28 февраля 2015

Революционерка.Двое деток после развода.А я от него ушла.

Развелась с мужем два года назад.Двое деток маленьких 4 и 6лет.
Встретила Своего мужчину..Полюбила его всем сердцем и он меня.Любовь доказана была не раз-я не могу работать-детки болеют часто а помощи нет у меня.Мама умерла год назад.Безумно тяжелое время для меня..Но речь не о том..Я так сказать революционерка..я оч сильная..Я расцвела после развода,пережила смерть мамы и полное безденежье.Потом операцию свою..Все это время пользовалась большим успехом у мужчин,я слежу за собой,худенькая,занимаюсь серьезно в спортзале.Я стала боевой* и ничего больше не боюсь!
Встречалась с моим любимым почти два года.Он восхищался мной,моей силой воли..как вкусно я готовлю и какой я романтик и затейница.Поправился на 15кг отрастил приличное пузцо,в спортзал ходит как попало.
В принципе я смирилась что он такой ленивый..что ли.НО-я ВСЁ УСПЕВАЮ и при этом на мне дети и дом,а его как будто и нн касается потому что это МОИ ДЕТИ,и я ДОЛЖНА ВСЕ УСПЕВАТЬ.Я психанула и рассталась с ним..Терпение мое лопнуло..я не хочу терпеть что человек не хочет делить со ной все трудности моей жизни,а требуя от меня что я должна всё(
Теперь сижу и сердце разрывается от любви..скучаю по нему.Но и это могу преодолеть..У меня огромная сила воли.
Суть вот в чем..Мужики все такие..И везде в любых отношениях что то нужно терпеть и прощать-это аксиома.Но у меня такое ощущение что я просто кончилась..лопнула..а ему со мной оч комфортно и его все устраивало..Я для него золото..и он кое где просто сел мне на голову..как будто у меня еще один ребенок появился..
Знаю что многие скажут-ты что в наше время с двумя детьми найти мужика-нужно держаться за него руками и ногами!
а я вот не такая..
звёздочка 28 февраля 2015
Вам должно быть комфортно в отношениях)) или постарайтесь разобраться и поменять что то или примите что дороги назад нет... зато есть путь вперёд
Майданщица 28 февраля 2015
не надо держаться,я и брат росли с отчимом и МЫ были его детьми и его проблемами,он есть и будет нам ПАПОЙ.а жить с мужчиной,чтоб типо был....
Пожмаковна 28 февраля 2015
как я вас понимаю,а у меня такой муж
автор Царевна Лягушка 28 февраля 2015
Ответ длязвёздочка
Вам должно быть комфортно в отношениях)) или постарайтесь разобраться и поменять что то или примите что дороги назад нет... зато есть путь вперёд
Цитата:
Вам должно быть комфортно в отношениях)) или постарайтесь разобраться и поменять что то или примите что дороги назад нет...
согласна)))))только вот сейчас хуже намного..Не хочу никого..ни знакомств..ни подпускать никого к себе..Дети привыкли к нему и мама ж не будет новых дядь водить домой так просто..Теперь опятЬ будет нищета так как я лишилась мат.поддержки от Него..
ksuha747 28 февраля 2015
Вы не можете работать...мужчина сел на голову...А за какие деньги вы жили с любимым?
противоречивость во всем у вас. С одной стороны, вы боевая, а с другой - помощи хотите. Но помощь - удел слабых.
Зубная фея 28 февраля 2015
Лишились мат. поддержки? И говорите, что он сел вам на голову? Вы неумная, но гордая.
Гордая_птичка 28 февраля 2015
если вы его женщина - ваши дети - его дети. иначе не бывает!
автор Царевна Лягушка 28 февраля 2015
Ответ дляМайданщица
не надо держаться,я и брат росли с отчимом и МЫ были его детьми и его проблемами,он есть и будет нам ПАПОЙ.а жить с мужчиной,чтоб типо был....
На деле с детьми он играет и помощь какую-никакую оказывает..А на словах -это твои дети*-боится что я их ему на шею повешу что ли..
Гордая_птичка 28 февраля 2015
по поводу жира на пузе, уборки, готовке - это ваши тараканы!
Ласунка 28 февраля 2015
А Я Вас понимаю, автор. Вот поэтому я и выбрала ’гостевой’ брак и полное обеспечение мужчиной себя.Брак официальный, но живем не вместе. Встречаемся на шашлыках, в театре , оптуск и т.д., но каждый живет в своей квартире.Как для меня- то это хороший вариант, первый брак был ’классический’ - не мое это
Ласунка 28 февраля 2015
Ответ длязвёздочка
Вам должно быть комфортно в отношениях)) или постарайтесь разобраться и поменять что то или примите что дороги назад нет... зато есть путь вперёд
Пуки-куки 28 февраля 2015
То есть мужчину своего Вы встретили,а стать хрупкой и женственной забыли?и чего сразу уходить?
автор Царевна Лягушка 28 февраля 2015
Ответ дляksuha747
Вы не можете работать...мужчина сел на голову...А за какие деньги вы жили с любимым?
противоречивость во всем у вас. С одной стороны, вы боевая, а с другой - помощи хотите. Но помощь - удел слабых.
во первых мы не жили.Во вторых он меня не содержал.Помогал с продуктами и какими то суммами в 100-200грн на что то.Он из др.города,собирались снять жилье,но он висит на волоске-компания его вот вот развалится..из за этой войны все планы рухнули.У меня своя одн.квартира-но он в ней жить не хочет.У кого двое детей тот поймет.
Вот я и говорю он эгоист
ludavlod 28 февраля 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
На деле с детьми он играет и помощь какую-никакую оказывает..А на словах -это твои дети*-боится что я их ему на шею повешу что ли..
А Вы не знали что чужие дети НИКОМУ не нужны!!!! Тут и про своих при проблемах папащки часто заявляют что это ТВОИ ДЕТИ ты и решай все!
ksuha747 28 февраля 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
На деле с детьми он играет и помощь какую-никакую оказывает..А на словах -это твои дети*-боится что я их ему на шею повешу что ли..
вам что важнее: слова или дела?

Во теме...цитирую вас:
Суть вот в чем..Мужики все такие..

Позвольте не согласиться, далеко не все. А своего вы таким сделали. Однажды вы решили, что не должны ’успевать все’. А он жил по-старинке. Я не совсем понимаю:
- с детьми играет
-помощь материальную оказывает
- вы его любите и т.д.
Помощь по дому совместную организовать никак нельзя было? Мужчины тяжело пеерживают уход женщины...как измену.
Это все, мое, возможно, неправильное мнение, не спорю. Вам виднее, это ваша, революционная жизнь.
автор Царевна Лягушка 28 февраля 2015
Ответ дляГордая_птичка
по поводу жира на пузе, уборки, готовке - это ваши тараканы!
ну да..с учетом того что это не мой муж,и даже не сожитель-я его обхаживаю,готовлю и собираю на работу с кучей лоточков..А ведь к моим детям он ночью не встает если что..И только говорит что я должна.
Хомяк с пастой 28 февраля 2015
ну всяко разно себя расхвалили особенно понравилос ’а я вот я не такая’)))) типо все такие глупые будут жить с га,ном, а вы не такая))) а че плакаться тогда пришли или зачем весь этот огромный пост?
ludavlod 28 февраля 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
во первых мы не жили.Во вторых он меня не содержал.Помогал с продуктами и какими то суммами в 100-200грн на что то.Он из др.города,собирались снять жилье,но он висит на волоске-компания его вот вот развалится..из за этой войны все планы рухнули.У меня своя одн.квартира-но он в ней жить не хочет.У кого двое детей тот поймет.
Вот я и говорю он эгоист
Вы как моя свекровь в 3-м браке -2-е сыеовей от первого и 2-го брака- 3-й муж ушел устал -он привык к 3-к квартире и дети на голове его утомили а денег на съем не было - прогноз на счастье у ВАС почти нулевой- дети требуют постоянного внимания и заботы а время сейчас тяжелое и мужики не хотят брать на себя ответственностью..
ksuha747 28 февраля 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
во первых мы не жили.Во вторых он меня не содержал.Помогал с продуктами и какими то суммами в 100-200грн на что то.Он из др.города,собирались снять жилье,но он висит на волоске-компания его вот вот развалится..из за этой войны все планы рухнули.У меня своя одн.квартира-но он в ней жить не хочет.У кого двое детей тот поймет.
Вот я и говорю он эгоист
??? Тогда почему вы пишете, что без него вас ждет нищета? Я делаю выводы только на основе ваших строк.
ludavlod 28 февраля 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
ну да..с учетом того что это не мой муж,и даже не сожитель-я его обхаживаю,готовлю и собираю на работу с кучей лоточков..А ведь к моим детям он ночью не встает если что..И только говорит что я должна.
Да это Ваши дети а не его- а ВЫ к его детям встаете ???
ksuha747 28 февраля 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
во первых мы не жили.Во вторых он меня не содержал.Помогал с продуктами и какими то суммами в 100-200грн на что то.Он из др.города,собирались снять жилье,но он висит на волоске-компания его вот вот развалится..из за этой войны все планы рухнули.У меня своя одн.квартира-но он в ней жить не хочет.У кого двое детей тот поймет.
Вот я и говорю он эгоист
ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ???? Цитирую ВАС:

В принципе я смирилась что он такой ленивый..что ли.НО-я ВСЁ УСПЕВАЮ и при этом на мне дети и дом,а его как будто и нн касается потому что это МОИ ДЕТИ,и я ДОЛЖНА ВСЕ УСПЕВАТЬ.

И вы после этого пишете, что ВЫ ВМЕСТЕ НЕ ЖИЛИ????
Все, пошла в соседнюю тему, извините, я вас не так поняла....вобще не так.
автор Царевна Лягушка 28 февраля 2015
Ответ дляЛасунка
А Я Вас понимаю, автор. Вот поэтому я и выбрала ’гостевой’ брак и полное обеспечение мужчиной себя.Брак официальный, но живем не вместе. Встречаемся на шашлыках, в театре , оптуск и т.д., но каждый живет в своей квартире.Как для меня- то это хороший вариант, первый брак был ’классический’ - не мое это
вот и я точно так же оценивала наши отношения-он приезжал на вых,а нА неделе у нас у каждого своя жизнь..Но он не обеспечивает романтику-денег якобы не хватает.На день влюбл.я купИЛа шампанское и фонарик небесный и хотела с крыши его запустить..не вытащила егО на крышу-боялся куртку порвать..
звёздочка 28 февраля 2015
Ответ дляludavlod
А Вы не знали что чужие дети НИКОМУ не нужны!!!! Тут и про своих при проблемах папащки часто заявляют что это ТВОИ ДЕТИ ты и решай все!
Чужих детей не бывает... мужчина который действительно дорожит женщиной примет её детей в любом количестве безусловно! у меня в близком окружении 4 таких пары . и с 3-мя детьми брали. в одной семье дочку от первого брака - папа-отчим баловал даже больше чем свою родную по крови.
автор Царевна Лягушка 28 февраля 2015
Ответ дляludavlod
А Вы не знали что чужие дети НИКОМУ не нужны!!!! Тут и про своих при проблемах папащки часто заявляют что это ТВОИ ДЕТИ ты и решай все!
знаю конечно.Поэтому и терпела.Папа то сваливал на работу под любым предлогом)
Соседушка 28 февраля 2015
вы вся сумбурная и противоречивая и жизнь ваша такая же.Это читается по тексту.
У меня 2 сына от первого брака.И я знаю что говорю,поверьте.Мой тоже к детям не встает и не играет с ними.Вначале обижалась,но умею анализировать свое поведение,а не его,поэтому во всем разобралась и поняла,что мы мамы и дети это действительно наша обязанность.А он добытчик,хороший любовник,верный друг и тот,который в жизни не пойдет с друзьями на пиво.Он всегда рядышком и дома. И в спорт зал я хожу,а он дома с детьми.Это так...вкратце
Вы дурочка.Не обижайтесь.Во всей ситуации жаль детей.Они безропотно принимают дядю,которого мы любим,а потом вместе с нами или глядя на нас страдают.
Учитесь не отсекать мгновенно,а созидать,налаживать
ПоЗиТиВнАя 28 февраля 2015
Ответ дляludavlod
А Вы не знали что чужие дети НИКОМУ не нужны!!!! Тут и про своих при проблемах папащки часто заявляют что это ТВОИ ДЕТИ ты и решай все!
Знаете. Умному мужчине чужие дети не помеха, а дураку и свои в тягость!!!
ludavlod 28 февраля 2015
Ответ длязвёздочка
Чужих детей не бывает... мужчина который действительно дорожит женщиной примет её детей в любом количестве безусловно! у меня в близком окружении 4 таких пары . и с 3-мя детьми брали. в одной семье дочку от первого брака - папа-отчим баловал даже больше чем свою родную по крови.
Вы не поверите но и своих не любят и часто бросают- просто автору надо понять что шансы у нее не очень велики и принять это или гостевой брак. И одна маленькая девочка это не тоже самое что 2 парня подростка от разных браков в 1к. квартире. Конечно чудеса бывают но не часто .
Зубная фея 28 февраля 2015
Ну не захотел на крышу лезть, и вы обиделись? Детский сад.
автор Царевна Лягушка 28 февраля 2015
Ответ дляksuha747
ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ???? Цитирую ВАС:

В принципе я смирилась что он такой ленивый..что ли.НО-я ВСЁ УСПЕВАЮ и при этом на мне дети и дом,а его как будто и нн касается потому что это МОИ ДЕТИ,и я ДОЛЖНА ВСЕ УСПЕВАТЬ.

И вы после этого пишете, что ВЫ ВМЕСТЕ НЕ ЖИЛИ????
Все, пошла в соседнюю тему, извините, я вас не так поняла....вобще не так.
Да,я довольно сбивчиво описала..Мы встр.На выходных.Я работаю на себя.Когда дети не болеют-я могу зарабатыватЬ.Стараюсь все решать сама.Денег у него и не просила никогда.
ludavlod 28 февраля 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Знаете. Умному мужчине чужие дети не помеха, а дураку и свои в тягость!!!
Умный мужчина ВСЕГДА женится на женщине БЕЗ детей и рожает сколько захочет своих от достойной молодой девушки- у него очередь из преденденток из хороших семей! Но умный мужчина понятие для каждого свое. ЗАЧЕМ УМНОМУ мужчине до конца своих дней решать кучу чужих проблем неудавшейся женщины ??? ВЫ растите детей мужа -если нет то нечего и рассуждать ???