28 февраля 2015

Дальнейшее падение доллара

Как думаете, будет ли еще падать курс доллара в ближайшее время? Обещают стабилизировать и все такое, сейчас курс ползет вниз потихоньку, доллар дешевеет, будет ли так продолжаться дальше?

Планируем на этой неделе покупку двух велосипедов, цена в долларах, оплата в грн по усредненному курсу между продажей и покупкой. Если будет снижаться доллар, несколько тысяч скорее всего сэкономим в грн, что тоже весьма приятно. Хотелось бы узнать мнения, имеет ли смысл ждать падения, или расплачиваться по этому курсу? (продавец просит по 29 грн за доллар). Заранее спасибо за ответ!
Садоводница 28 февраля 2015
соглашайтесь на 26 или переждите
Отмотала своё 28 февраля 2015
падать точно не будет, но постепенно снижаться 100%
Да_Я_ТакаЯ_ 28 февраля 2015
Ответ дляОтмотала своё
падать точно не будет, но постепенно снижаться 100%
потом расти будет... резервов не хватит, чтоб его удерживать...
Залатавая 28 февраля 2015
только что слышала по радио что Порошенко сказал стабилизировать курс до 21-22 грв. за доллар..надеюсь на это
Да_Я_ТакаЯ_ 28 февраля 2015
Ответ дляЗалатавая
только что слышала по радио что Порошенко сказал стабилизировать курс до 21-22 грв. за доллар..надеюсь на это
мне вот интересно - чем стабилизировать-то будут?
Ганцю в кєдах 28 февраля 2015
Девочки, не будьте наивны, они (наши правители) наделали кипишу, им в понедельник бюджет изменения принимать. А там доллар по 21.7 заложен. Понятно, что при курсе 35, депутаты его не проголосуют. А так красивая картина, доллар стабилизуруеться и тд.
Розавенная 28 февраля 2015
куплю по 29
Да_Я_ТакаЯ_ 28 февраля 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
Девочки, не будьте наивны, они (наши правители) наделали кипишу, им в понедельник бюджет изменения принимать. А там доллар по 21.7 заложен. Понятно, что при курсе 35, депутаты его не проголосуют. А так красивая картина, доллар стабилизуруеться и тд.
+1
Синди Кроуфорд 28 февраля 2015
Я думаю, что после транша курс снизится однозначно, но ненадолго.
но и покупать по 34 смысла не вижу, лучше гривну сливать.
Поддакиваю иногДА 28 февраля 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
мне вот интересно - чем стабилизировать-то будут?
заклинаниями и танцем с бубном))
Любавишна 28 февраля 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
Я думаю, что после транша курс снизится однозначно, но ненадолго.
но и покупать по 34 смысла не вижу, лучше гривну сливать.
конечно снизиться, но перед этим неизвестно до каких высот он взлетит это раз, а во вторых неизвестно когда тот транш будет.
Паравозик 28 февраля 2015
Ответ дляЗалатавая
только что слышала по радио что Порошенко сказал стабилизировать курс до 21-22 грв. за доллар..надеюсь на это
ага, верю-верю... уже яценюк в мае прошлого года говорил, что больше 15 гривен не подымется...
неДодекаэдр 28 февраля 2015
Курс снижался два раза путём искусственного ограничения спроса. В пт НБУ усилил процедуру проверки операций связанных с покупкой валюты. Когда НБУ не сможет исскуственно понижать спрос на валюту, гривна опять начнёт падать. Думаю со следующей нед.
Не за Будка 28 февраля 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
Я думаю, что после транша курс снизится однозначно, но ненадолго.
но и покупать по 34 смысла не вижу, лучше гривну сливать.
А они еще думают давать нам его или нет
rauti 28 февраля 2015
На след.недели будет падать ,до четверга ,по 20-30 коп в день
Рекламама 28 февраля 2015
Ответ дляЛюбавишна
конечно снизиться, но перед этим неизвестно до каких высот он взлетит это раз, а во вторых неизвестно когда тот транш будет.
А при чем транш?Он уже расписан и потом он на социалки(в помощь нам голодающим)не идет...Этим траншем будут перекрывать предыдущие долги...это не внутренние.это внешние деньги.вот они есть а вот их нет..
rauti 28 февраля 2015
Mоe мнениe, что рывoк ввepх будет пoзже (opиентиpовoчно пеpeд тpаншем, т.к. в любом cлучae денeг нет - a зарaбoтaть их на качeлях - caмый легкий иcточник млpд-ных доxoдoв и наши кермaнычи никогдa нe откaжутcя от такoгo) oчень быстрый и жeсткий - т.к. в тoт мoмент пaника бyдет лютая, т.к. ceйчaс нарoд маccовo из доллaра выxoдит в гpивну и это рeальнo CТPАШHО :o :wacko: :blink: , т.к. слeдyющий пoход будeт гаpaнтирoванo выше прeдыдyщeго...
А дальше сами думайте
КротоТо 28 февраля 2015
ну я работаю с техническими лабораториями,они даже закупку не делают,ждут еще неделю-две до снижения.А эти люди часто знают)
rauti 28 февраля 2015
Ответ дляЗалатавая
только что слышала по радио что Порошенко сказал стабилизировать курс до 21-22 грв. за доллар..надеюсь на это
Не будьте наивной! Он уже обещал 10! Яценюк 12! Потом 15! А теперь Яценюк не уверен в курсе 22 в бюджете! Выводы сделаете сами?
Рекламама 28 февраля 2015
Ответ дляrauti
Mоe мнениe, что рывoк ввepх будет пoзже (opиентиpовoчно пеpeд тpаншем, т.к. в любом cлучae денeг нет - a зарaбoтaть их на качeлях - caмый легкий иcточник млpд-ных доxoдoв и наши кермaнычи никогдa нe откaжутcя от такoгo) oчень быстрый и жeсткий - т.к. в тoт мoмент пaника бyдет лютая, т.к. ceйчaс нарoд маccовo из доллaра выxoдит в гpивну и это рeальнo CТPАШHО :o :wacko: :blink: , т.к. слeдyющий пoход будeт гаpaнтирoванo выше прeдыдyщeго...
А дальше сами думайте
полностью согласна!народ будет думать что доллар пошел вниз и то что накупил будет массово здавать,только когда его сбросят в нужном колличестве,будет резкий скачок...Схема старая и кто ее проходил тот ошибки не сделает
Рекламама 28 февраля 2015
Ответ дляКротоТо
ну я работаю с техническими лабораториями,они даже закупку не делают,ждут еще неделю-две до снижения.А эти люди часто знают)
В момент спуска нужно пользоваться(закупка.товар.нужные вещи....)потом будет взлет и вероятно надолго уже...Предпосылок к снижению как миниум в ближайший год не вижу.Имхо, кто накупил не сбрасывать,вероятность купить еще по дешевой цене очень мала,технически не успеем.
автор Блoшка-матрешка 28 февраля 2015
Ответ дляrauti
На след.недели будет падать ,до четверга ,по 20-30 коп в день
спасибо, как раз что нужно. договорились расплатиться к концу недели.
автор Блoшка-матрешка 28 февраля 2015
Ответ длянеДодекаэдр
Курс снижался два раза путём искусственного ограничения спроса. В пт НБУ усилил процедуру проверки операций связанных с покупкой валюты. Когда НБУ не сможет исскуственно понижать спрос на валюту, гривна опять начнёт падать. Думаю со следующей нед.
я в курсе, что все это искусственно. но почему бы и не ’поймать волну’? чиновники греют лапы на этом, почему бы нам не поиметь хоть какую-то выгоду, пусть и не в таких масштабах, как у них
автор Блoшка-матрешка 28 февраля 2015
Ответ дляСадоводница
соглашайтесь на 26 или переждите
как соглашаться на 26, если продавец не согласен? он вчера вообще по 30 называл цену. до 29 с трудом снизил. а тут - 26...