28 февраля 2015

Продавцы, меняйте цены!!!!!!!!!

Ну реально, достало. В обявлении одна цена, решила беру, потом шок - на 200-300 грн. дороже. Шок! Меняйте, пожалуйста, цены! Я понимаю, курс скачет и цены меняются, но мы не экстрасенсы, и это в конце-концов ваша работа! Считаю не так уж тяжело поменять цену. Уважайте своих покупателей, поймите и нас, а нет, так будем жаловатся.
Подметайло 28 февраля 2015
для ШОКа есть отдельная тема)))))))
ТебеОноНадось 28 февраля 2015
согласна
Фантазерша 28 февраля 2015
Я за!!!
Кофр для ноги 28 февраля 2015
Пусть будет эта проблема - самой большой проблемой для НАС!!!
natawa23 28 февраля 2015
Заходите ко мне.я не меняю вообще
Фантазерша 28 февраля 2015
Ответ дляПодметайло
для ШОКа есть отдельная тема)))))))
Ваша?
Подметайло 28 февраля 2015
Ответ дляФантазерша
Ваша?
нееее)))) админа)))
Гербалайф и Ко 28 февраля 2015
я вообще покупать теперь не буду, смотрела дочке плать пока выбирала- на 100 гр подняли цену, решила- покупать не буду за такую цену, не настолько оно мне надо
Кудряшка Сью 28 февраля 2015
а где доллар упал? Мне поставщики считают по 33 Что я могу сделать?
Галябалована 28 февраля 2015
Я в обще пока переписывалась продавец за 2 для поменял цену 2 раза, хотя я была готова заказать и оплатить обувь. Такое впечатление что спецом время тунула
Галябалована 28 февраля 2015
2 дня
Галябалована 28 февраля 2015
Блин! Тянула((( с телефона не удобно.
100pudov 28 февраля 2015
Просто каралева 28 февраля 2015
плюс 10000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Задрали!!!!!!!!!!!!!
bervik 28 февраля 2015
А у меня цены актуальны, заходите:-)
Просто каралева 28 февраля 2015
И пишут, что, мне за копейки продавать?! А чо ж ты копейки выставила?!
Бандитка Сью 28 февраля 2015
ОСОБЕННО ПРОДАВЦЫ постельных комплектов. Поменяйте цены!!!!!!!!!!!!!!
Saha_ovs 28 февраля 2015
ни одной цены не меняла и все актуальны
Танник 28 февраля 2015
У меня цены соответствуют.приходите ко мне. Ни чего по ходу не меняю.
КондуктЕр тролейбуса 28 февраля 2015
Поменяла, пару дней назад, все актуальные!
Zадавака 28 февраля 2015
все актуально, заходите!
секонд 28 февраля 2015
Цены растут.
И тд занижаем
Пупуговка 28 февраля 2015
Ответ дляБандитка Сью
ОСОБЕННО ПРОДАВЦЫ постельных комплектов. Поменяйте цены!!!!!!!!!!!!!!
а что там с ценами? Сильно кусаются?
ya.xxs 28 февраля 2015
Все цены актуальны)
vikiss 28 февраля 2015
я и не повышала цены, как выставила пол года назад так и стоят
Дерево береза 28 февраля 2015
у меня цены в долларах указаны... ничего менять не буду...
Галябалована 28 февраля 2015
Мне так нравяться некоторые продавцы....мол цены не повышали, зашла к одной, а там все бу...извините но на бу 100 л.давности ещё не хватало подымать цены
Lera 250 28 февраля 2015
А некоторые хоть пишите! Объявки без цен заколебали!
Интимная 28 февраля 2015
А Ви скаржитеся на такі оголошення через кнопочку ’пожаловаться’?

а то в мене таке враження, що всі скарги потрапляють в ’советчицу’, а реально адмінам ніхто не скаржиться.
адміни ж не будуть всім писати і перевіряти, чи правильні ціни стоять. давайте всі дружно скаржитися - не тут, а адмінам, - може щось зміниться?
Берегу и стерегу 28 февраля 2015
Вы пока ничего на покупайте, посидите тихонько в шоке, пока все закончится...