28 февраля 2015

Буча, Ирпень

девочки, посоветуйте хорошего косметолога в Буче или Ирпене, только проверенного. И массажиста, который делает антицеллюлитный массаж. Спасибо
lubochka 28 февраля 2015
Косметолог в Ирпене в салоне Монро ( ул. Октябрьская9) , зовут Лена - врач дерматолог - косметолог, делает аппаратные процедуры( чистка УЗ , Вакуумная , пилинги и тд...) рекомендую !
cocon 28 февраля 2015
Хороший косметолог в Буче Алина, салон Лель на Б. Хмельницкого. И раньше была в Ми Аморе на Новом Шоссе, не помню как зовут. А массаж могу посоветовать -Диана, она и деткам делает и взрослым. Напишите в личку, дам номер.