28 февраля 2015

Открытая радость смерти - пожизненный бан

Мне не понятно как может человек (женщина) написать о смерти человека: "хоть одна хорошая новость - на одного гада меньше ГОСПОДИ ПРОСТИ" или "Первый пашоооол...". и т.д.

Это абсолютно не важно кто он и какой он был. Это мнение можно оставить при себе. С сегодняшнего дня я буду банить пожизненно тех, кто так пишет.

Можете писать, что у нас нет свободы слова, демократия в опасности... Оставайтесь людьми или идите на другие ресурсы.

Всем хорошего дня!

Земля пухом погибшим этой ночью.
Тенюшка 28 февраля 2015
СПАСИБО ВАМ
matexa 28 февраля 2015
все правильно
irina17 28 февраля 2015
Natali Parfum 28 февраля 2015
Люди--давайте будем людьми!
egolka 28 февраля 2015
mis kaprizylka 28 февраля 2015
Л
Joy777 28 февраля 2015
ekaterina_28 28 февраля 2015
Спасибо
yvanna 28 февраля 2015
Спасибо! А то уже казалось, что это стало у нас нормой...
bezik10@mail.ru 28 февраля 2015
Правильно!!!!! печально и страшно читать такие комменты((((((((((((((((((((
Pavlenka 28 февраля 2015
Полностью согласна, несмотря ни на что, это чьи то дети, мужья, братья, отцы..... Нельзя радоваться ничьей смерти.
olchik87 28 февраля 2015
+100000 И мне не понятно,как такие ’мамы’ могут воспитать здоровое психически поколение (((
VA-LJUSA 28 февраля 2015
верное решение,
некоторые коменты шокируют,
самое ужасное, что это пишут ’женщины’
veselka777 28 февраля 2015
Админ, спасибо Вам!
Mont_Blanca 28 февраля 2015
Отличное решение!
Vse_puchkom 28 февраля 2015
Спасибо Вам, значит, не все еще потеряно. Очень гадко в последнее время читать такие сообщения, не люди, а нелюди. И это тогда, когда каждый должен хотя бы своими мыслями попытаться изменить мир к лучшему.
Арбузик 28 февраля 2015
Спасибо!
автор KidStaff 28 февраля 2015
Вчера читал такие комментарии в РУ интернет прессе о смерти Немцова. А сегодня и у нас тоже самое. Как Админу, мне очень жаль, что на нашем ресурсе есть такие люди.
mamamia*** 28 февраля 2015
Господи упокой души ушедших из жизни....
enz@bk.ru 28 февраля 2015
А тех девочек, кто написал, бан настиг? Заглянула в тему о Немцове, сразу почти вышла, читать невозможно.
_Шарлотка_ 28 февраля 2015
Не зря я выбрала Кидстафф.Поддерживаю!!!
Kate_R1na 28 февраля 2015
А все потому,что мы живем в то время,когда человеческая жизнь не ценится... И люди становятся шакалами
R-Galyna 28 февраля 2015
Спасибо! А то читаю такие посты и аж мурашки по коже...
bataleo28 28 февраля 2015
+10000000000000
Forever young 28 февраля 2015
правильно так неможна казати про померлих
Светлана yaptitsa 28 февраля 2015
О!
разрешите добавить - ’не судите и да не судимы будете’
Прокопенко 28 февраля 2015
Большое человеческое спасибо
Stasychka 28 февраля 2015
Спасибо!!!! Я верю что на многих влияет паника, и люди вспомнят что нельзя терять человеческой лицо.
Александра84 28 февраля 2015
ekaterina_28 28 февраля 2015
Ответ дляБезникаЯ
А тех девочек, кто написал, бан настиг? Заглянула в тему о Немцове, сразу почти вышла, читать невозможно.
Там пишут гадости новые россиянки