28 февраля 2015

Помогите купить билет!

Привет!Девченки подскажите где лучше купить билет через какой сайт или агенство,поделитесь контактами(Киев-Рим) на 9 марта.всем спасибо.
Пышечка 28 февраля 2015
не скажем. сидите в нэзалэжной!
автор ПотеряласЯ Я... 28 февраля 2015
Ответ дляПышечка
не скажем. сидите в нэзалэжной!
это не мне))0подруга едет к жониху
тянитолкайка 28 февраля 2015
а что жОних не может купить билет?
автор ПотеряласЯ Я... 28 февраля 2015
Ответ длятянитолкайка
а что жОних не может купить билет?
он выслал деньги)))так что завидуй дальше)))
тянитолкайка 28 февраля 2015
че мне завидовать то, я 15 лет в европе живу)))вот вы можете и завидовать мне, я разрешаю))

а вот вы злобой своей наводите на мысль, что едите вы сами, а не подружка, и билет покупаете за свои

нормальные мужчины покупаю сами билет и присылают даме номер и все
автор ПотеряласЯ Я... 28 февраля 2015
Ответ длятянитолкайка
че мне завидовать то, я 15 лет в европе живу)))вот вы можете и завидовать мне, я разрешаю))

а вот вы злобой своей наводите на мысль, что едите вы сами, а не подружка, и билет покупаете за свои

нормальные мужчины покупаю сами билет и присылают даме номер и все
недо...б с утра?
тянитолкайка 28 февраля 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
недо...б с утра?
ваш мат подтверждает мое мнение))) удачи в Италии))
Удачная 28 февраля 2015
anywayanyday.com
tickets.ua
momondo.ru
автор ПотеряласЯ Я... 28 февраля 2015
Ответ длятянитолкайка
ваш мат подтверждает мое мнение))) удачи в Италии))
фу фу на вас,по теме нечего сказать)))
автор ПотеряласЯ Я... 28 февраля 2015
Ответ дляУдачная
anywayanyday.com
tickets.ua
momondo.ru
спасибо
mickey87 01 марта 2015
Да какая разница кто куда летит и кто кому покупает билет? Может у них в отношениях главная - женщина, она же является добытчиком:)) Можете посмотреть билеты здесь http://www.flytourist.ru/ говорят, что у них удобные рейсы и низкие цены