09 марта 2013

Уже пятый отзыв, а рейтинг.

Девочки помогите разобратся в ситуации, мне уже пятый человек ставит оценку, а рейтинг не растёт(( В чём дело? Кто знает? У кого то было такое. Спасибо за ответы)
Талюся 09 марта 2013
Можете буде максимальний за місяць
потім - раз і підстрибне
автор Кидстаффовка 09 марта 2013
А у вас такое было?
tanya pufok 09 марта 2013
А Вы ответные оценки выставляете за сделки?!
автор Кидстаффовка 09 марта 2013
Конечно выставляю, всё как обычно. А рейтинг стоят странно как то.
tanya pufok 09 марта 2013
Может это не оценки, а просто отзывы о продавце пишут!?
tanya pufok 09 марта 2013
Ответ дляLenchik21
Конечно выставляю, всё как обычно. А рейтинг стоят странно как то.
Да, действительно странно!!!
ну тогда не знаю что это может быть!
автор Кидстаффовка 09 марта 2013
Да нужно разбиратся. А кто знает на сколько за год рейтинг вырастает? Я меньше года, может из за этого он перестал расти?
AnnaAk 09 марта 2013
он достиг максимума возможного на данный момент. У вас срабатывает временной ограничитель
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
автор Кидстаффовка 09 марта 2013
Жаль, что он включился так хочется, чтоб рейтинг рос Девочки всем кто ответил СПАСИБО