28 февраля 2015

Продавцы, почему не снижаете цены?! Курс понизился..

На повышение вы бодро отреагировали мгновенной переоценкой. А назад не торопитесь как посмотрю.. На лоха?
Мама Карло 28 февраля 2015
У меня цены в долларах указаны... потому и не снижаю
пьЯНА 28 февраля 2015
выше 30 не поднимали
Гордая_птичка 28 февраля 2015
послушаю! сейчас они на вас накинуться ))))
Персонаж Аноним 28 февраля 2015
Я перестала менять цены при курсе 20, вот и не меняю обратно.
Мая твая не панимать 28 февраля 2015
Все затарились по 40- ждут понедельника и бакса по писят...
автор Мелочунь 28 февраля 2015
Ответ дляпьЯНА
выше 30 не поднимали
Да конечно! А то я не знаю почем вещи на иностр. сайтах)))
Галябалована 28 февраля 2015
Где снизился? В вашим мечтах? На валютном аукционе 30/33 за доллар
Просто Мария 28 февраля 2015
Это в каком месте он снизился?
Божий одуванчик 28 февраля 2015
Ответ дляМелочунь
Да конечно! А то я не знаю почем вещи на иностр. сайтах)))
А Вам надо, чтобы без наценки, а лучше в минус?
пьЯНА 28 февраля 2015
Ответ дляМелочунь
Да конечно! А то я не знаю почем вещи на иностр. сайтах)))
прям у всех знаете?
Дюймовочка 28 февраля 2015
Ответ дляМама Карло
У меня цены в долларах указаны... потому и не снижаю
а меня бесят такие цены. цену в долларах поставили,а ссылку.где смотреть курс,не ставят.
автор Мелочунь 28 февраля 2015
Ответ дляБожий одуванчик
А Вам надо, чтобы без наценки, а лучше в минус?
Ну не купить за 6уе по курсу 13, а продать за 450!
Скромняшка 28 февраля 2015
Все цены теперь будут эквивалентны доллару, снижения не будет!
автор Мелочунь 28 февраля 2015
Ответ дляДюймовочка
а меня бесят такие цены. цену в долларах поставили,а ссылку.где смотреть курс,не ставят.
Я жалуюсь! Это запрещено правилами КС))))
Анна0304 28 февраля 2015
по курсу 40 он был несколько часов...думаю накупить успели не многие...а,не подскадите на долго ли ’упал’? и как долго будет ’валятся’?
Галябалована 28 февраля 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
Я перестала менять цены при курсе 20, вот и не меняю обратно.
Аналогично, у меня все цены по курсу 19-20. А курс сейчас 30-33, как стабилизируется, так и буду менять. Почему покупателям такие простые истины не понятны? Или они думают, что все уже по 40 цены пересчитали?
Дюймовочка 28 февраля 2015
Ответ дляМелочунь
Я жалуюсь! Это запрещено правилами КС))))
я не жалуюсь.просто прохожу мимо
Божий одуванчик 28 февраля 2015
Ответ дляМелочунь
Ну не купить за 6уе по курсу 13, а продать за 450!
Так пойдите закупите себе по 8 и продайте по 13, слабо? И продавцу слабо вернуться в прошлое
графиняВишенка 28 февраля 2015
О,и я послушаю)) )Я защищала продавцов .когда кричали-почему цены каждый день меняются? я считала справедливым повышение цен из-за повышения курса. Но теперь , когда доллар падает, давайте ,миленькие,давайте!
Скромняшка 28 февраля 2015
Ответ дляДюймовочка
а меня бесят такие цены. цену в долларах поставили,а ссылку.где смотреть курс,не ставят.
Печенюшка 28 февраля 2015
у меня курс на то что куплено по 8 - по 8, на то что куплено по 16 - по 16, высчитываю в грн по момент прихода в Украину, потом не меняю. Чего я должна понижать?
Божий одуванчик 28 февраля 2015
Ответ дляграфиняВишенка
О,и я послушаю)) )Я защищала продавцов .когда кричали-почему цены каждый день меняются? я считала справедливым повышение цен из-за повышения курса. Но теперь , когда доллар падает, давайте ,миленькие,давайте!
Если продавец продавал в ноль или в минус, то сейчас грешно получить прибыль?
Галябалована 28 февраля 2015
Ответ дляМелочунь
Я жалуюсь! Это запрещено правилами КС))))
Кстати, нет. админ в объяснениях писал, что в тексте объявления можно ставить цены в у.е., а какие такие у.е уточнять в переписке с покупателем
пьЯНА 28 февраля 2015
Ответ дляграфиняВишенка
О,и я послушаю)) )Я защищала продавцов .когда кричали-почему цены каждый день меняются? я считала справедливым повышение цен из-за повышения курса. Но теперь , когда доллар падает, давайте ,миленькие,давайте!
ну где и что падает? я не понимаю
ТихоЯ 28 февраля 2015
Так не покупайте! Идите в магазин! Проблема в чем?
ВсеЧетко 28 февраля 2015
Как только доллар стабильный будет хотя бы неделю, пересчитаю. А так не вижу смысла. В понедельник он и 40 может быть. снова пересчитывать? Знаете сколько времени занимает цены менять на 150 объявлениях?
Мама Карло 28 февраля 2015
Ответ дляМелочунь
Да конечно! А то я не знаю почем вещи на иностр. сайтах)))
а чего ж сами там не покупаете?
Галябалована 28 февраля 2015
Автор, так куда курс упал? Две недели назад был 20, сейчас 30/33, где упавший курс? У меня цены по курсу 20, так куда я должна по вашему понижать цену?
oksana777 28 февраля 2015
Ответ дляМелочунь
Да конечно! А то я не знаю почем вещи на иностр. сайтах)))
так і купіть самі, в чому проблема? доллар же доступно зараз)
автор Мелочунь 28 февраля 2015
Ответ дляМама Карло
а чего ж сами там не покупаете?
Покупала пока курс был вменяемый. И не понимала тех, кто здесь покупал те же вещи втридорога у барыг