28 февраля 2015

У кого конверт на выписку с банком на резинке?

Подскажите длинну резинки в нерастянутом виде и растянутом. Хочу пошить,но незнаю как сделать,чтоб не давило потом
Брюльтик 28 февраля 2015
с банком нету, обратитесь к Коломойскому ((
автор Майданщица 28 февраля 2015
Ответ дляБрюльтик
с банком нету, обратитесь к Коломойскому ((
вы это к чему???? разве не видно,что опечатка
Секс-Бомба 28 февраля 2015
а у меня с ощадом только у гонтаревой спросите
Святкова Фея 28 февраля 2015
А какой именно конверт Вы имеете в виду. Я себе тоже шила, но не пойму, какой фасон имеете в виду. Есть ссылочка или картинка?
автор Майданщица 28 февраля 2015
Ответ дляСвяткова Фея
А какой именно конверт Вы имеете в виду. Я себе тоже шила, но не пойму, какой фасон имеете в виду. Есть ссылочка или картинка?
вот такую хочу резинку. Но не знаю какой длинной сделать
Святкова Фея 28 февраля 2015
Красивый, но насчет такого ничего конкретно не подскажу. (( Попробуйте взять ленты на резинку в 1,6 раза больше, чем длина резинки. Так должна нормальная складка/волна получиться. Или потренируйтесь сначала на маленьком кусочке резинки и ленты, а потом уже переходите на весь кусок. Я так понимаю, там фасончик немного приталенный ))), поэтому длину резинки (в обычном состоянии) я бы взяла чуть меньше, чем две ширины конверта (где-то от 7 до 10 см, на Ваше усмотрение).
То есть определитесь с шириной конверта, а потом: длина резинки = 2*ширина -(7-10 см), длина ленты = 1,6*длина резинки
Удачи!
автор Майданщица 28 февраля 2015
Ответ дляСвяткова Фея
Красивый, но насчет такого ничего конкретно не подскажу. (( Попробуйте взять ленты на резинку в 1,6 раза больше, чем длина резинки. Так должна нормальная складка/волна получиться. Или потренируйтесь сначала на маленьком кусочке резинки и ленты, а потом уже переходите на весь кусок. Я так понимаю, там фасончик немного приталенный ))), поэтому длину резинки (в обычном состоянии) я бы взяла чуть меньше, чем две ширины конверта (где-то от 7 до 10 см, на Ваше усмотрение).
То есть определитесь с шириной конверта, а потом: длина резинки = 2*ширина -(7-10 см), длина ленты = 1,6*длина резинки
Удачи!
у меня плед, который как конверт заверну,поэтому и не знаю какую длинну самой резинки сделать. Остальное как и сколько я знаю)
Святкова Фея 28 февраля 2015
А, теперь поняла. Вам просто резиночку нужно подготовить и все! )))) До меня сразу не дошло.
Ну, если мыслить логически, то внутрь должен поместиться малыш. Окружность груди (среднестатистическая) при рождении малыша примерно 33-35 см. Плюс еще толщина пледа. Если зимой, то ее одежду нужно учесть. Тогда вообще трудно точно сказать. Лучше так. Если есть большая кукла/игрушка примерно такого же размера, то можно ее замотать и померить резинку вживую. Я так издевалась над плюшевым медведем, пока свой конверт шила ))) У меня вот такой был фасончик, только однотонный.
автор Майданщица 28 февраля 2015
Ответ дляСвяткова Фея
А, теперь поняла. Вам просто резиночку нужно подготовить и все! )))) До меня сразу не дошло.
Ну, если мыслить логически, то внутрь должен поместиться малыш. Окружность груди (среднестатистическая) при рождении малыша примерно 33-35 см. Плюс еще толщина пледа. Если зимой, то ее одежду нужно учесть. Тогда вообще трудно точно сказать. Лучше так. Если есть большая кукла/игрушка примерно такого же размера, то можно ее замотать и померить резинку вживую. Я так издевалась над плюшевым медведем, пока свой конверт шила ))) У меня вот такой был фасончик, только однотонный.
ясно,ща буду мудрить)