28 февраля 2015

Всем поклонникам г-на Яценюка посвящается...

Давече на Советчице обнаружила темку про доверие нынешнему премьеру. Люди, мне интересно, какими фактами Вы апеллируете? Или верите потому, что умеет красиво внушать)) Только цифры и факты https://

А кому верите Вы?
Результат:
вже голосів: 0
0 (0%) Все равно верю Яценюку
0 (0%) Верю Азарову
0 (0%) Никому не верю
mishell2010 mishell 28 февраля 2015
ваш вопрос зажалуют сейчас(
tanyaSportStyle 28 февраля 2015
Ему и верю!
автор Starrki 28 февраля 2015
Ответ дляmishell2010 mishell
ваш вопрос зажалуют сейчас(
я просто не сомневаюсь)))) ну что ж, тогда поделом Украине, если народ, как стадо
Olys@ 28 февраля 2015
Ответ дляStarrki
я просто не сомневаюсь)))) ну что ж, тогда поделом Украине, если народ, как стадо
але ж ви теж з України....
Finik-Figa 28 февраля 2015
Ответ дляStarrki
я просто не сомневаюсь)))) ну что ж, тогда поделом Украине, если народ, как стадо
Талюся 28 февраля 2015
Довіряю премєру
автор Starrki 28 февраля 2015
Я не против разных мнений и свои личные симпатии не афиширую, просто хотелось бы услышать несколько достоверных фактов. Вот к примеру, сестра одной моей знакомой работает в вип борисполя и утверждает, что Арсений, в отличие от других чиновников, не летает на частных самолетах, а садится к людям в бизнес-класс.
Olys@ 28 февраля 2015
а я довіряю лише собі
автор Starrki 28 февраля 2015
Ответ дляOlys@
але ж ви теж з України....
да, я из Украины, не поддерживаю новосозданные республики и хочу жить в свободной демократической державе
Olys@ 28 февраля 2015
mishell2010 mishell 28 февраля 2015
Ответ дляТалюся
Довіряю премєру
канешна,поглядите ка,как за год нам жить лучше то стало с этим прэмьером
Людасичек 28 февраля 2015
Ответ дляStarrki
я просто не сомневаюсь)))) ну что ж, тогда поделом Украине, если народ, как стадо
.
То же самое могу сказать о вас, вы в том же самом стаде и живете. А меня например удивляют люди живущие в Украине и вечно ее хающие и поливающие грязью. Какой народ такое и правительство, значит заслужили.
7969702 28 февраля 2015
автор, я с Вами...
mishell2010 mishell 28 февраля 2015
Ответ дляStarrki
да, я из Украины, не поддерживаю новосозданные республики и хочу жить в свободной демократической державе
и желательно в свободной от ’новой семьи’ чудно-образовавшейся на месте старой
@Фенька@ 28 февраля 2015
Ну что еще можно добавить
Сherkassy 28 февраля 2015
На таких самолетах он летает, так как есть вероятность, что его не собьют. Вот и весь секрет.
Inka05 28 февраля 2015
про колеса приколол....я не знала этого например. фу противно. популисты
tanya&dasha 28 февраля 2015
а у него еще есть поклонники люди доверяющие ему?!!!
Hungry Annie 28 февраля 2015
одно могу сказать, мутят они там по-черному, шо папиредники, шо паслидовники
автор Starrki 28 февраля 2015
Ответ дляЛюдасичек
.
То же самое могу сказать о вас, вы в том же самом стаде и живете. А меня например удивляют люди живущие в Украине и вечно ее хающие и поливающие грязью. Какой народ такое и правительство, значит заслужили.
Постойте, я никого грязью не поливала, тем более Родину)
Hungry Annie 28 февраля 2015
Ответ дляInka05
про колеса приколол....я не знала этого например. фу противно. популисты
так он экономил, бизнес-классом год летал, чтоб на колеса отложить
@Фенька@ 28 февраля 2015
Ответ дляtanya&dasha
а у него еще есть поклонники люди доверяющие ему?!!!
а ыф что не читали вчерашние темы? Их на совеичице 99%
7969702 28 февраля 2015
там где слева вверху написано ’Вечная любовь’ - так и хочется изменить второе слово.....
coloritka 28 февраля 2015
а все кто против него, назовите достойного кандидата на его кресло
tanya&dasha 28 февраля 2015
Ответ для@Фенька@
а ыф что не читали вчерашние темы? Их на совеичице 99%
Да как-то пропустила...и слава Богу, не выдержала б моя нервная система это читать.
Olys@ 28 февраля 2015
Ответ дляcoloritka
а все кто против него, назовите достойного кандидата на его кресло
в тому і біда.Немає нікого
coloritka 28 февраля 2015
Ответ дляOlys@
в тому і біда.Немає нікого
вот и я о том же.......
dreamsunny 28 февраля 2015
Ответ дляHungry Annie
одно могу сказать, мутят они там по-черному, шо папиредники, шо паслидовники
думаю попередникам надо еще поучиться у Яценюка и Ко... история покажет масштабы распила бюджета 2014,2015 и т.д.......

такого в Украине еще не было....то ли еще будет(((( жизнь по-новому только начинается....
Olys@ 28 февраля 2015
Ответ дляРокерША
думаю попередникам надо еще поучиться у Яценюка и Ко... история покажет масштабы распила бюджета 2014,2015 и т.д.......

такого в Украине еще не было....то ли еще будет(((( жизнь по-новому только начинается....
а я думаю що все у нас буде добре.Лиш би Росія відчепилась і війни не робила.
Як буде спокій і мир в Україні, то буде нормальне життя.
il-mari 28 февраля 2015
Ответ дляРокерША
думаю попередникам надо еще поучиться у Яценюка и Ко... история покажет масштабы распила бюджета 2014,2015 и т.д.......

такого в Украине еще не было....то ли еще будет(((( жизнь по-новому только начинается....
-ой, так с вами согласна....