28 февраля 2015

Живьем с мужем отдельно.... есть тут еще такие как мы?

Я живу у своих роителей(квар.двушка) в одной комнате онм, в другой комнате я с дочкой от первого брака,и с сыном 2.5года от нынешнего мужа.
Муж живет в другом городе (35км от нашего города), со своими родителями и сестрой.
То есть ни у меня ни у него жить вместе нет возможности, и снимать пока тоже не можем.
Муж приезжает к нам каждые выходные,в будни работает.
Меня если честь и саму напрягает такая ситуация, но по другому никак.
Есть свои + конечно(я ему не стираю,не готовлю)....но некоторые знакомые говорят что это не семья и муж скоро найдет себе другую, и все такое. Но я ему доверяю,и не думаю о плохом.
А есть тут еще такие семьи? поделитесь опытом, как у вас, не напрягает или наоборот хорошо?))
Cheburaha 28 февраля 2015
Если вам обоим подходит, то почему нет. Я знаю такие примеры
Начальник Анонимов 28 февраля 2015
не пойму почему нет возможности жить вместе?
культУра 28 февраля 2015
А зачем ребенка второго рожали если такая ситуация, я вообще такого не понимаю, и если он не способен содержать семью что это за мужчина , ужас и зачем от таких детей рожать!!!
КинДза 28 февраля 2015
Для меня это не нормально,я понимаю что если это временно то еще можно,но у вас это на постоянной основе?семья должна жить вместе,а как он воспитывает детей?
Простоваля 28 февраля 2015
Да, сложная ситуация. Мне кажется когда вы сможете наконец то вместе жить вам будет очень сложно, притирка друг к другу каждый привык к своим правилам, так можно и разойтись.
Аноним Завхоз 28 февраля 2015
есть такие случаи...но они печальны...
точ то Вы называете плюсами, на само деле минусы. Потому что мужчина растет на женскрй энергии. Именно когда для него стирает-готовит любимая женщина. Вместе ложится-просыпатся.....
я думаю, всегда можно найти выход из ситуации...если конечно захотеть что-то менять
Ежик Хрюха 28 февраля 2015
у нас была ситуация но временная мы с мужем договорились и жили отдельно год по обоюдному согласию. Сначала встречались по выходным пару раз в месяц так как у меня была работа которая меня и держала и сразу расписываться и жить вместе мы не хотели.

через 2 года встречаний поженились и я уехала снова на работу. Начали планировать ребенка, через год после жениться я ушла в декрет получила больничный и мы стали жить вместе. Дальше разбегаться не собираемся.
Море Счастья 28 февраля 2015
классно мужик устроился))))
была подобная знакомая семья.. в итоге -мужик в своём городе нашёл женщину с квартирой)))
sandy30s 28 февраля 2015
согласна,что это не семья(
sandy30s 28 февраля 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
не пойму почему нет возможности жить вместе?
да,очень странно.было бы желание
ДваДваВосемь 28 февраля 2015
Мой брат жил отдельно от жены. У нее дети, он с ними не ладил, у него папа / она не хотела вместе. Ну и еще у них разница в 20 лет(он младше). Вообще странный брак, но им все подходило
sandy30s 28 февраля 2015
Ответ дляДваДваВосемь
Мой брат жил отдельно от жены. У нее дети, он с ними не ладил, у него папа / она не хотела вместе. Ну и еще у них разница в 20 лет(он младше). Вообще странный брак, но им все подходило
ужас
Ежик Хрюха 28 февраля 2015
Автор а долго вы еще так жить собираетесь? Если у вас нет конкретный планов мне кажется вы скоро расстанетесь. но вообще это не семья, семья должна быть вместе. Если трудности то они должны быть временные.
Ду да ду да ду 28 февраля 2015
мы уже больше года живем, муж далеко ,после того как его призвали в АТО в Украину не едет ,я к ниму езжу на каникулы детей ,летом да было хорошо, а потом аж на зимние поехали , представте 4 мес только скайп , вот сейчас опять собираемся.
Жизнь такая что тут поделаешь.
Сиреневая цапля 28 февраля 2015
Живём раздельно уже 7 лет, в разных странах. Всё прекрасно, нас устраивает, все счастливы. Часто летаем друг к другу. Дети не ощущают разлуки..
автор ХуАнита 28 февраля 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
Автор а долго вы еще так жить собираетесь? Если у вас нет конкретный планов мне кажется вы скоро расстанетесь. но вообще это не семья, семья должна быть вместе. Если трудности то они должны быть временные.
Думаю когда малой пойдет в сад, я на работу, вот и будем снимать квартиру и жить вместе.
Сиреневая цапля 28 февраля 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
Автор а долго вы еще так жить собираетесь? Если у вас нет конкретный планов мне кажется вы скоро расстанетесь. но вообще это не семья, семья должна быть вместе. Если трудности то они должны быть временные.
А кому должна семья??
No problems 28 февраля 2015
Да, но мы живём в пределах одного города. Я с дочерью и мамой в однушке, он сам в трешке. Жили вместе, но он склонен к запоям. Вот так и получается, когда в нормальном состоянии встречаемся, вместе проводим время, ездим отдыхать. Полностью нас с дочерью содержит. 10 лет боролась с его недугом, в итоге выбрала такой вариант отношений, его он не устраивает, требует переезда к нему, но я не могу больше рисковать душевным спокойствием 6-летней дочери.
Ежик Хрюха 28 февраля 2015
Ответ дляСиреневая цапля
А кому должна семья??
а что для вас семья? или там никто никому ничего не должен?
Ежик Хрюха 28 февраля 2015
Семья — базовая ячейка общества, характеризующаяся, в частности, следующими признаками:

союзом мужчины и женщины;
добровольностью вступления в брак;
члены семьи связаны общностью быта;
вступлением в брачные отношения;
стремлением к рождению, социализации и воспитанию детей.

если чего то нет то это уже не семья
Море Счастья 28 февраля 2015
Ответ дляДваДваВосемь
Мой брат жил отдельно от жены. У нее дети, он с ними не ладил, у него папа / она не хотела вместе. Ну и еще у них разница в 20 лет(он младше). Вообще странный брак, но им все подходило
вы написали в прошедшем времени..почему?
Кактус из кожезаменителя 28 февраля 2015
знаю одну хитропопую. у нее муж обеспеченный, очень интересный мужчина-в Москве успешный адвокат, она здесь с родителями, тоже не бедными. Придумывает постоянно почему не может с мужем и ребенком там жить. Тут удобно, мама готовит, стирает, муж обеспечивает отлично.
Она прямым текстом мне говорила-не люблю его и не хочу с ним жить. секс ей, похоже, не нужен. Вытягивает с него по максимуму- уже квартира, машина в подарках от любящего мужа
забиякина 28 февраля 2015
Ответ длякультУра
А зачем ребенка второго рожали если такая ситуация, я вообще такого не понимаю, и если он не способен содержать семью что это за мужчина , ужас и зачем от таких детей рожать!!!
/легко говорить. вот у меня такая же ситуация только муж живет у себя дома в летней кухне, а дом начали строить и заморозили, т.к. у мужа случился инфаркт, и почти год был на больничном ушел с работы, переодически пытается где то подрабатывать., жили у моих дома, но там мой папа с причудами так муж и сбежал, я бы тоже ушла, ног ребенок маленький, да и куда, а сейчас каждый день рву волосы на себе ну не уживаемся с папой моим., вот муж в гости ездит. а папа еще и отопление отключил, вот сидим два дня в холодном доме с ребенком 9 мес. . так что автор сейчас я вас очень понимаю.
Сиреневая цапля 28 февраля 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
а что для вас семья? или там никто никому ничего не должен?
Для меня моя семья и отношения в ней идеальны. Нас устраивает именно такая модель.
Сиреневая цапля 28 февраля 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
знаю одну хитропопую. у нее муж обеспеченный, очень интересный мужчина-в Москве успешный адвокат, она здесь с родителями, тоже не бедными. Придумывает постоянно почему не может с мужем и ребенком там жить. Тут удобно, мама готовит, стирает, муж обеспечивает отлично.
Она прямым текстом мне говорила-не люблю его и не хочу с ним жить. секс ей, похоже, не нужен. Вытягивает с него по максимуму- уже квартира, машина в подарках от любящего мужа
Не завидуйте. А женщина и должна быть обеспечена и жить в комфорте, вы этого не знали?
Сиреневая цапля 28 февраля 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
Семья — базовая ячейка общества, характеризующаяся, в частности, следующими признаками:

союзом мужчины и женщины;
добровольностью вступления в брак;
члены семьи связаны общностью быта;
вступлением в брачные отношения;
стремлением к рождению, социализации и воспитанию детей.

если чего то нет то это уже не семья
И где здесь пункт о обязательном совместном проживании на N-ном колличестве квадратных метров??
Кактус из кожезаменителя 28 февраля 2015
Ответ дляСиреневая цапля
Не завидуйте. А женщина и должна быть обеспечена и жить в комфорте, вы этого не знали?
А чему мне завидовать? Что у нее секса нет и любви к собственному мужу? Для меня это главные приоритеты, и это у меня есть, впрочем материальные блага тоже на достаточном уровне.
Мне просто жаль ее мужа, который не понимает, что с него выжмут все по максимуму, а потом выкинут как ненужную тряпку
дамаАмстердама 28 февраля 2015
Каждому свое конечно, но смысл тогда замуж выходить.
Ежик Хрюха 28 февраля 2015
Ответ дляСиреневая цапля
И где здесь пункт о обязательном совместном проживании на N-ном колличестве квадратных метров??
пункт третий - общий быт это и есть проживание
Ежик Хрюха 28 февраля 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
А чему мне завидовать? Что у нее секса нет и любви к собственному мужу? Для меня это главные приоритеты, и это у меня есть, впрочем материальные блага тоже на достаточном уровне.
Мне просто жаль ее мужа, который не понимает, что с него выжмут все по максимуму, а потом выкинут как ненужную тряпку
ну в то же время неизвестно чем там муж занимается и где его носит..может у него там уже другая семья..