еды на 3 дня. бред, клнечно, но для меня нормальная практика иметь запас небольшой. а время сейчас нестабильное.мало ли с работой что или с банками. открывайте варенье, доставайте мед. и вообще - сладкое вредно