28 февраля 2015

Что скажете о коляске-трости Baciuzzi B4. 6?

Стоит такую брать? Какие в ней есть минусы?
kamenska 28 февраля 2015
Мне очень нравится, колеса большие ( по крайней мере крупнее обычных), резиновые , козырек просто мечта, закрывет со всех сторон и от солнца и от ветра. Тяжеловата, но у меня крупный ребенок, да и сумки можно повесить -не переворачивается. Единственный минус, неудобно поднимать-опускать спинку, одной рукой этого не сделаешь, но у всех тростей та же проблема. И еще не совсем продуман дождевик и чехол на ножки( крепления на липучке, и как по мне в неудобных местах), но я сама пришила пуговицы и петельки, теперь все норм. Я довольна
Телепузик 29 марта 2015
У меня Baciuzzi B2.0 Она очень легкая и удобная. Большие колеса, капюшон--батискаф, бампер и т.д. Продаю такую.