28 февраля 2015

Девочки, что у нас с валютой, купить моно в банке (Киев)?

если перевод денежный, в какой валюте банк выдает? спасибо
лучевая терапия 28 февраля 2015
Сегодня в субботу в 7утра, все банки, что открыты, дарят, особо даренным, валюту...в основном швейцарские тугрики
автор Сиреневенькая 28 февраля 2015
Ответ длялучевая терапия
Сегодня в субботу в 7утра, все банки, что открыты, дарят, особо даренным, валюту...в основном швейцарские тугрики
долларов эстественно нэт?!
Анти-аноним 28 февраля 2015
а что единую тему по этому поводу закрыли ?
Ежик Хрюха 28 февраля 2015
Ответ дляСиреневенькая
долларов эстественно нэт?!
вы странная... вам же сказали- не работают в субботу и воскресение банки
и ещё вам сказали, что общая тема есть о валюте
Анти-аноним 28 февраля 2015
Ответ длялучевая терапия
Сегодня в субботу в 7утра, все банки, что открыты, дарят, особо даренным, валюту...в основном швейцарские тугрики
пошла, мож и мне перепадет
Анти-аноним 28 февраля 2015
SGalina 28 февраля 2015
Автор, если перевод в валюте - то в банке также можете получить в валюте. При условии, если у Вас есть валютная карта. Если нет, то сразу в банке и откроете.
inna13r 28 февраля 2015
вчера получала перевод по Western без проблем.
В ПУМБе всегда можно получить денежный перевод.
Валюта для выдачи по переводам есть.
А вот для продажы нет.Вчера народ приходил спрашивал-сказали что не продаем.
автор Сиреневенькая 28 февраля 2015
девочки, спасибо кто понял меня! ....А остальным лишь бы полаяться та облаять(