28 февраля 2015

Магне В6 жутко дорого на курс. Что ж вместо него?

Хочу пропить для нервной системы что-то магнесодержащее, раньше пила Магне В6, ну теперь жутко дорого, знаю есть много аналогов. Есть и Нейровитан, и Неуробекс вроде так, и читала недавно магне В6 есть в ампулах, что их можно пить. Что вы покупали, и у кого был результат?
Пописанная парта 28 февраля 2015
Я всегда в ампулах пила
Борщец 28 февраля 2015
магникум
4есотка 28 февраля 2015
Я пью магникум. По составу - аналог.
Производит Киевский витаминный завод.
Miralissa_ua 28 февраля 2015
+1 Магникум, пила всю беременность.
lizaveta24 28 февраля 2015
неуробекс.нейровитан
Акито 28 февраля 2015
Магникум даю ребенку.
Акито 28 февраля 2015
Можно на витаминку приехать и в их аптеке купить очень хорошие витамины.
КучМала 28 февраля 2015
аспаркам - около 6грн за 50 таблеток. там калий и магний
Акито 28 февраля 2015
http://www.vitamin.com.ua/ua/catalog/7/

Сама пью Ундетаб - там комплекс витамина В и цена приятная
КрейсерАвроровна 28 февраля 2015
для нервової системи краще піти пару годинок погуляти в парк, а не слідкувати за відповідями перед монітором
а замість синтетичних вітамінів купити магневмісні продукти
автор Первая леди колхоза 28 февраля 2015
Ответ дляПописанная парта
Я всегда в ампулах пила
я первый раз услышала про такой на той неделе)))))
автор Первая леди колхоза 28 февраля 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
для нервової системи краще піти пару годинок погуляти в парк, а не слідкувати за відповідями перед монітором
а замість синтетичних вітамінів купити магневмісні продукти
та стадия когда прогулки не помогаютпродукты кушаю) вообще питаюсь хорошо, все группы продуктов присутствуют
4есотка 28 февраля 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
для нервової системи краще піти пару годинок погуляти в парк, а не слідкувати за відповідями перед монітором
а замість синтетичних вітамінів купити магневмісні продукти
Вы знаете, у меня, например, понижен уровень магния в крови. Прогулки в парке в этом случае не помогут. Да и сколько продуктов с магнием съесть нужно, чтобы до нормы довести?
Это если у человека нет проблем и просто для профилактики хочется, тогда, возможно, и поможет.
автор Первая леди колхоза 28 февраля 2015
Ответ для4есотка
Вы знаете, у меня, например, понижен уровень магния в крови. Прогулки в парке в этом случае не помогут. Да и сколько продуктов с магнием съесть нужно, чтобы до нормы довести?
Это если у человека нет проблем и просто для профилактики хочется, тогда, возможно, и поможет.
да тоже понижен...
Ishtar 28 февраля 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
да тоже понижен...
магникум и магневит- аналоги магния В6
автор Первая леди колхоза 28 февраля 2015
Ответ дляIshtar
магникум и магневит- аналоги магния В6
так что ж будет лучше интересно? про магневит отзывов не слышала вообще
Ishtar 28 февраля 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
так что ж будет лучше интересно? про магневит отзывов не слышала вообще
я пила все,что перечислено. Ориентируйтесь на цены в аптеках
автор Первая леди колхоза 28 февраля 2015
Ответ дляIshtar
я пила все,что перечислено. Ориентируйтесь на цены в аптеках
ну вы почувствовали, что помогло или ноль?
Ishtar 28 февраля 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
ну вы почувствовали, что помогло или ноль?
помогЛО ВСЕ. и почему ноль? Не хочу переплачивать за препарат. Сын пьект магний в6 в ампулах...(неврология), я - абстрагироваться от внешнего негативного воздействия и улучшения сна- магникум, магнивит, и магний в6 с айхерба( цена которого зашкаливает). На что денег хватит, то и куплю
Мама Карло 28 февраля 2015
Магний В6 от Допель герц
sb1802 28 февраля 2015
Ответ дляБорщец
магникум
я тоже его всегда пила. Кстати напомнили, надо пропить. БУДЬТЕБУДЬТЕ здоровы:-):-):-)
Снежнакомка 28 февраля 2015
Ответ дляIshtar
помогЛО ВСЕ. и почему ноль? Не хочу переплачивать за препарат. Сын пьект магний в6 в ампулах...(неврология), я - абстрагироваться от внешнего негативного воздействия и улучшения сна- магникум, магнивит, и магний в6 с айхерба( цена которого зашкаливает). На что денег хватит, то и куплю
есть упаковка Магне В6, 10 ампул по 10 мл, купили, не пригодилось.
Если надо - могу отдать, чтоб не пропало.
Delfion 28 февраля 2015
Я когда задалась вопросом пополнения магния в организме, много читала о дозировках и самой форме этого магния. Вышло, что дешевле, в переводе на целый курс это Магнезиум от Solgar http://www.iherb.com/Solgar-Magnesium-with-Vitamin... там 250 таблеток по 3 в день для женщин, т.е. около трех месяцев приема. Солгар есть в аптеках Виталюкс, присмотритесь.
В аспаркаме мизерная доля магния, там для суточной нормы чуть ли не упаковку надо(50 таб.)
Просто звязда 28 февраля 2015
Магникум, сравнивала состав-идентичный!
автор Первая леди колхоза 28 февраля 2015
Ответ дляСнежнакомка
есть упаковка Магне В6, 10 ампул по 10 мл, купили, не пригодилось.
Если надо - могу отдать, чтоб не пропало.
еще есть?
Снежнакомка 01 марта 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
еще есть?
да, лежит, можете забирать :)
olenkastrekoza 09 марта 2015
Продам новую запечатаную банку 250 шт таблеток за 250 грн
Iness-a 01 апреля 2015
Есть Магне В6 в ампулах, Магнефар В6 таблетки, Магникор таблетки, если нужно - пишите в личку :)