28 февраля 2015

тональник ейвон-посоветуйте

девочки,кто остался доволен и каким именно?напишите,что именно вам понравилось.нужен легкий,не заметный с хорошей кроющей способностью
НуПогоди! 28 февраля 2015
серия люкс, и если норм кожа - с успокаюващим эффектом
Помогалочка 28 февраля 2015
серия Люкс - пробовала, понравился. Также постоянно беру не первый год с успокаивающим эффектом, он подешевле Люкс, но тоже хороший.
ZaRaZa 28 февраля 2015
а мне случайно попался их тональный в круглой баночке. у меня лицо через час начинает блестеть, а с этим весь день матовое лицо - я не ожидала! но название не помню...
автор Ждушечка 28 февраля 2015
Ответ дляZaRaZa
а мне случайно попался их тональный в круглой баночке. у меня лицо через час начинает блестеть, а с этим весь день матовое лицо - я не ожидала! но название не помню...
у меня есть такой.это мусс.да,матирует хорошо.