28 февраля 2015

Що краще подарувати подрузі на ДН ? є такі варіанти..

Результат:
вже голосів: 22
14 (63.64%) інший варіант (пишіть в коменти)
8 (36.36%) сукню як на фото (ціна його 500 грн)
автор Повелительница лампочек 28 февраля 2015
ось воно
Антонина матушка 28 февраля 2015
А ей нужно такое платье? Если не подойдёт?
Я бы деньги подарила.
автор Повелительница лампочек 28 февраля 2015
що інше можна подарувати без поняття...

парфуми ні, білизну ні, косметику ні , це все індивідуально, постіль, рушники, їй не потрібне ще (не заміжня) ..
Ежик Хрюха 28 февраля 2015
деньги. Сейчас не те времена.
автор Повелительница лампочек 28 февраля 2015
Ответ дляAlinushka_16
А ей нужно такое платье? Если не подойдёт?
Я бы деньги подарила.
плаття купує часто, носить часто, розмір її знаю ... тому розглянула такиваріант..
Акукарача 28 февраля 2015
деньги или сертификат подарочный в спа-салон на разовое посещение
Сигарный шланг 28 февраля 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
плаття купує часто, носить часто, розмір її знаю ... тому розглянула такиваріант..
а сколько лет? Если знаете вкус и размер,то платье не плохое.
Аксюша 28 февраля 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
деньги. Сейчас не те времена.
вот именно,деньги сейчас ни что,фантики,с каждым днем обесценивающиеся.
Ежик Хрюха 28 февраля 2015
Ответ дляАксюша
вот именно,деньги сейчас ни что,фантики,с каждым днем обесценивающиеся.
а платье, не зная на 100% потребности в вещах, вкус и предпочтения - не обесценится? Пойдет на следующий день и купит себе платье, на полсуток не обесценятся.
автор Повелительница лампочек 28 февраля 2015
Ответ дляСигарный шланг
а сколько лет? Если знаете вкус и размер,то платье не плохое.
їй 25
Аксюша 28 февраля 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
а платье, не зная на 100% потребности в вещах, вкус и предпочтения - не обесценится? Пойдет на следующий день и купит себе платье, на полсуток не обесценятся.
Написала автор выше,что знает вкус и размер,для 25 лет хорошее платье.
Ежик Хрюха 28 февраля 2015
и потребности знает? Может, человеку именно такое платье и даром не нужно.
Слепок стопы 28 февраля 2015
Подарите деньги,купит что ей нужно
Вечно недо... 28 февраля 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
плаття купує часто, носить часто, розмір її знаю ... тому розглянула такиваріант..
Я Вам скажу, что у каждой женщины в шкафу должно быть одно маленькое черное платье, на модели оно супер
Неутомимые шахматы 28 февраля 2015
краще вже 500 грн чи навіть 300. Жодна з подарованих мені суконь чи кофт чи блузок, чи спідниць мені не подобалася. Ми всі такі різні і вгадати чужий смак дуже-дуже складно