28 февраля 2015

Кто разбирается в меде?

Самый дешевый мед, который кусками продают, нормальный или не совсем качественный и полезный?
Банка с бутылками 28 февраля 2015
не совсем качественный и полезный и не совсем мед
Мейк-ап форева 28 февраля 2015
Ответ дляБанка с бутылками
не совсем качественный и полезный и не совсем мед
а почему?растолкуйте...
natalita29 28 февраля 2015
Где продают? Кто продает? Какой именно мед? Извините, но это как пальцем в небо. Мед весь полезен если он натурален!
Marisha2912 28 февраля 2015
Может быть и натуральный, но однозначно долго, не меньше 4х лет хранился, и скорее всего в пластиковых или аллюминиевых бидонпх
Osty 28 февраля 2015
Муж занимается пчеловодством, поэтому я немножко в курсе. Такой мед может оказаться и хорошим, это его нормальное состояние в это время года. Но я бы вам не рекомендовала его покупать - не известно в чем, где и сколько он хранился.
Лучше купить меньше, но действительно быть уверенной в его полезности и качестве.
Сонетта 28 февраля 2015
справжній мед у цей час (зима) має бути засахареним (не рідким!), але не тягучим (тобто не кусками)
Сонетта 28 февраля 2015
помилочку допустила, соррі: має бути якраз тягучим, а не кусками
Osty 28 февраля 2015
Ответ дляСонетта
помилочку допустила, соррі: має бути якраз тягучим, а не кусками
Если в холоде хранился - можно порезать.
Сонетта 28 февраля 2015
Ответ дляOsty
Если в холоде хранился - можно порезать.
ну хіба що в морозилці він полежав... все життя тримаємо пасіку - ніколи мед не різали ножем - намазувати можна
Osty 28 февраля 2015
Ответ дляСонетта
ну хіба що в морозилці він полежав... все життя тримаємо пасіку - ніколи мед не різали ножем - намазувати можна
У меня тоже пасека, все храню в банках стекляных, в доме. Прикомнатной температуре он конечно же может намазываться))
Мира всем 28 февраля 2015
Очень легко проверить , если продавец не против
В холодную воду ложечку меда , и поколотить , если растворяеться , значит что-то домешивали(сахар) , он должен зделать мутную воду с разводами