28 февраля 2015

Не открывайте дверь для проверки воды.

Может к нам и не дойдет мода на такое, но предупрежден - вооружен!
Брехушка 28 февраля 2015
’40 заявлений в ПОЛИЦИЮ’
Автор, вам на сру.
автор АБВГДэшница 28 февраля 2015
Ответ дляБрехушка
’40 заявлений в ПОЛИЦИЮ’
Автор, вам на сру.
читайте текст который я пишу..- если дойдет до нас такая мода’.. при чем тут сру сразу. задрали!
Матрёна 28 февраля 2015
неа, есть такое... даже во Львове были случаи, читала на форуме каком то и даже звонили летом предлагали попробывать, я уже про это и когда предложили говорю у меня и так дома нечего выносить, положили трубку
автор АБВГДэшница 28 февраля 2015
Ответ дляМатрёна
неа, есть такое... даже во Львове были случаи, читала на форуме каком то и даже звонили летом предлагали попробывать, я уже про это и когда предложили говорю у меня и так дома нечего выносить, положили трубку
Ну вот.. а некоторые ток сру видят во всем, а потом темы появляются - СИЖУ РЕВУ!)
MamaAni 28 февраля 2015
Офигеть, но я бы никогда и не стала пить воду, непонятно откуда. Буду знать. Спасибо.
Языката Хвеська 28 февраля 2015
не открывайте двери если ищат отдел кадров, как на этаж выше подняться, я из милиции Киев 1 бля я............. и т.д.
Языката Хвеська 28 февраля 2015
спасибо не открою
Матрёна 28 февраля 2015
ото ошибок в темноте, все пора спать...
так таки не нашла где читала, но вот нашла статью в юридическом блоке, прочитать стоит всем и тут есть про эти фильтры
’ Наприклад, багато-кому по телефону пропонували поставити нові фільтри на воду. До тих, хто погоджувався на установку, приходили люди, що давали спробувати води з підсипаним снодійним, і після того, як власник квартири засинав, квартиру грабували. ’

http://justa.com.ua/blog/shaxraystvo-yak-ne-popast...
автор АБВГДэшница 28 февраля 2015
Ответ дляМатрёна
ото ошибок в темноте, все пора спать...
так таки не нашла где читала, но вот нашла статью в юридическом блоке, прочитать стоит всем и тут есть про эти фильтры
’ Наприклад, багато-кому по телефону пропонували поставити нові фільтри на воду. До тих, хто погоджувався на установку, приходили люди, що давали спробувати води з підсипаним снодійним, і після того, як власник квартири засинав, квартиру грабували. ’

http://justa.com.ua/blog/shaxraystvo-yak-ne-popast...
пышка_мышка 28 февраля 2015
да, было дело, звонили. у меня настроение было (обычно такие звонильщики сразу посланы), стала им неудобные вопросы задавать, так и отвалились сразу)
Языката Хвеська 28 февраля 2015
Ответ дляАБВГДэшница
Ну вот.. а некоторые ток сру видят во всем, а потом темы появляются - СИЖУ РЕВУ!)
А раз у Львове було, то це точно шахрай!
шош це робиться
Матрёна 28 февраля 2015
блок - блог, блин все мозги уже не варят, одним словом реально такое было уже у нас, видимо тут не проканало поехали гастролировать дальше
Языката Хвеська 28 февраля 2015
Ответ дляМатрёна
блок - блог, блин все мозги уже не варят, одним словом реально такое было уже у нас, видимо тут не проканало поехали гастролировать дальше
Матрёна 28 февраля 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
А раз у Львове було, то це точно шахрай!
шош це робиться
дзвонили на домашній, фірму так скоренько назвали, що я і не зрозуміла яка назва, а коли почула що вдома встановлюють фільтр зрозуміла звідки вітром подуло і от сказала, що вдома нема що виносити, бо нічого цінного немає вони і поклали слухавку. Всіх близьких попередила, правда нікому не дзвонили більше, звідки наш номер взнали невідомо, так як сама його незнаю.
А щодо шахраїв так вони крізь, схеми одні і ті самі
Машка-замарашка 28 февраля 2015
Ответ дляБрехушка
’40 заявлений в ПОЛИЦИЮ’
Автор, вам на сру.
не скажите, в Киеве такое было летом, ко мне пришли, я дверь открыла, суббота, лето, я вообще всем открываю, а у нас еще и проблемы с водой были пару дней, так они зашли, а у меня кухня возле дверей, мол будем смотреть-говорю смотрите, тут дети из соседней комнаты прибежали(моя + друзей 8-14 лет)они повозились и сказали все нормально.....через день узнала, что таким образом у соседей квартиру обнесли......
Языката Хвеська 28 февраля 2015
Ответ дляМатрёна
дзвонили на домашній, фірму так скоренько назвали, що я і не зрозуміла яка назва, а коли почула що вдома встановлюють фільтр зрозуміла звідки вітром подуло і от сказала, що вдома нема що виносити, бо нічого цінного немає вони і поклали слухавку. Всіх близьких попередила, правда нікому не дзвонили більше, звідки наш номер взнали невідомо, так як сама його незнаю.
А щодо шахраїв так вони крізь, схеми одні і ті самі
Пару лет назад предлагали дома установить фильтр для воды. Брали на пробу воду. Фильтр дофигасе сотил, мы пользуемся бутилированной, я предложила на сартир грубо говоря на сток воды предложить фильтр, а красть вредно как объясняла.
Матрёна 28 февраля 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
Пару лет назад предлагали дома установить фильтр для воды. Брали на пробу воду. Фильтр дофигасе сотил, мы пользуемся бутилированной, я предложила на сартир грубо говоря на сток воды предложить фильтр, а красть вредно как объясняла.
Да врятле это фирма реальная была, мошенники наверное были и именно в этот период, когда и читала на форуме, да и вода у нас нормальная с крана, повезло с районом, поэтому фильтр нам не нужен, ну а сказала так чтоб точно уже не звонили)))
долой_лама 28 февраля 2015
Чего обязательно в квартиру?Скоро на улицах раздевать будут.Смотрю каждый день на девченок,парней,ходят по Айфонам болтают.Некоторые уже и с 6-ми.А он между прочим сейчас 30000грн в магазине,5-й немного дешевле.А кругом разный народ ходит.Многие за 3000 месяц пашут,или вовсе без работы.А тут такими цацками перед глазами машут.Не время сейчас понты показывать.
Анонимарик 28 февраля 2015
Ответ длядолой_лама
Чего обязательно в квартиру?Скоро на улицах раздевать будут.Смотрю каждый день на девченок,парней,ходят по Айфонам болтают.Некоторые уже и с 6-ми.А он между прочим сейчас 30000грн в магазине,5-й немного дешевле.А кругом разный народ ходит.Многие за 3000 месяц пашут,или вовсе без работы.А тут такими цацками перед глазами машут.Не время сейчас понты показывать.
Те, кто пашут за 3000 грн , телефоны не отжимают , так как это обычные трудяжки.
Чеширская кошечка 28 февраля 2015
спасибо за предупреждение, надо престарелых родственников предупредить...
Даха-сваха 28 февраля 2015
к нам вчера пришли вентиляцию проверять. хотел пройти в квартиру..я говорю- а где документ дорогой...?ты Хто вааще? а он тык-мык-показывает мне чистую тетрадку в линеечку. мол..обьявление ж висело у парадного- я говорю- так я тоже могу наксерить Шо угодно. и не пустила его.
Цвиринь 28 февраля 2015
Мне звонили ковёр попылесосить - отшила.
Подмигашка 28 февраля 2015
Спасибо за предупреждение. Мне звонила фирма по поводу проверки воды- послышалось, что проверка официальная, из водотреста. В назначенное время пришел щупленький парень , и стал проверять воду из крана. Она превратилась в буро- черную. Стало понятно, что это развод, а никак не водотрест. Сказала ему, что не интересуют фильтры. Правда пробовать не предлагал- не успел. Надеюсь, это была фирма, по установке фильтров, но кто знает... Автор, спасибо , расскажу родственникам
Elena0001 28 февраля 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
спасибо за предупреждение, надо престарелых родственников предупредить...
Да, дедушкам- бабушкам обязательно нужно рассказать.
Нежная Лапка 28 февраля 2015
Девочки, в следующий раз если будут звонить назначайте встреч, а в соседнюю комнату милицию приглашайте.
Пейте водичку, засыпайте, а воришек пусть ловят на горячем!
Если вы отказали, они звонят по следующему номеру и 1 из 100 точно попадется
Моre 28 февраля 2015
блин а я согласилась, приходил чувак пару месяцев назад, провел анализ, они толкают какую-то систему фильтров, но у нас фильтр уже стоит, он сказал, что странно - но у нас вода итак идеальная) и ушел. вот бог уберег
Я Ольга 28 февраля 2015
Бабушка живет на Анны Ахматовой. Тоже как-то мужики приходили типа воду проверять. Бабушка не открыла, позвонила в Жэк. Там сказали, что в квартире они не посылают проверять воду.
Iriha2687 28 февраля 2015
мне летом вызванивали,задолбали! пару раз пришлось отшивать
Чумачечая_ 28 февраля 2015
спасибо за совет.я не открываю, а родители могут.
Амели на мели 28 февраля 2015
К нам приходили такие, насчет фильтров, а я еще и сама была с маленьким ребенком... Через дверь спросила кто? Не открывала... Сказала валите отсюда, задолбали уже!! И все... Ушли