28 февраля 2015

Разгружаем гардероб

девочки, выставляете ли вы в продавалку свои вещи, которые не носите? Как идут продажи, стоит ли ?
Вся в кредитах 28 февраля 2015
выставляем,детское хорошо. взрослое от случая к случаю
Прилипало 28 февраля 2015
выставляю,идет не очень
может люди боятся из-за отсутствия возможности померить и посмотреть вещь
kira29 28 февраля 2015
Немного идут у меня взрослые.детские раздаю
Малая Налегке 28 февраля 2015
Выставляю, иногда. Дешево и пишу, что исключительно мое, тогда продается. Очень много секонда, и обмана в последнее время, покупают с осторожностью
Fashion girl 28 февраля 2015
Выставляю, но как-то так, то густо , то пусто))
Жена сантехника 28 февраля 2015
я взрослое никогда не продавала, только детское.
Печенюшка 28 февраля 2015
Женское и детское выставляю, на обмен можно, что-то и покупают.
Marichka84 28 февраля 2015
виставляю, продаю час від часу.
Бусурманша 28 февраля 2015
Своё не продаю, отдаю знакомым или тем кто нуждается, продаю только пролеты и могу иногда зимние комбезы и обувь дочки, ну то что дороже, а по мелочи не продаю - мозг вынесут за 5 гривен, по бегаешь по ТК, ну его в пень.
ДелиВерка 28 февраля 2015
Если вещь в отличном состоянии, то и на фото это видно, люди забирают..а если подношенное...долго висит.
Надія_Надія 28 февраля 2015
Виставляю після доці і мамине дещо, своє ні)
Svetka30 28 февраля 2015
Выставляю.Что-то быстро ушло,буквально через два дня,а что-то месяцами лежит.
КрейсерАвроровна 28 февраля 2015
в прошлом году хорошо распродалась, и свое, и детское, но цены ставила минимальные (при идеальном состоянии вещей) - 30-70 грн.
с осени молчание.
Японский Городовой 28 февраля 2015
Я продавала дочкины вещи и обувь в хорошем состоянии,недорого.Разобрали все,один свитерок остался.
Гоа 28 февраля 2015
Если нормальное выставите -то с руками оторвут и благодарны будут вам...) барахло понятно что никто не покупает
Светлан@1 28 февраля 2015
Конечно выставляю, и свои и дочкины. Потихоньку покупают люди
Домашка 28 февраля 2015
Выставляю. Что то продается за копейки,что то дарю к покупке. Хорошо ушли пролеты,по летнему курсу.
Людочка82 28 февраля 2015
Выставляю и свои ,и детские, в основном довольно быстро продаётся.
Inchik_M 28 февраля 2015
Выставляю детские. А также выставила пальто своей подруги. Она имеет возможность постоянно обновлять гардероб. Вещами интересуются, но с покупать не спешат. Всегда хочеться померять. Через интернет такой возможности нет. А наложенный платеж - это дополнительные затраты.

И, жаль, что многие продавцы непорядочно себя ведут.