28 февраля 2015

У него маленький, что делать?

Это кошмар, в полной опе.....
Месяц назад ездила в Буковель и познакомилась с таким клевый парнем, мы оба из Днепра. 4 дня катались вместе, он меня с отеля забирал на машине и мы ехали у подьемникам, пили глинтвейн, ужинали вместе. Я о своей компании и забыла. Сказать, что он супер - это ничего не сказать. Все было прекрасно, на прощание поцелуй в щеку и договорились в Днепре встретится.
Я даже не успела соскучится, но мысли были только о нем:) и он меня встречает с поезда, с огромным букетом белых роз. Мне такие букеты никогда не дарили, там шт 60. Я готова была его съесть на той платформе, так как от страсти вся горела и .... Месяц мы проводили вечера вместе и максимум поцелуй. Но наступил этот день, что самое смешное, после просмотра фильма 50 оттенков серого, он пригласил меня к себе. У него дорогое авто, красивая шикарная квартира, он айтишник.
Пьем шампанское, сидим на его балконе, все супер романтично, ноги побриты, белье красивое, в голове уде мысли гуда и где поставить люльку для ребенка и как он меня имеет на нашем кухоном столе, и тут он примыкает свои сладкие поцелуи и говорит, пошли ...... Идем в спальню и ложимся и тут лап лап а там черт его побери ничего. Я сначала не врубилась..... О боже девочки в возбуждении срсточнии 3-4 см, а по ширине как большой палец. Я очень пыталась виду не показать, пока он меня этим пальцем имел.... Но все рухнулоооооо....
Я неделю трубку не беру, он звонит, подарки шлет, смс шлет...
Я не знаю смогу ли жить с таким мужчиной, может у кого была такая ситуация и это не испортило вашу жизнь? Вы вместе счастливы и вибратор ваш спаситель? Или же мечта о большом вас не покидает?
Кумушка 28 февраля 2015
може ще виросте бляха муха
Спасатель Малибу 28 февраля 2015
четА не верится...
Сорока белобока 28 февраля 2015
Ответ дляКумушка
може ще виросте бляха муха
Лень гуглить 28 февраля 2015
А что, такое бывает?? 3-4 см??
Уточка 28 февраля 2015
Сложный вопрос. У меня было такое с большой любовью. Если мужчина сможет доставлять вам удовольствие другими разными способами и вас это устроит - почему бы и нет.
Дон Пэдро 28 февраля 2015
3-4 см? М-да
Ай тишник говорите?

В общем я вам так скажу. Айтишников гораздо менб=ьше чем мужиков с писюнами. Берите айтишника и покупайте вибратор
Шумелка Мышь 28 февраля 2015
Ответ дляКумушка
може ще виросте бляха муха
Швидка Настя 28 февраля 2015
Я под столом, ржунемагу!!!! Автор,я вам сочувствую!!!!
Слабый пол 28 февраля 2015
ну если все остальное вау, то фиг с ним с этим малюпуськой, удовлетворяйте себя сами во время секса, не одни х..ем можно орудовать и наслаждаться.
Дон Пэдро 28 февраля 2015
Ответ дляУточка
Сложный вопрос. У меня было такое с большой любовью. Если мужчина сможет доставлять вам удовольствие другими разными способами и вас это устроит - почему бы и нет.
У меня тоже такое было. После первого секса недоразуменя любовь как то растаяла сама собой
Лень гуглить 28 февраля 2015
Ответ дляШвидка Настя
Я под столом, ржунемагу!!!! Автор,я вам сочувствую!!!!
Шмоточницаца 28 февраля 2015
Ответ дляДон Пэдро
3-4 см? М-да
Ай тишник говорите?

В общем я вам так скажу. Айтишников гораздо менб=ьше чем мужиков с писюнами. Берите айтишника и покупайте вибратор
100%
Дон Пэдро 28 февраля 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
четА не верится...
автор, фото в студию
АБВГДэшница 28 февраля 2015
жалко)))) блин, боюсь таких сюрпризов))) нужно их сразу как-то проверять))))))
Незнакомлюся 28 февраля 2015
В мого теж мален, не задовільняє. А вібратор це не вихід , краще розійдіться
Фенте Фря 28 февраля 2015
та ну...’діла не буде’...
к сожалению(
САМ_ТАКОЙ 28 февраля 2015
моя одногруппница живет с маленьким писюном из-за квартиры, женаты 2 года, она ему наставляет рога, говорит, что реально мало его...размера...))) минет делает, говорит, что как леденец во рту а парень не плохой, насадку не пробовала...я не знаю почему
гражданинГрубиян 28 февраля 2015
Нужно ещё раз попробовать!100%
Дон Пэдро 28 февраля 2015
Ответ дляЛень гуглить
А что, такое бывает?? 3-4 см??
Удалено администрацией...
Сфера влияния 28 февраля 2015
у меня такой был, Антон зволи, это реальноее гонивовспоминаю его с улыбкой
Курочка 28 февраля 2015
А я бы потерпела ради моральных благ и хорошего человека. Не в сексе счастье...
автор Баба на горошине 28 февраля 2015
Ответ дляШвидка Настя
Я под столом, ржунемагу!!!! Автор,я вам сочувствую!!!!
Да я только в себя пришла... Это ж надо так! Счастливица
очки_ннадо 28 февраля 2015
Автор, мой вам совет - будет ваш до конца жизни, если вам важна верность и если есть чувства...
автор Баба на горошине 28 февраля 2015
Ответ дляДон Пэдро
Удалено администрацией...
Ну типа такого :(
Осторожная 28 февраля 2015
Ответ дляСфера влияния
у меня такой был, Антон зволи, это реальноее гонивовспоминаю его с улыбкой
и у меня такой был--в молодости--5 штук монет--5 копеек сложенных вместе--девочки это кошмар!!!
Дон Пэдро 28 февраля 2015
Ответ дляКурочка
А я бы потерпела ради моральных благ и хорошего человека. Не в сексе счастье...
А в чем же?
Трусиковед 28 февраля 2015
бывает большой, а не удовлеттворяет все равно. бывают большой, а импотент. Быает большой, а бьет и пьет. но елси вам очень важен секс, то, скорее всего придется искать вам большой
автор Баба на горошине 28 февраля 2015
Ответ дляочки_ннадо
Автор, мой вам совет - будет ваш до конца жизни, если вам важна верность и если есть чувства...
Но секс доя меня тоже важен, что бы меня отымели как следует. Люблю я секс, но такого жаль отпускать
Дон Пэдро 28 февраля 2015
Ответ дляБаба на горошине
Ну типа такого :(
Значит машина должна быть крутая
Курочка 28 февраля 2015
Ответ дляДон Пэдро
А в чем же?
В совокупности жизненных благ и человеческих качеств. Любовник, в крайнем случае. Но я бы не изменяла.