28 февраля 2015

Как доехать

Доброй ночи! Подскажите пожалуйста. Нужно добраться с Северодонецка в Волноваху. Каким образом можно это сделать? Есть ли блок посты? К людям из зоны ато есть какие-то особые требования? (справок переселенца и пропусков нет)
Бедная Лиза 28 февраля 2015
так оба же города украинские. езжайте в объезд зоны ато и все.
автор кураГАЛЯ 28 февраля 2015
Ответ дляБедная Лиза
так оба же города украинские. езжайте в объезд зоны ато и все.
ну я из лнр, прийдется выезжать через россию, заезжать в северодонецк, хотелось бы заранее узнать какие там маршруты ходят, может здесь кто точно знает
Camomile85 28 февраля 2015
а чего Вам в лнр не сидится?
автор кураГАЛЯ 28 февраля 2015
Ответ дляCamomile85
а чего Вам в лнр не сидится?
нац гвардия машину отобрала, нужно теперь писать заявления и жалобы.
Camomile85 28 февраля 2015
Ответ длякураГАЛЯ
нац гвардия машину отобрала, нужно теперь писать заявления и жалобы.
нац гвардия в лнр? что-то не сходится
автор кураГАЛЯ 28 февраля 2015
Ответ дляCamomile85
нац гвардия в лнр? что-то не сходится
когда на машине ехали в Украину, на одном из постов уже на Украине и забрали, так понятнее?...хотелось бы узнать что сейчас ходит в Волноваху, если есть кто-то с того региона