28 февраля 2015

сразу цена выросла и ответ непонятный..

нашла кофточку красивую за 370 грн, написала продавцу- "добрый вечер, подскажите а есть в наличии кофточка? " цена сразу поменялась на 400 и ответ- " добрый??, ну."
и как бы мне не нравилась кофточка, я ее не куплю.. все желание отбила. рейтинг 9
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 28 февраля 2015
и что)
Бабочки в моём животе 28 февраля 2015

я бы тоже мимо прошла
Катька Пушкарева 28 февраля 2015
Опять Мариша чтоль?
яна _yana 28 февраля 2015
так попросіть реквізити для оплати і не звертайте увагу на причуди продавця, вам же головне кофту купити, та і все
Грабля 28 февраля 2015
как ни прискорбно, но и я тоже не успеваю цены изменить. иногда также приходится после вопроса покупателя цены изменять... а что поделаешь? себе в убыток работать никто не будет.
GaleTTa 28 февраля 2015
Спешит человек просто...некогда фразами разбрасываться...вдруг курс сбросят до 20 как дядя Петя обещает...не успеет нажиться:)))
Замыленная 28 февраля 2015
тю..и я только что так спросила, и цена поменялась на 100грн. хотя такого не понимаю, меняйте девочки цены своевременно.
Пончик Солнечный 28 февраля 2015
30 грн это очень мелочно. Я бы так не смогла бы.
Аноним Советчик 28 февраля 2015
Мне сегодня в объявлении покупатель написал просто ’куплю’. Так и хочется ответить ’и...’.
Но я вежливая - поздоровалась и дала реквизиты для оплаты.)))
Безникая 28 февраля 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
Опять Мариша чтоль?
кофточка - надувная?
Безникая 28 февраля 2015
было что очень хочется поменять
было что даже меняла - но тому, кто спросил покупала по зцене, окоторой был повпрос.
как-то неудобно ..
так на этой неделе (до сих пор себя грызу) было. продала, потому что когда меняла цену - 9 и 9 переставила местами... 90 грн упустила. дура. это я про себя - не баньте за ругню.
Приму в дар 28 февраля 2015
Ответ дляГрабля
как ни прискорбно, но и я тоже не успеваю цены изменить. иногда также приходится после вопроса покупателя цены изменять... а что поделаешь? себе в убыток работать никто не будет.
+1 тоже бывают такие ситуации
Безникая 28 февраля 2015
продавала по цене - о пишу?
фрау Гитта 28 февраля 2015
Вы не одна такая)) я эти пару дней спрашивала у нескольких продавцов игрушки, обувь, у всех без исключения цены указаны в объявлении одни, отвечают - почти в 2 раза больше...
Атаманша 28 февраля 2015
А с нынешним курсом уточняйте прежде чем губу раскатать о покупке
Нежная Лапка 28 февраля 2015
для меня дело даже не в цене, а в ответе продавца ’ ну’. искала бы другого, при дальнейших вопросах и ответа внятного можно не добитьсч
Катька Пушкарева 28 февраля 2015
Ответ дляБезникая
кофточка - надувная?
Да, я блондинка! 28 февраля 2015
Ответ дляАтаманша
А с нынешним курсом уточняйте прежде чем губу раскатать о покупке
Что значит уточнять цену???? В обьявлении указана цена, почему я должна переспрашивать? Я что, в супермаркете на кассе тоже должна уточнять? Если кто-то не успел- проспал-провтыкал , извините, вовремя меняйте ценники
Патриотка 28 февраля 2015
Если я не успела поменять цену - это мои проблемы. Если покупатель спросил - продаю за ту цену, которую он увидел.
Не служанка 28 февраля 2015
Ответ дляПатриотка
Если я не успела поменять цену - это мои проблемы. Если покупатель спросил - продаю за ту цену, которую он увидел.
Почему-то я тоже так считаю... Ну неудобно мне повышать уже после того, как появился покупатель.
А сама сейчас так часто попадаю, спрашиваю, а в ответ узнаю, что цена выше...
Патриотка 28 февраля 2015
На днях хотела купить сапоги бу за 650 грн. Задала пару вопросов. На каждый продавец отвечала спустя сутки. На третьи сутки пришёл ответ и я увидела, что цена уже 750 грн. Решила не брать. Написала: -А Вы уже цену подняли? Ы ответ: - Вы курс доллара видели? Ну и хамло... Так можно ответить через месяц и цену уже в несколько раз больше поставить...
Ежик Хрюха 28 февраля 2015
Я покрышку для коляски собиралась купить с камерой на Клумбе! В объявлении написано: покрышка 140, камера 50грн. Пообщались с продавцом, я пишу, чтоб реквизиты для оплаты давали. Вместе с реквизитами прислал, что ппокрышка уже стоят 260грн, а камера 80!!! А хотя бы во время общения нельзя было это написать? Кстати, в объявлении цену так и не поменял. Капец!!!
Обнемашечка 28 февраля 2015
У меня тоже неделю назад случай был. И поздороварась, и спросила вежливо, и цену уточнила (была 80грн) А как дело дошло до реквизитов, то :’Извините, но мне за них 120 предложили.’
До сих пор забирают)
Аноним_Галя 28 февраля 2015
Я на днях футболочку тут у дівчини придивилась за 200 грн. Дещо запитала, наступного дня вирішила взяти. Дивлюсь, ціну взагалі прибрала. Прошу реквізити, а вона ніби відмовляє мене її купувати: то вам в руках тісно буде, то не в Києві і не знає коли зможе відправити. Дивно...
oksana_mikle 01 марта 2015
Ответ дляПатриотка
Если я не успела поменять цену - это мои проблемы. Если покупатель спросил - продаю за ту цену, которую он увидел.
+100500!!!!!