28 февраля 2015

Кто детям уже показывал резинки?

Я вот только узнала и обалдела, что можно с них делать.
http://www.optom7km.com/children/loom-bands/nabor-...

Простое и забавное увлечение.
автор младокошкина 28 февраля 2015
Гордая_птичка 28 февраля 2015
Мы вышли после ветрянки и обнаружили, что пол класса плетет. Кто браслеты, кто зверушек ))) надо идти покупать, мой уже тоже хочет :-)
Швабристка 28 февраля 2015
рЭкла а?
Жертва интернета 28 февраля 2015
Ответ дляГордая_птичка
Мы вышли после ветрянки и обнаружили, что пол класса плетет. Кто браслеты, кто зверушек ))) надо идти покупать, мой уже тоже хочет :-)
У вас мальчик?
Фрекен бок 28 февраля 2015
ви так на міс 4 відстали
автор младокошкина 28 февраля 2015
Ответ дляШвабристка
рЭкла а?
Реклама резинок? Это вся Украина уже в этой рекламе
автор младокошкина 28 февраля 2015
Ответ дляФрекен бок
ви так на міс 4 відстали
Возможно. Сегодня кумовья подарили ребенку, а он мне говорит, что уже в многих есть в классе.
Жертва интернета 28 февраля 2015
Девочки, подскажите, мальчики тоже таким увлекаются? Я в нашем классе пока не видела...
lady_friend 28 февраля 2015
Ответ дляФрекен бок
ви так на міс 4 відстали

и я - первый раз не то, что вижу - первый раз слышу (может нам просто не по возрасту)
Т а т ь я н а 28 февраля 2015
у дочки тоже пол класса плетёт, пришлось покупать. Дочке очень нравится, уже вся семья ходит в браслетиках из резиночек
Пуки-куки 28 февраля 2015
у нас папа даже плетет,так увлекся
Я б такое не носила, но продаю 28 февраля 2015
чудеса))) а я всё думаю - что за резиночки для плетения, о которых все говорят))) нам пока 2 года - не актуально))
Я б такое не носила, но продаю 28 февраля 2015
Ответ дляПуки-куки
у нас папа даже плетет,так увлекся
да после видео и я хочу))))
кристи 28 февраля 2015
Прикольно,сейчас читаю темку,а моя младшая сидит и плетет с этих самых резинок.Браслетов 20-ть уже наверно за два месяца наплела,и с бусинками и без.
- Lerochka - 28 февраля 2015
Акукарача 28 февраля 2015
мы сегодня получили )))) еще не плели, дочка в художке, еще не видела. Взяли сразу 4200 резиночек в наборе
Милла 28 февраля 2015
У меня у коллеги сыну 8 лет занимаеться дзюдо и плетет из резиночек. Уже в кабинете семья хомячков 8 штук живет
Я в дамках 28 февраля 2015
Ответ дляАкукарача
мы сегодня получили )))) еще не плели, дочка в художке, еще не видела. Взяли сразу 4200 резиночек в наборе
где брали? если можно ссылочку, спасибо.
Vetas78 28 февраля 2015
Ответ дляЯ в дамках
где брали? если можно ссылочку, спасибо.
брала тут у девочки, но за 295 грн на прошлой неделе. Пришел набор плюс еще несколько пакетиков с бусинками и еще чем-то таким ))) Откроюсь, чтобы не сказали, что себя рекламирую

https://www.kidstaff.com.ua/tema-11820002.html