28 февраля 2015

Девочки, в чем будет отмечать 8-марта на работе?

Девочки, в чем планируете отмечать праздник на работе? Покажите, кто и что купил и имеет в арсенале?
Не могу сообразить, чего хочу.
Засомневаю 28 февраля 2015
у меня запаса с хороших времен -на десяток корпоративов хватит
хорошо, что мама заставляла покупать, а то я все для себя жадничала
toma1976 28 февраля 2015
В белом халате
Безберлоги.ру 28 февраля 2015
У нас 8-9 выходные.
МошеЙница 28 февраля 2015
Черная юбка и нарядная блуза, каблуки) Беспроигрышный вариант, как по мне)
автор И.О. человека 28 февраля 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
У нас 8-9 выходные.
у всех так.
А 6-го, не отмечаете?
автор И.О. человека 28 февраля 2015
Ответ дляМошеЙница
Черная юбка и нарядная блуза, каблуки) Беспроигрышный вариант, как по мне)
Беспроигрышный, но скучновато. Хотелось бы праздника)
МошеЙница 28 февраля 2015
Ответ дляИ.О. человека
Беспроигрышный, но скучновато. Хотелось бы праздника)
Ну тогда платье)
автор И.О. человека 28 февраля 2015
Ответ дляМошеЙница
Ну тогда платье)
), да, выбрать не могу. Думала, может кто-то покажет, что купил или наденет и подбросить идейку.