28 февраля 2015

Девочки, помогите, пожалуйста!!! Продавец врет и отказывается вернуть деньги!

Купила джинсы. Написано- состояние новое, но без бирок, на меня (продавца) стали малы. Договорились, что если мне не подойдут, продавец примет возврат. Получила посылку и ахнула..джинсы воняют секондом, на внутренней бирке ржавчина и синяя печать. Я даже тут создавала тему - кто разбирается в секоде, подскажите. Многие девочки написали, что это либо секонд, либо сток, я не против того или другого, но надо предупреждать, и не за 680 грн!!
Вопрос удалила, фото выкладывала без названия фирмы джинсов, не хотела наговаривать на продавца. Написала ей, что не подошли по размеру и отправила (естественно, за свой счет). Девушка джинсы получила вчера в 9 утра, на сайт заходила неоднократно, не отвечала ничего. И сегодня вечером сообщение, что ее джинсы воняют жареным, не новые, и все это я сделала....и деньги вернет, когда продаст. Во-первых, это наглая ложь! Во-вторых, мы так не договаривались, что- когда продаст. Помогите разобраться, я считаю, что это свинство. И все должны знать героев в лицо.
Стильные джинсы слим с потертостями Replay оригинал Италия суперскидка
KidStaff > Для женщин > Брюки, юбки, шорты, леггинсы > Джинсы

Посмотреть все фото (10)
Просмотры объявления
сегодня: 7 | всего: 59
(рейтинг объявления 0.1)
Подбор похожих товаров
Состояние: Новое
Пол: Женский
Цена 680 грн.

Актуально на 27 февраля 2015
Доставка Вся Украина
Способ доставки указано в объявлении
Оплата указано в объявлении
Возврат указано в объявлении
Ключевые слова: Стильные, очень, красивые, винтажные, джинсы, Replay, Италия

• Добавить в подписку

Поделиться

Сообщите нам, если объявление нарушает любое из Правил сайта.
Условия использования сайта - права и обязанности сторон.
Информация о продавце
Фешиончанка
4.02(100%)

Статус: Выбирайте бренд. подарки к любой покупке в галерее
Откуда: Украина, Хмельницкая область, Каменец-Подольский
Все объявления
Отзывы о продавце
Личное сообщение

Мой магазин:Распродажа брендового гардероба

Характеристики товара:
Сообщите нам, если характеристики не соответствуют действительности.
• Размер (объем)
• 24
• 25
• 26
Очень крутые джинсы.качество восхитительное!!!100%котонн. Красивая варка и потертости на карманах,низ штанины и т.д. Джинс с эффектом состаренного(с легкой желтизной) !!! На худенькую!Абсолютно новые,без этикетки, только меряные.
http://topmall.ua/product/911862/dzhinsy-tm3508920...
Вот похожие.Продаю дешево,так как стали малы!

950грн
П олуобхват пояса 42см, ПОБ 46см, посадка с переди-18см, сзади- 28см. Полуширина штанины вверху (в районе матни) 25,5см, в низу -18см. длина по боковому шву 106см.

REPLAY- одна из самых популярных марок джинсовой одежды в Европе; модный бренд из Италии

СМОТРИТЕ другие мои обьявления-много интересного и брендового! При покупке двух и более товаров-СКИДКА!!

Девочки, не пропустите!!!!
Мегараспродажа моих вещей и обуви!
Изменился стиль и формы!!

Все за символичные деньги!!

В идеальном состояниии или новые!

Уважаемые покупатели, делайте свои покупки обдумано, внимательно прочитав описание!!! Уточняйте все замеры, цвет. материал, фасон очень детально. Я буду рада ответить на любые вопросы. Товар наложенным платежом не отправляется и возврату не подлежит, возможен только обмен на другой мой товар!!!!!!!!

Фото
Фото №1
Фото №2
Фото №3
самое точное фото
Фото №4
Фото №5

Фото №6
Фото №7
Фото №8
Фото №9
Фото №10

Хотите разместить такой же информер?

Торт на заказ Киев Ирпень Буча

СП од.для детей ТМ Barbarris заказ 28.02

Бюстгалтеры для кормления

Первый индивидуальный пошив обуви

Набор шикарных кистей + косметичка!

ЗАКАЗЫ, ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ К ОБЪЯВЛЕНИЮ "Стильные джинсы слим с потертостями Replay оригинал Италия суперскидка"

Ваши вопросы
От автора
Открытая переписка (2)
Кто интересовался (2)
История продаж
Автор сообщения Сообщение
morcheeba1
4.62(100%)

22 февраля 2015 (18:41) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Добрый вечер) ОООчень хочется Ваши джинсы, но есть одно но..Если Вы сможете пойти на встречу, если вдруг они не сядут,я смогу сделать возврат? Все прочла внимательно и вижу, что без возвратов, но все же)) По замерам подходят, внешне нравятся, но джинсы должны сесть, это же не стрейч. Я однажды с такой договоренностью девушке отправила ботинки, все подошло, 90% -что и мне подойдут- просто перестраховка. Оплата сразу,доставку оплачиваю, отзывы обо мне можете почитать)) Подумайте, пожалуйста) Извините, если отвлекаю;)
ответ для morcheeba1
22 февраля 2015 (18:44)
Добрый вечер! готова пойти Вам на встречу.Но сначала уточните, пожалуйста, свои параметры талии и бедра.Они узкие, важно еще чтоб ширина штанины подходила.
morcheeba1
4.62(100%)

22 февраля 2015 (18:48) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

талия 67, бедра 92, но худею сейчас, нога в самом широком месте 50,5, колено 36
morcheeba1
4.62(100%)

22 февраля 2015 (18:51) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

у меня есть дискваред очень плотный хлопок, я их измеряла, с ними сравниваю Ваши, посадка в моих на 1 см ниже, но по пояса 41, а у Ваших 42, в самом широком месте штанины в моих 24,5, а в Ваших 25,5, низ у моих 18,5, а у Ваших 18, колено в моих 18,5, в Ваших не знаю, длина подходит, по бедер в моих,правда, на 2 см больше, но не скажу, что они на мне трещат.. Вот и не знаю, вроде все должно подойти..
ответ для morcheeba1
22 февраля 2015 (19:02)
да вроде должны быть.Вы хотите наложенным платежом?
22 февраля 2015 (19:05)
посмотрите еще мои обьявления , распродаю все, что уже мало.К каждой покупке выбирайте бренд. подарки в галерее.
morcheeba1
4.62(100%)

22 февраля 2015 (19:14) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

только джинсы)) еще комбидресс понравился,цвет красивый, но воротник рубашечный не люблю, так что только джинсы. Нет, не наложенный -тк на почте я же не смогу их померять(( Я вношу полную оплату, просто если вдруг не сядут, тогда я их назад отправлю за свой счет, а Вы мне вернете их стоимость)
ответ для morcheeba1
22 февраля 2015 (19:27)
хорошо,только хотела б,чтоб Вы, если не подойдут, отправили назад на следующий день.
22 февраля 2015 (19:28)
карта Приватбанка номер 5168757244582674 Колесниченко Ирина.
22 февраля 2015 (19:31)
Еще,извините,но прошу Вас померить аккуратно.Просто имела неприятный опыт, когда возвращали вещь не в том состоянии.
morcheeba1
4.62(100%)

22 февраля 2015 (20:47) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! Конечно, обязуюсь померить аккуратно!! Не переживайте!
ответ для morcheeba1
22 февраля 2015 (21:25)
Деньги получила, спасибо.жду адрес.завтра постараюсь отправить.
morcheeba1
4.62(100%)

22 февраля 2015 (21:29) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Да, это была я)), Киев, новая почта, отд.61 (Воздухофлотский, 48/2), Коваленко Татьяна Вячеславовна, 067 393 32 33
ответ для morcheeba1
22 февраля 2015 (21:30)
хорошо, отправлю и отпишусь.В Киев от меня посылка идет один день)
morcheeba1
4.62(100%)

22 февраля 2015 (21:55) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

ок) буду ждать! Спасибо еще раз!
ответ для morcheeba1
23 февраля 2015 (14:24)
Добрый день!отправила джинсики, номер 59000097001283 .Завтра будет у Вас.Надеюсь все подойдет,жду отзыва))
morcheeba1
4.62(100%)

23 февраля 2015 (15:24) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Добрый день! Спасибооо!!! Я тоже надеюсь, что подойдут) завтра получу-напишу Вам;)
ответ для morcheeba1
23 февраля 2015 (15:25)
ок
morcheeba1
4.62(100%)

25 февраля 2015 (13:19) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Здравствуйте, очень мне жалко, но таки эти пару см в бедрах очень не хватает( попу сдавило и некрасиво, и некомфортно( они скорее всего на об до 90, лучше даже ок 87-88. Иду отправлять назад(( простите за беспокойство(
morcheeba1
4.62(100%)

25 февраля 2015 (16:10) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

59000097473089, доставка оплачена
morcheeba1
4.62(100%)

27 февраля 2015 (11:23) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

добрый день, отправьте, пожалуйста, деньги на карту приват 5211 5373 5577 8403 Волохонская Людмила, спасибо
ответ для morcheeba1
28 февраля 2015 (18:02)
Добрый вечер!Джинсы получила,даже не знаю, что и сказать.Джинсы все воняют прокуренным или продымленным, или жаренным, короче запах очень хорошо слышно! поскольку, они были новые, были плотные, ткань держала свою форму, а сейчас в районе попы очень сильно оттопыренная,растянутая ,даже висит под поясом.после примерки такого быть не могло. у меня так джинсы выглядят, носки, и когда долго сижу. Утратили весь свой первоначальный вид, как новые я их теперь продать не могу.А джинсы сейчас стоят несколько тысяч!!!я деньги Вам обязательно верну,но когда продам.Уж Извините, я Вам доверила. Дефекты и запах, я не придумала, это сразу заметили и родные..
morcheeba1
4.62(100%)

28 февраля 2015 (18:20) Сделать сообщение приватным

Вы в своем уме??? Зачем вы все это выдумываете?? Ведь Ваши джинсы изначально имели такой запах!!!!! Запах секондхенда!! И печать на внутренней бирке! Скажите, где Вы их купили и зачем пишете, что новые?? Я даже тему здесь создавала-кто разбирается в секонде, многие девочки, увидев эту бирку, писали, что она уже многое пережила, или секонд или сток! А Вы продаете за такие деньги и даже не предупреждаете!!! А теперь нагло врете по поводу их состояния. Я их только примеряла. Запах, рыжина (явный брак в покраске ткани)- это все Ваше! И Вы прекрасно об этом знали. Надеялись напарить. Верните деньги сейчас же.
автор morcheeba1 28 февраля 2015
ссылка на джинсы
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12500566.html
spirit_tsunami 28 февраля 2015
ужас
автор morcheeba1 28 февраля 2015
Ответ дляspirit_tsunami
ужас
да(((
автор morcheeba1 28 февраля 2015
цитата -прошу Вас померить аккуратно.Просто имела неприятный опыт, когда возвращали вещь не в том состоянии. Видимо, она изначально подготовилась, как отказываться от возврата((
katina321 28 февраля 2015
Я помню вашу темку. Я вам еще написала что это наверное сток. Вернули все таки вы джинсы?
автор morcheeba1 28 февраля 2015
Ответ дляkatina321
Я помню вашу темку. Я вам еще написала что это наверное сток. Вернули все таки вы джинсы?
да, вернула, я их рассмотрела по всей длине- и то, что продавец назвала эффектом состаренности, оказалось как бы плохо прокрашенными рыжими (как ржавыми пятнами), у меня были джинсы с рыжиной- это совсем другое. А тут как на бирке рыжие непонятные пятна, так и по всем джинсам, особенно ярко на коленях.
Нежный_ЯД 28 февраля 2015
вот это вы попали! приглашайте продавца, послушаем её точку зрения
olchik87 28 февраля 2015
Ответ дляГордая_птичка
цитата -прошу Вас померить аккуратно.Просто имела неприятный опыт, когда возвращали вещь не в том состоянии. Видимо, она изначально подготовилась, как отказываться от возврата((
Ох и продавец ((((
katina321 28 февраля 2015
Ответ дляГордая_птичка
да, вернула, я их рассмотрела по всей длине- и то, что продавец назвала эффектом состаренности, оказалось как бы плохо прокрашенными рыжими (как ржавыми пятнами), у меня были джинсы с рыжиной- это совсем другое. А тут как на бирке рыжие непонятные пятна, так и по всем джинсам, особенно ярко на коленях.
прочитала вашу переписку с продавцом.где продавец согласилась пойти на уступки в виде возврата и вернуть деньги.а потом продавец написала что вернет вам деньги как джинсы продаст.считаю это нечестным.вы на кидстафе покупали? Пригласите продавца в темку
tereza000 28 февраля 2015
Ответ дляГордая_птичка
да, вернула, я их рассмотрела по всей длине- и то, что продавец назвала эффектом состаренности, оказалось как бы плохо прокрашенными рыжими (как ржавыми пятнами), у меня были джинсы с рыжиной- это совсем другое. А тут как на бирке рыжие непонятные пятна, так и по всем джинсам, особенно ярко на коленях.
раз у нее указано, что ’новые’, о она обязана принять возврат в течении 14 дней и вернуть деньги.
пишите админам.
автор morcheeba1 28 февраля 2015
Ответ дляНежный_ЯД
вот это вы попали! приглашайте продавца, послушаем её точку зрения
она не в онлайне сейчас((
автор morcheeba1 28 февраля 2015
Ответ дляtereza000
раз у нее указано, что ’новые’, о она обязана принять возврат в течении 14 дней и вернуть деньги.
пишите админам.
Спасибо! Сейчас напишу
tereza000 28 февраля 2015
Ответ дляГордая_птичка
Спасибо! Сейчас напишу
не за что. пишите.
автор morcheeba1 28 февраля 2015
Ответ дляkatina321
прочитала вашу переписку с продавцом.где продавец согласилась пойти на уступки в виде возврата и вернуть деньги.а потом продавец написала что вернет вам деньги как джинсы продаст.считаю это нечестным.вы на кидстафе покупали? Пригласите продавца в темку
пригласила, только она не в онлайне((
Да, тут покупала
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12500566.html
Sweet_Dream_ 28 февраля 2015
копец
katina321 28 февраля 2015
Автор,продавец в обьявлении пишет новые джинсы,но продает так как ей стали малы. Я не поняла этого момента. Как они ей стали малы если она их не носила...и еще вопрос,на фото очень даже приличные джинсы,вы именно такие получили как на фото?на фото вроде равномерные потертости
milanaa 28 февраля 2015
А покажите, что вы получили?
автор morcheeba1 28 февраля 2015
Ответ дляSweet_Dream_
копец
да.. вот так и покупай НОВОЕ..так потом на тебя еще и наговорят всего)) самое интересное, что все ее претензии это как раз и есть, то, что меня смутило изначально- особенно вонь..
автор morcheeba1 28 февраля 2015
Ответ дляkatina321
Автор,продавец в обьявлении пишет новые джинсы,но продает так как ей стали малы. Я не поняла этого момента. Как они ей стали малы если она их не носила...и еще вопрос,на фото очень даже приличные джинсы,вы именно такие получили как на фото?на фото вроде равномерные потертости
katina321 28 февраля 2015
Ответ дляГордая_птичка
фото
ну вроде похожи как на фото у продавца. Только или фото неудачное,или они плохо на вас сели
katina321 28 февраля 2015
Ответ дляГордая_птичка
фото
а что с низом джинс?это вы их подвернули? Не вижу строчки внизу
автор morcheeba1 28 февраля 2015
Ответ дляkatina321
ну вроде похожи как на фото у продавца. Только или фото неудачное,или они плохо на вас сели
на плохую камеру с тел вроде все ок, но если нормально посмотреть, то видно хорошо, сейчас увеличу, даже в таком качестве видны эти рыжие пятна -как рыжие потеки((
Kirinas 28 февраля 2015
а что ж это за джинсы, которые сразу растягиваются и оттопыриваются, и теряют вид новой вещи за день????? Помоему продавец знала, что она продает!!!!
автор morcheeba1 28 февраля 2015
Ответ дляkatina321
а что с низом джинс?это вы их подвернули? Не вижу строчки внизу
снизу подвернуты, со стороны пятки (сзади) они подтерты, но, возможно, так и было
katina321 28 февраля 2015
Ваш продавец онлайн сейчас
автор morcheeba1 28 февраля 2015
Ответ дляKirinas
а что ж это за джинсы, которые сразу растягиваются и оттопыриваются, и теряют вид новой вещи за день????? Помоему продавец знала, что она продает!!!!
в том то и дело(( Ничего они не растягиваются, это она приврала явно, но, то, что она знала, что они имеют запах и странное происхождение точно знала.
AnnaSas 28 февраля 2015
Ответ дляKirinas
фото
Удалено администрацией...
-Брюнетка- 28 февраля 2015
Я відписувалась ще в попередній Вашій темі, як на мене, то це секонд. І Ви писали, що є закошлатиність в середині. Вони явно н нові
AnnaSas 28 февраля 2015
італійські джинси оригінал , навіть якщо б ви вдягли їх декілька раз то вони б не розтягнулися б!і ціна не маленька

ну вам попався продавець
romanu4ka5454 28 февраля 2015
Ну вот что за люди...
Ждем очень хитрого продавца